Предложение скинуться и подать объявку(СТС бег.стр
47842
338
El_Mira
а овчароподобных у нас нет? на такое объявление лучше всего спрос....
у меня стерилизованная овчароподобная сука на пристройстве. Если будем подавать нечто подобное, то тоже буду участвовать!

Кто-то согласен быть диспетчером?
murrzik5
А это овчароподобный или нет? :смущ:
El_Mira
крупный будет? по фотке не сильно видно...
если крупный, то вполне овчароподобный
murrzik5
Наверное крупным будет, но я честно говоря побаиваюсь позиционировать его как овчароподобного, а то не дай бог вернут через полгода "овчарку"
murrzik5
А наши из темы "Щенки получили помощь, а теперь ждут хозяев" подойдут? Будут чуть выше среднего и их мама очень похожа на овчарку. На момент подачи прошлого объявления их у нас еще не было.Я буду участвовать в подаче объявления.
Verys
Я в "овчароподобных" не участвую. Может получится просто смена дислокации бездомных животных.
Вырастет мелким - выкинут.
Verys
давайте посчитаемся сколько нас за овчароподобных и есть ли диспетчер? и сколько за просто щенки дворняжки и есть ли диспетчер?
murrzik5
я за просто щенков или щенков средней дворняжки
murrzik5
Я согласна, что "овчароподобные" очень привлекательное объвление, будет много звонков.
Но нет гарантии, что наши щенки будут размером с овчарку и их потом не выкинут, если не дорастут.
Кстати здесь нужны большие собаки:
9139260379
9831338677
9529279120
9130121664
3552543
9134673652
9537932901
у меня сейчас никого нет, ни овчароподобных, ни обычных дворняжек, поэтому я просто поучавствую финансово.
Все таки из своей практики, когда я сидела диспечером, звонили на объяву просто щенов дворняжки и спрашивали разных, больший спрос был конечно на мелочевку, но и спращивали про овчароподобных. Мое мнение можно дать обычную объяву на просто щенов дворняжки, а там уже по ситауции перенаправлять на овчороподных и не овчароподобных.
Согласна, могу быть диспечером.
Я согласна, что "овчароподобные" очень привлекательное объвление, будет много звонков.
Это да, но не факт, что потом возвращать не будут, или не дай бог выкинут, и опять же будет больше не адеквата, слабое место бегушки в том, что она пробежала и идут звонки, а потом тишина, и пока ты может быть бесцельно тратишь время на одного, до тебя не могут дозвониться кто-то еще. Когда я дежурила, давали объявление на мобильный, и номера высвечиваются и пропущенные я вижу. Я по нескольким не дозвонившимся до меня все таки пыталась перезвонить, и все до единого меня сбрасывали.
murrzik5
есть кому дежурить?
я хотела подать объявку по животным из приюта АГ. Кто-то хочет финансово поучаствовать?
Я хочу поучаствовать. В пределах 100 рублей.
Я помогаю девочкам из Академовского приюта Гая пиарить.
Manik44
Может подать совместное объявление?
Взрослые собаки и щенки?
Я на щенков согласна дежурить.
ну да если их развести и дать 2 объявы, я к сожалению не смогу подежурить в воскресенье никак, встреча на полдня.
murrzik5
А что с каналами решили? На СТС одни мультики днем в выходные, помнится мне рейтинги весьма невысокие были у них...
PS Наташ, а кто по приютским диспетчер?
нужно изучить программу, у какого из каналов она посильнее на нужный нам день
murrzik5
Девочки, я в любом случае буду участвовать))
мы в базе есть, с прошлым выходных - 3 щенка некрупной дворняжки .
Manik44
На СТС в субботу и воскресенье по 2 часа мультиков. Может имеет смысл подать на канал Домашний? Там стоимость 150, но до 24 прокатов. Я думаю, эффективней должно быть. А на СТС 12 прокатов.
PS. Еще и с 7 до 00 на Домашнем.
А Домашний и ТВ3 это значит, что и на том и на другом будут показывать или только на одном?
El_Mira
Давайте уже решать, как будем подавать, а то времени уже немного осталось. Я могу съездить подать.
El_Mira
Мы тоже участвуем. А по каналам, я профан... Не смотрю я телик.
lev_koshka
Я тоже участвую, но телик не смотрю.:улыб:
Milisa...
На Домашнем 150 - цена без НДС.
Я тоже особо не смотрю телек, просто там не будет мультиков, много фильмов и передач показывают, время не только дневное, к тому же чаще должны показывать объявление.
El_Mira
Девчата, я думаю есть смысл в эти выходные попробовать подать объявления на канале Домашний, и сравнить с прошлыми выходными на СТС.... даже что бы посмотреть - где "отлик" будет больше :улыб:
если по деньгам это будет гораздо дороже, я готова оплатить побольше ))
amira306
По моему в начале темы Hoda пишет, что по Домашнему отклика не было.
amira306
Я за то, чтобы подать на канал Домашний в воскресенье, "Отдам щенков дворняжки дом тел" Буду участвовать в подаче бегущей строки для щенков.
Позже уже прочитала, что отклика не было :безум:
El_Mira
Ну давайте попробуем. Может быть кому-то из животных повезет.:хехе:
Только звонки до 00.00 :шок:
El_Mira
Инга (Хода) подавала совсем другое объявление (про платную передержку).
El_Mira
Я подала объявление на канал Домашний и ТВ-3 на воскресенье. Будет по 24 показа объявления на каждом канале, итого 48. С 7 до 00 часов.
Текст объявления: "Щенки дворняжки телефон"
Посчитали как 4 слова (телефон как 2 слова).
По 260 рублей за слово, итого 1040 рублей.
Указали телефон Milisы, участвуем я, Amira306, Milisа.
Дороговато получается, может еще кто-нибудь будет участвовать, у кого есть непристроенные щенки?
El_Mira
Ну завтра от звонков не отобьемся. До 12 ночи будут трезвонить.
Мне, кстати, до сих пор изредка по бегущей строке звонят. Только текст, видимо, уже подзабыли. Породистых хотят.
участвуем я, Amira306, Milisа. Дороговато получается, может еще кто-нибудь будет участвовать, у кого есть непристроенные щенки?
Я писала же, что учавствую тоже.
И опять тишина...
Если с 7.00 идет строка, хоть бы кто позвонил. :dnknow:
Milisa...
Я только что видела нашу строку на Домашнем :хехе:
Обещали, что строка будет с 7-00, почему не было звонков - не знаю.
El_Mira
Может быть потому, что в выходной утром люди спят? :улыб:
Manik44
Мне кажется, что это получился пустой номер. Если в прошлые выходные с 12 часов пошла лавина звонков, то здесь тишина. Был только один пустой звонок.:хммм:
Видимо эти каналы народ не смотрит.
Milisa...
Бегущая строка на "Домашнем" оказалась абсолютно безрезультатной. Такое ощущение, что эти два канала не смотрит вообще никто. За весь день 2 звонка. По первому звонку женщине нужен был породистый щенок, по второму крупный кобелек на охрану.
Результат абсолютно нулевой. На будущее эту бегушку :death:
Milisa...
Мне кажется, что это получился пустой номер. Если в прошлые выходные с 12 часов пошла лавина звонков, то здесь тишина.
Milisa... Удалось кому-нибудь найти хозяв после тех звонков?
Irinka808
Три щенка обрели своих хозяев. :agree:
Milisa...
так это же отличный результат! здорово, рада за малышей!
murrzik5
Это мы про прошлые выходные, в эти полный ноль.
Milisa...
Девченки, не расстраиваемся )) не удачный опыт - тоже опыт.
Куда и сколько денежек заплатить за объявление?
murrzik5
Девчонки, все таки по опыту, какой канал самый просматриваемый ? Может кто подсказать ? :смущ:
метровые самые смотрибельные, но какой конкретно выбрать учитывая, что даем объяву только на 1 день, нужно смотреть внимательно по программе, где какая получше на нужный нам день.
Я подала объявление на канал Домашний и ТВ-3 на воскресенье. По 260 рублей за слово, итого 1040 рублей. Указали телефон Milisы, участвуем я, Amira306, Milisа.
Дороговато получается, может еще кто-нибудь будет участвовать, у кого есть непристроенные щенки?
Melena5, Вы не расстраивайтесь, ничего страшного. Куда и сколько денег заплатить за объявление? У меня щенов сейчас нет, но я писала, что буду учавствовать в оплате.
Вот убедились на собственном опыте, что эти каналы не смотрят :хммм:, хотя бегущая строка была 48 раз. Ну стоимость 1040 рублей получается нужно делить на 4-х.
El_Mira
Лена, я отправила 260 руб. на тел., кот. начинается на 8913... Получила?
murrzik5
По приютским в субботу выходила объявка на СТС.
У Галины Ильиничны еще не выяснила насколько удачно, забрали ли кого-то или нет. Но один неплохой звонок она мне переадресовала по моей овчароподобной собаке.