Собаке нужна помощь., Обмороженная собака.
24376
415
Рыжинка
Сегодня в 7.30 приезжала Розовый Хвост, передала 1000руб.Большое спасибо!:хехе:
kalina-57
За пять минут беседы с врачом (причем без собаки) взяли 204 руб.
Ну это вполне нормально, с вас взяли 200руб. - за повторный приём и 4руб. - за бахилы. Я так же ходила без котят и тоже за приём платила. Для коммерческих клиник я думаю это обыденная практика, тем более персонал может и рад бы в некоторых ситуациях не брать плату за приём, но это коммерция, хлеб так сказать клиники и от этого никуда не денешься. Иногда не берут плату, но когда врач не является хозяином клиники, тут уже сложнее... С нас вот в часной ветклинике на Затулинке 2 раза плату за приём не брали (когда с подобрашками приходили), но там врачи, которые ведут прием (а их двое), являются и основателями этой клинике, так что они сами могут решать....
Рыжинка
Скажите, с какой суммой Вам пришли чеки? Отправляли все 14. Человек , который помогал пересылать чеки, сейчас не может помочь. Может вечером.
kalina-57
Всего 1 письмо было, 4 чека:

161,5р - 09.01
377,5р - 05.01
311р + 188р - 11.01
Katya87
200 р. за повторный прием, да еще без собаки - это крутовато, конечно. По-моему, это самая высокая в городе цена за повторный прием (сужу по прайсам клиник, где есть сайты). А еще говорят, что в Евровете недорого. :а\?: Мне так кажется, что, снижая цену на одно, "добирают" на другом. Так/на-так и выходит. Рынок-с, господа.
Против Евровета ничего не имею, дочь там своих зверей пользует, и благополучно. Но не были там с полгода, и цена озвученная "приятно" удивила.:хммм:
Selestina
что-то пропустила, хочу уточнить у куратора: на что сейчас собираются деньги? что собе предстоит/необходимо сделать? какие лекарства нужны (у меня много чего скопилось, с удовольствием поделюсь).

офф: странно, мы собаку оперировали на Станиславском, пока швы не сняли, была необходимость срочно показаться врачу, поехали на Каменскую (ехать ближе и наша врач на Станиславском в тот день не работала). И в другом филиале, другой врач, до этого ни разу собаку не видевший, взял с нас не то125 рублей, не то 150. при том, что доктор проводил осмотр собаки (вес, температура, пальцы куда попало совал :смущ:)
хорошо помню, что я удивилась в кассе озвученной сумме и уточнила - не ошиблась ли кассир.
может быть цены в двух филиалах так отличаются?
elvalia
Да, цены в филиалах могут отличаться, это, наверное, зависит от степени оборудования/комфортности для клиента и т.п. Для примера, в Энималз, на Трикотажной прием/повторный прием - 300 и 100 руб., на Артиллерийской соответственно 200 и 70. (сужу по прайсу на сайте).
Возможно, что в Евровете также, правда отражения на сайте я не нашла, но вполне вероятно.
P.S. Посмотрела цены в Бэсте. По филиалам разницы нет, а цена как в Евровете: 300 прием и 200 повторный. Так что Евровет не монополист в смысле цены.:улыб:
elvalia
В Евровете в ноябре менялся прайс (на Станиславского точно, про Каменскую не знаю). Первичный приём 300руб., повторный 200руб.
Katya87
ясно:улыб:мы как раз в конце октября по врачам бегали.
elvalia
Злату, хорошо бы простерилизовать. Ещё сказали сделать узи, проглистогонить и поставить прививку.
soffi-7
А в ее состоянии разве можно сейчас стерилизовать?
Bagira_09
Через две недели ей собираются ставить прививку. Получается, что собака здорова.
soffi-7
Марина, напишите пожалуйста как ваши дела.
soffi-7
Обращаю Ваше внимание на то, что чеки я так и не получила. Несмотря на многократные напоминания и Ваши обещания. Без чеков отчет я принять не могу. Тема закрыта до предоставления отчета в полнй форме (со ВСЕМИ чеками).
soffi-7
Первый отчет был предоставлен 12.01.10 не полностью и засчитан быть не может, о чем куратор был поставлен в известность. В течение недели недостающие 10 чеков так и не были предоставлены модератору, несмотря на неоднократные уведомления. После 12.01.10 сбор средств на форуме был продолжен, отчета по этим средствам не было:

Сегодня в 7.30 приезжала Розовый Хвост, передала 1000руб.Большое спасибо!:хехе:
Сегодня ходила в больницу без Златы. На приеме у врача пробыла пять минут. Она переписала карточку, выписала какие-то таблетки (не могу разобрать чего написала), сказала, что надо проглистогонить и через две недели - на прививку. За пять минут беседы с врачом (причем без собаки) взяли 204 руб.
На основании вышеизложенного и в соответствии с п.2 локальных правил раздела «Помощь животным» пользователь soffi-7 лишается возможности просить помощи на этом разделе форума. При очередном размещении подобной темы пользователь будет забанен бессрочно.