Шарпей - ищем хозяина или добрые руки, срочно!
3205
21
От Зары.
Мальчик, шоколадный, возраст около 1 года, с клеймом.
Очень спокойный, умненький и ласковый.
Найден около месяца назад где-то в городе.

Как все шарпеи - очень аллергичный, кушать может только рис с курочкой. Во всем остальном совершенно беспроблемный.
Сейчас срочно ищу для него хотя бы временное жилье (муж не любит животных и встал в позу).
Нам очень-очень нужна помощь!!!
мой тел:
8-952-922-37-25
8-913-709-21-00
Яна

P.S. По клейму пробивали. Результата нет.

На фото похожий.
Рашка
А заводчик кто? Есть клеймо, значит есть заводчик, он отказался помогать?
Рашка
Добавила в объявления ВКонтакта
VIKA87
Как поняла, клеймо трудно читаемо. Обращались в питомники, там помочь не смогли. И не ищет его никто судя по всему.
Рашка
Питомник нашли, но у них нет контактов покупателей.
Передержку псу нашли, осталось найти хорошую семью.
Рашка
Значит, такие заводчики. Могли бы и сами приехать посмотреть, или предложили бы к ним привезти. По форме клейма, способу и месту нанесения можно многое узнать. По возрасту тоже вполне можно вычислить, из какого он помета, обзвонить всех владельцев щенков такого же возраста.

Насчет хозяев - вполне может быть, что и ищут, да не там. А у клубов, например, нет инфы о пропаже мальчика.

А когда он нашелся? Надо в газеты объявления подать. И посмотреть, нет ли о пропаже.

О, пока строчила, кое-что прояснилось. То, что нет контактов, характеризует заводчиков не с лучшей стороны. То есть дальнейшая судьба щена вообще их не интересует.
Рашка
Новости есть? Меня ВКонтакте теребят насчёт фото пса, честно пишу, что есть фото похожего, и даю ссыль на этот топик.
Merigold
Пес на передержке, есть потенциальные хозяева. Пока это все новости.
Рашка
Если точнее парень на передержке, старые хозяева будут искаться "до упора" :yes.gif:
Anchous
подпольная кличка "плешивый":смущ:
Рашка
Еще в январе у нас на доме появилось объвление о потере Шарпея шоколадного оттенка.
Позвонить по тел. 266-09-67;89137493819!!!!!!!!
Тогда же я зашна в раздел "Потеряшка НСК", там нашла объявление о найденом шарпее.Позвонила по указаному телефону Ирине, но там ничего внятного мне не ответили, девушка сказала, что она никаких объявлений на НГС не подавала.
Anchous
Anchous, пож-та напишите, что сейчас с собой, и позвоните пож-та по указанным мною телефонам.Я думаю, хозяева волнуются очень, так как объявления по всему кварталу были развешаны(Октябрьский район, ул.Никитина , около Южного вокзала)!:смущ:
Жду новостей!!!!
SHI TZU
соба живет у нас
по указанным телефонам позвоню завтра, отпишусь о результате.
SHI TZU
Еще в январе у нас на доме появилось объвление о потере Шарпея шоколадного оттенка.
Позвонить по тел. 266-09-67;89137493819!!!!!!!!
Тогда же я зашна в раздел "Потеряшка НСК", там нашла объявление о найденом шарпее.Позвонила по указаному телефону Ирине, но там ничего внятного мне не ответили, девушка сказала, что она никаких объявлений на НГС не подавала.
Я не совсем поняла... эти номера телефонов из объявления на вашем доме?
Вы звонили туда?
Потеряшку только что просмотрела, объяв по шарпею, похожему на нашего не нашла. Здесь на форуме в потеряшках вообще ни одного шарпея.
Телефон Ирины тот же самый что вы мне дали сейчас? :безум:
SHI TZU
Кобель темно-шоколадного окраса,молодой, есть ошейник. Найден в Oктябрьском районе
Ищем хозяев тел .....
чует моё сердце, это он...
завтра позвоню и тем, и тем
SHI TZU
По потеряшке отзвонилась, это не наш.
Телефон девушке оставила, где ещё один шарп-потеряшка шоколадный...будем надеяться что хоть эти друг друга найдут:хммм:
Anchous
Я звонила по объявлению, которое нашла на НГС в разделе "Их нашли":
"Найден кобель шарпея. Возраст около года, цвет темнокоричнейвый. 8-983-137-61-66 Ирина."(отправитель almondik).
Так вот эта Ирина мне ответила, что ничего про шарпея не знает :безум:
Я что то запуталась в этих шарпеях, сколько их потерялось и кого и кто подобрал:хммм:
Рашка
Тема закрыта по просьбе Анчоус.