Срочно нужна передержка собаке
1090
7
Здравствуйте, сегодня на трассе ближе к ОбьГЭСу я подобрала сбитую собаку. Мальчик небольшой, немного крупнее таксы (весит 10 кг), в ошейнике. Травма серьезная - перелом таза, но хирург сказал, что такие травмы заживают сами. Сегодня я оставила его ночевать в этой клинике, но стационара там нет, собаку оставили в служебном помещении, завтра в 9 его нужно забрать, пока не знаю куда. За эту ночь в клинике за собакой понаблюдают, потому что у мальчика сресс. Недавно позвонил хирург, небольшое ухудшение, помощь оказали, собак заснул. Помогите ему, пока я буду искать хозяев. Медикаменты куплю, могу и передержку оплатить, если не такой прайс, как в клиниках. Ксения 89139260101
KseniY
Нашлись какие-то варианты???
Скажите он сам ходить может?Как относится к людям, кусачий?
Если совсем без вариантов то могу взять НО только на пару дней (пока не найдется более подходящая передержка) а то у меня сейчас полный набор.Скажите, в клинике собак встретили???Как он к ним?
KseniY
Можно на платную, если хотите, постараться пристроить. Вроде появились кое-какие варианты.
Hoda
Ксения нашла передержку))) :superng:
Tattunhamon
Хозяйка забрала свое хозяйство) Закройте тему!
KseniY
А напишите подробности - как хозяйка нашлась, почему он один по трассе бегал?
KseniY
Ой, как здорово! :роза:
Напишите, пожалуйста, как нашли хозяйку (пока тему не закрыли):улыб:
Lar_sen
Мы так и думали, что мальчишка деревенский. Он из Огурцова, когда стал лучше ходить, Наташа, которая заботилась это время о нем, привезла его туда, он сам свой дом нашел! Хозяев не было, соседи узнали в не Степана! Потом уже хозяйка сама за ним пришла, были счастливы все! Хозяйка тоже его на Советско шоссе подобрала сбитого, года 3 назад еще щенком..как магнитом его!! Он во дворе собственного дома живет, видимо гулять далеко ходит - самостоятельный шибко!
Огроное спасибо Наташе! Поставили его на ноги!