Помогите бездомной кошке
1168
11
Красивая,рыжая, предположительно перс, кто-то выкинул, сидит в подъезде уже 3 дня, пристроить абсолютно некуда, помогите, очень жалко.Скоро ее выгонят на улицу, а там -40, не выживет. :хммм:
ultrancux
Вы бы хоть какие-то координаты оставили. Могу помочь с передержкой на пару дней.
Рашка
89529255892

а куда ее потом?:хммм:
ultrancux
за это время поискать другую долгоиграющую передержку.
ultrancux
Ну,пока кошь будет на передержке,нужно подавать объявления в разные газеты,клеить объявления,для поиска хозяина:улыб:
Katya17
А где вы находитесь? Кошка домашняя?
Alenkaa
Кто-нибудь может привезти кошку с Есенина на Октябрьский рынок? Ночью -40 обещают, жалко кошь:хммм:
Рашка
Я могу. Пишите куда подъехать. 8-913-903-2408
ultrancux
Котейку доставили. Он очень славный. Очень ласковый, всю дорогу топтал рукав на шубе. Рыжий перс, ушки чистые, шерсть ухоженная, грязный конечно, но это после проживания 3 дней в подъезде. И очень сильно худой. Девушка, которая его нашла сказала, что выбросили его соседи из ее подъезда. Думаю найти ему хозяев не составит труда.
Alenkaa
Пусть девушка возраст коти уточнит.
микс
Завела новую тему, что бы было понятно к кому обращаться по коту. Предлагаю эту оставить для объявлений о найденышах.
Рашка
А смысл? Есть тема "Их нашли". Объявления о найденышах обычно публикуют там, ни к чему эту тему дублировать. Если же требуется не объявление, а обсудить помощь найденышу - заводят новую тему по нему. Так что эту я закрываю.