ЧЕТЫРЕ братца из подъезда
6336
56
Привезли двух замерших котят. У одного похоже сильное переохлаждение. Полосатые мальчики. один ПДШ, второй ГШ.
Очень худые. Таких худых никогда не видела:хммм:"Кожа и кости" - это про них.
У обоих проблемы с глазами. Блох нет. Дети откровенно пахнут поносом. Ушки без клеща.
Сейчас их помыли. Грязи было больше, чем с щенков с завода. Высохнут, выложим фото.
Рашка
Котята отогрелись у батареи, изучили квартиру, немного поиграли и уснули. Безостановочно мурлыкают. Кажется, есть не умеют.)) Им 5-7 недель. Рано я порадовалась, что блох нет. Несколько штук все-таки есть:хммм:

Главный мурлышка :wub1.gif:
Рашка
Рашка, есть Проплан для котят, только, к сожалению, всего один пакет 400 г. Нужно?
Leya
Если нет нуждающихся, то можно на всякий случай. Я планирую отдельно готовить.

Помощь... Нужны хорошие фотографии всей бандитской компании. От игрушек, наполнителя мы не откажемся:улыб:Завтра должны привезти кошку из Мочищ. Было бы хорошо послезавтра свозить всех посветить лампой. Куда лучше? Сколько стоит эта услуга для одной кото-морды? Лекарства у нас есть, шампунь даст Хода, клетку уже взяли у Кати, лотки, миски, постель есть свои. Что я пропустила?
Рашка
Модераторы, переименуйте. пожалуйста., тему в " 4 братца из подъезда". Только что привезли ещё двух, точные копии первых :шок:
Теперь я их точно не прокормлю. Фото сделаем как дети высохнут после помывки.
*Ушла варить кашу из топора*.
Рашка
К вам корм еще не доехал? Хотя он же для взрослых... А котят чем кормить хотели бы?
Рашка
Рашка, а девушка эта, которая котят "поставляет", хоть какую-то морально-материальную поддержку готова оказывать?
Если нужно, есть витаминки/дрожжи фирмы Хартц (и котятам и коту рыжему подойдут) + глистогонку для котят могу передать.
Рашка
Мне для приюта передали детское питание "Малютка" и еще какое-то. В приют пока нет возможности поехать да и еще кое-что подсобирать нужно.
Поделиться с Вами?Может оно пригодится?
Hoda
Корм для взрослых не подойдет, котята совсем маленькие. Хотели готовить им.
Люди, что привезли обещали помочь разместить объявы. Сейчас нам нужно всё, чем можно кормить детей. Глистогонку надо.
Сейчас у меня сессия, потом ещё за учёбу платить, нет ни одной лишней копейки.
Рашка
Мне уже кажется, что их не 4, а все восемь. :безум:
Рашка
Все 4 мальчика, это очень радует :present:
Рашка
Дети сонные, жалко было тормошить. Завтра фотосессию продолжим.
Рашка
Раш, напиши, если нужен пиар. По-моему, ребятишки в неплохой кондиции, и их можно начинать рекламировать понемногу. Если актуально - кинь в личку контакт, который можно в макет вставить, и давать на интернет-ресурсах, покидаю, где смогу.
Merigold
Не поверишь, тебе в контакте писала и об этом попросить хотела. :ха-ха!:

4 разбойника :безум:, конечно актуально! К лотку приучены. Уже :спок:
Рашка
оки. Завтрева и начнём). Скопировала, можешь сотовый почистить отсюда.
Рашка
Все 4 мальчика, это очень радует :present:
А какой красивый! :wub1.gif: Надеюсь, не засидятся детки. Таких с руками оторвать должны
Рашка
Раш, сейчас накидаю тебе в личку телефонов по моим котятам - люди звонили уже после пристройства, адекватность проверяй самостоятельно:улыб:
Рашка
Если нет нуждающихся, то можно на всякий случай. Я планирую отдельно готовить.

Помощь... Нужны хорошие фотографии всей бандитской компании. От игрушек, наполнителя мы не откажемся:улыб:Завтра должны привезти кошку из Мочищ. Было бы хорошо послезавтра свозить всех посветить лампой. Куда лучше? Сколько стоит эта услуга для одной кото-морды? Лекарства у нас есть, шампунь даст Хода, клетку уже взяли у Кати, лотки, миски, постель есть свои. Что я пропустила?
если еще актуально, мы бы могли приехать -пофотать вашу гвардию. Сегодня. :agree:
Рашка
Котята стали совсем большие:улыб:А нам никто не звонит(
Рашка
Надо пофотать, на новые фото - новый интерес.
Рашка
Ещё один :роза:
:eek: тоже уехал?
Сегодня, видимо, Ваш день :live: :роза:
Lar_sen
Котята совсем большие, а звонков больше нет:хммм:
Рашка
А у вас кто остался - мальчик, девочка? Мне звонят, но я своей уже нашла хозяина, могу переадресовывать на вас.
Hoda
Остался один мальчик. Самый любимый и ласковый :wub1.gif:
Рашка
Остался один мальчик.
Котята совсем большие, а звонков больше нет:хммм:
Не поняла.
Hoda
:ха-ха!:
Пару часов назад забрали . Остался один. Есть ещё пушистая девочка из другой темы. Её очень срочно надо отдать:хммм:
Рашка
А можно фото той девочки?
Рашка
Раш, про твоих ВКонтакте спрашивают. Сегодня девочку направила тебе на телефон.
Merigold
У меня один остался:хммм:Хоть убейте, не хочу отдавать. Это не котенок, а тряпочка. Как положишь, так и лежит. Всегда хорошее настроение, всегда мурлыкает. Сегодня забирали котенка без меня, чуть с ума не сошла, боялась, что его заберут.
Рашка
По-моему самый красивый остался. Раш, не расслабляйся, есть такое слово "НАДО"....:хехе:
Merigold
Вот именно! Самой такая корова НАДО:миг:Где ты, хозяин?:хммм:Быстрее приходи, а то себе оставим:смущ:
Рашка
Раушан, кису не отдали еще, девочку?
Рашка
Извините, ради Бога, но я уже запуталась- сколько звериков у Вас на пристройстве сейчас? Персик- все понятно, а вот сколько котят? Вообще я поражена- Вы с мужем просто герои!!!
лола3
У нас Персик, кошка и было 4 котенка, остался один. Да, какие герои? У некоторых 47 кошек. По сути мы кроме мытья лотка и насыпания корма ничем не занимаемся.:хммм:
Рашка
Ну, 47- 50-60-80 кошек- это не героизм, это просто наплевательство! От этого хуже всем- кошкам, вынужденным жить- а зачастую еще и плодиться в столь экстремальных условиях, соседям... О самиз "содержателях" не говорю- они сами все это выбирают, в отличие...
лола3
они сами все это выбирают, в отличие...
ну Раушан-то тоже вроде не под дулом пистолета передержки берет :))
elvalia
Раушан делает доброе дело- берет, передерживает и пристраивает. И при этом - все в разумных пределах. Я же имела в виду соседей "героев" с десятками животных- они страдают от вони и антисанитарии. Не дай Бог такого сумашедшего "зверолюба" в соседях. И из-за них на нормальных любителей "собак" спускают люди. Но это ОФФ, Раушан и ее мужу- :respect: :роза: :роза:
Рашка
Дорогие форумчане, очень прошу не направлять ко мне пожилых женщин, которые против стерилизации. Я не намерена отдавать котят "абы кому". Я совершенно не против пожилых людей, но меня сильно смущают фразы от человека " я не собираюсь специально разводить котят", " я не хочу нажиться на разведении сибирских котят". Пусть человек берет в другом месте "сибирского котенка для души в память о своей Мурке". В этого котенка мы вложили слишком много любви и заботы и не хотим потом вылавливать его из подвала или собирать внучков по подъездам.

P.S. Уже в который раз при разговоре о стерилизации слышу: "Ну, нам же для души! Кастрат не нужен!" :зло: