Нужна помощь Большому Персику
7564
127
Рашка
За медикаменты копия чека, так как в чеке не расписано, что покупалось.

+за 56р чека нет. Памперсы и пеленку покупали в аптеке, чек забыли взять :безум:
Рашка
Что-то у меня сумма за медикамены не сходится. В сумме по 2-м чекам выходит 677р, а в отчете сумма меньше указана. 56р без чека не включены в отчет?
Рыжинка
Странно. У меня как в копии чека получается 454,2. +56 без чека.
Рашка
Вы два чека выложили за медикаменты - в одном сумма 454,2р, в другом - 222,8р. В отчете фигурирует только первая сумма.
Рыжинка
Там 2 чека на одну копию чека. Половину забыли сразу купить, докупали пока нам копию выписывали)))
Рашка
Ну дык сообщать же нужно, я ж не телепат.:улыб:а 56р. почему в отчете нет? Хоть они и без чека, а должны быть. Подредактируйте, пожалуйста.
Рыжинка
Общий отчет за котят, Персика и кошку.
Период отчета: 17.01.10 – 23.01.10.

Приход за истекший период:

Микс – 500 руб.
Rudik – 400 руб.
Hoda – 500 руб.
ИТОГО: 1400 руб.

Расход за истекший период:

На операцию – 700 руб.
На медикаменты – 510,20руб.( на 454,2р есть чек, на 56 р. нету)
На корм – 475 руб.(молоко+курицы)
За передержку для кошки - 500руб.
ИТОГО: 2185,2 руб.

Остаток на (дата): -785,2 руб.
Рашка
Ребята, кто может отвезти посылочку для котиков Рашки (с ГБШ до Окт. рынка)? У меня сейчас совсем нет времени, а ТС тоже, видимо, не может приехать и забрать по какой-то причине. Адрес и тел. я сообщила. Если не нужно, сообщите, передадим другим нуждающимся пока курицы не испортились.
Svetlana64
Я могу сегодня взять и завезти. но только вечером.Около 20.00 :live:
Oxandra
Ок, тел. и адрес написала в л/с.
Oxandra
Oxandra, большое спасибо за супер-фотки!
Svetlana64, посылку получили:улыб:Спасибо!
Рашка
Кому такое счастье?
Мне, мне, мне, заверните, пожалуйста:бебе:*Пошла лечиться от жадности*
Рашка
сурьёзный парень:улыб:так а вы себе его не оставляете?
ИRИNА
Не потянем его держать. Слишком своенравный и эгоист. Если никто не возьмет, конечно, оставим.
Рашка
На здоровье, пусть Персик отъедается диетическими курочками. Наголодался бежняжка. Такой шикарный супер кот. А почему себе не оставляете, говорите не потяните, что он много ест, что ли?
Svetlana64
Не в плане еды. Внимания ему надо очень много и ухода. Мы постоянно уезжаем. С собой таскать большого кота тяжело. Скоро переедем в частный дом, а там другие кошки и собаки, Персик очень ревнивый, уже не могу его постоянно от кого-то оттаскивать.:хммм:
Svetlana64
Познакомилась с котеем лично- шикарный будет котяра и большой. :wub1.gif: Очень-очень мурчливый! Как советский холодильник ЗИЛ. Забирайте, будущие хозяева- не пожалеете.
Рашка
Персик поехал в новый дом.:улыб:
Минут за 5 до прихода новых хозяев он уже стоял у дверей. Сразу бросился виться вокруг ног и громко мурлыкать, был готов запрыгнуть на руки. Отдали со спокойной душой, будем созваниваться через пару дней.
Рашка
Раушан, ну как, страшно было?). Надеюсь, что всё и правда будет хорошо.
Merigold
:безум: Он так:wub1.gif: бросился к девушке, что я не успела испугаться. Пока разговаривали он пару раз подходил к ней и показывал на дверь " пойдем уже". Хотела корм и наполнитель дать, забыла. Напросимся в гости ,наверно)))
Рашка
В гости - это лучше даже. Посмотрите, как он обустроился. Удачи кисону!
Рашка
Потрясающе! Ну, как он мог знать, что за ним едут? Телепатия, что-ли... Но здесь уж, надеюсь, можно быть уверенными- Персик нашел СВОЙ дом, а новые хозяева- обрели кусочек своего счастья!
Рашка
Завязала рыжему своему хвост: на то, чтоб у Персика всё с новыми хозяевами сложилось.
Regyna
Ещё прикол был. Говорим девушке, что Персик плохо относиться к другим животным и нежелательно, чтоб они заводили ещё кого-то. В этот момент Персик бросился на котёнка и погнал его со злобными криками. Потом развернулся, убедился, что девушка это видела и мурлыкая вернулся к ней. :спок: