карликовая пинчерюшка хорошим людям
1059
7
на днях в ЦП поступил ребетенок: карликовая пинчерюшка, девочка 4 месяцев от роду. не без примеси, конечно - ножки покороче, ну и мордашка не чистокровная, но милейшая и хрупенькая! ласковая и человеколюбивая.
срочнейшим образом ищем хозяев!!! фото пока предоставить не могу... а звонить можно Татьяне Борисовне: 8923-245-65-46 они все расскажет и покажет. пока девочка находится в городе, не в приюте, так что удобно подъехать и посмотреть!
son
Видела её сегодня. Что ж никто не подсказал, что её пофотографировать нужно?
Ой, подождите! Так она в приюте или не в приюте? А то я там тоже видела пинчерюшку.
настурция
Настурция, ТБ забрала ее себе пока на несколько дней. так что она не в приюте. но жаль, что никто не подсказал...:хммм:
ну и как она? :knix:
son
Веселенькая, маленькая, трогательная, На пинчерюшку похожа, но издалека. Крупнее. И лапки не такие тоненькие. Сидела в комнате с кошками- ведь размером меньше их.
С ТБ при этом мы общались- но она видимо, не сообразила подсказать про фото. Хотя она и фотика в руках у меня не видела- в кармане лежал
настурция
ну вот и дело в том, что ее надо за три дня пристроить... и ведь когда не надо звонят по маленьким собачкам каждый день! а тут никого...
son
фото надо точно выложить))) а там и объявки поклеим
son
тема еще актуальна? фото будет? :смущ: