musi
Нам прям таки рекомендовали закрытого типа
-------------------------------------------------------------------
Я вот про это
Знаю, что Вы не продавец, не сердитесь :роза:
НОтаСя
Кстати, мои руки тоже в вашем распоряжении.
Умею делать многое.
В том числе и колотить, пилить, не говоря уже об уборке снега и т.д. На даче все делаю сама, включая укладку плитки - пллощадки дорожки.
И "на швейной машинке могу":улыб:
Ort
Я смогу помочь с ремонтом помещения, ремонтом клеток и т. п..
musi
про кварцевые лампы...
там были год назад две бытовых кварцевых лампы
знаю точно, потому что одну сама привезла из дома - глядь, а там такая же стоит.
возможно они для операционных и слабоваты, а для клеток и воздуха - достаточной мощности
или уже того... нет их там? [цвет:yellow] волной смыло
Рыжинка
Есть духовка (жарочный шкаф) б/у...отдам.
musi
хлока это устаревший вариант.
таблетки ДИ-Хлор, таже хлока но не такая вонючая, 1 банка 1000 таблеток, на ведро (19 л) для обычного мытья 2 таблетки, для дезинфекции 4-5 таблеток, стоимость 350 руб.
Есть еще множество средст без запаха хлора, но эфекктивные. Тут главное, опять же, следить что правильно использовались средства.
Нужно, пишите, могу закупки взять на себя, или рассказать где все это продается.
от таких таблеток собака у знакомых недавно "гикнулась" :cray-1:
ой как аккуратно с хлором надо...((((
eto
А вот это бы как нам узнать? Если есть сам аппарат, но нет ламп, то конечно можно просто лампы купить, для операционной. Главное узнать все параметры этих аппаратов и есть ли конечно для них лампы. И главное после покупки не просто привести лампы, а еще и подключить и повесить на место. Тогда бы у нас отпала потребность покупать лампу в операционную.
Anchous
от таких таблеток собака у знакомых недавно "гикнулась" :cray-1:
ой как аккуратно с хлором надо...((((

Так я же и писала, главное инструкция! Я и дома пользуюсь Ди-Хлором, НО только строго по инструкции, и таблетки в недоступных местах! И главное не постоянно!
Sfay
На даче (в НЕ, кстати) где-то был небольшой рулон сетки-рабицы(б/у).
Сейчас,конечно, из-под снега не выковырять, а ближе к весне можно забрать - клетки ремонтировать.
musi
А вот это бы как нам узнать?
Позвонить и спросить. Насколько я знаю, там есть кварцевые лампы, и обработка ими ведется регулярно.
musi
Муси, лампа нужна в любом случае - чем их больше, тем лучше! Пожалуйста, не заканчивайте предлагать :роза: Зверкии-то ни при чем.
Рыжинка
dink:

"ПЛС" ворвался в мою жизнь ночным тайфуном и на какое-то время наши пути пересеклись. Я не куратор и не волонтёр ПЛС, просто помогаю хорошим людям и кошатам.

Предлагаю всем, кого "задела" судьба ПЛС и кто настроен милолюбиво и доброжелательно, приехать в ПЛС, посмотреть своими глазами, поговорить с Л.И. и работниками, потом поехать к Инне (3 остановки на маршрутке), сесть за "круглый стол", за чашечкой чая\кофе подытожить увиденное и выработать алгоритм дальнейших действий. Чтобы не перепугать четверолапое население , в ПЛС лучше пойти 3-5 человекам, а за "круглый стол" все поместимся))) Я могу фотокорреспондентом поработать.

Узнать сколько нужно кварцевых ламп и каких, дез. растворы, первоочередной ремонт, решить вопрос с одноразовыми шприцами для всех инъекций и другие подобные вопросы, которые уже были озвучены на форуме.
Рыжинка
Созидательная тема!
Есть кварцевая лампа закрытого типа. Есть на нее документы и сертификат качества. Производство Россия.
Использовалась 6 мес не постоянно.
Нейтрализует так же запахи и в связи с тем что имеет принудительную вытяжку избавляет от взвешанных частиц пыли в воздухе.
Крепится как к потолку так и к стене.
Питание: обычная розетка на 220 в.
Прекрасно кстати подойдет для холла в ПЛС.
Посетители с собой приносят сами того не ведая много вирусов и заболеваний.
Рыжинка
могу помочь сама физически (красить, мыть и т.д.), а также организовать бригаду парней крепких для физических работ, тел 8913-465-7711 Наташа
когда будет круглый стол, сообщите, пожалуйста, обязательно приду.