Установка ящиков для пожертвований от КЦ
2256
17
У НООО "Координационный центр помощи зоозащитным организациям" еще остались около 20-30 неустановленных ящиков. Хотелось бы установить ВСЕ.

Где? Обычно стараемся устанавливать в профильных учреждениях - зоомагазины, ветаптеки, вет.клиники, зоосалоны. Почему? Потому что через эти организации проходит наша целевая аудитория - владельцы кошек и собак. Есть неудачный опыт установки ящика в автомагазине, толку от него почти ноль. Поэтому больше такими экспериментами не занимаемся.

Что нужно для установки? Координаты магазина/клиники и руководителя. Название юр.лица (важно знать, ООО или ИП); точный фактический адрес; телефон для связи с руководителем и его ФИО; желательно - эл.адрес руководителя.

Если есть у кого на примете такие подходящие магазины - пишите мне в ЛС, пожалуйста, обсудим детали. В течение 2-3-х месяцев хотелось бы все ящики установить, чтоб пользу приютам приносили.:улыб:
Желательно также провести предварительные переговоры об установке ящика.

Внешний вид ящика.
Рыжинка
у меняяяяя!!! *тянет руку*, визитка же еще с какой-то выставки осталась. я найду, завтра!!!
Рыжинка
есть пара мест на примете рядышком - уточню отпишусь в ЛС
Рыжинка
В НЕ в киоске продавец согласна установить такой ящик. Это оч. надежный человек, оч. неравнодушный к животным. Многих подобрала и устроила. Вот и сегодня у нее появилась очередная "подобрашка". Это некрупная собачка-девочка. Цвет- черный с белым галстучком и мааленькими белыми "носочками", на подбородке -белое пятно. Гладкошерстная, но может подраспушиться. Оч. красивые ушки- сравнительно крупные, торчат в стороны и пушистые. Хвостик оч. смешной - гладкий и завит- каралькой. Судя по зубам- ей месяцев 4-5. Если надо- координаты дам.
fedorka
Координаты в ЛС, пожалуйста.
Рыжинка
Вот так выглядят наши ящики:
Рыжинка
Планировала установить 2 ящика в эти выходные (по наводке fedorka и Dr.Lee) - из-за гололеда поездку пришлось отменить. Надеюсь провернуть установку в эту субботу - 20.02. Если у кого появились еще хорошие места на примете, сообщите мне координаты до субботы, пожалуйста.
Рыжинка
на плехановском ж/м зоомагазин сегодня-завтра зайду поговорю возьму телефон и напишу
Рыжинка
В вет. аптеке на Советской раньше, пару месяцев назад, ещё стоял ящик. Сейчас нет.
Рыжинка
Сегодня были установлены 2 ящика в Розовой Пантере (Державина 11) и в киоске "Хозяюшка" (Нижняя Ельцовка, на въезде), ОГРОМНОЕ СПАСИБО за это fedorka и Dr.Lee!

:роза: :роза: :роза:
alla666
Про вет.аптеку постараюсь выяснить, куда девался ящик. Спасибо за сигнал.
Рыжинка
Нужна помощь по обзвону. У меня жуткий аврал, не успеваю даже по дому что-то поделать, и аврал этот еще как минимум до мая месяца, а время-то уходит...

Может быть, есть у кого-то возможность и время пообзванивать? Файлик с телефонами и текст (что говорить) вышлю на мэйл.
Рыжинка
Нужна помощь по обзвону. У меня жуткий аврал, не успеваю даже по дому что-то поделать, и аврал этот еще как минимум до мая месяца, а время-то уходит...

Может быть, есть у кого-то возможность и время пообзванивать? Файлик с телефонами и текст (что говорить) вышлю на мэйл.
Все еще актуально...:хммм:
Рыжинка
Огромное спасибо nutric за установку ящика в Кольцовской ветклинике!
Рыжинка
Хочу выразить просто безразмерную БЛАГОДАРНОСТЬ sssss , которая, невзирая на все сложности в своей жизни, проблемы со здоровьем и нереальное количество щенков на передержке, нашла в себе силы помочь мне с обзвоном вет.клиник и зоомагазинов, благодаря чему Ort сегодня установил еще 3 ящика, и еще штук 6 ожидают своей установки!

sssss, Ort - спасибище ОГРОМНОЕ! Вы - настоящие люди!

:роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Рыжинка
Большущее спасибо Олечке sssss за установку еще 2-х ящиков! Низкий поклон! :чмок: :роза: :роза: :роза: