Предложение скинуться и подать объявку(СТС бег.стр
47638
338
Девчонки, у кого на передержке и на пристройстве крупные щенки, предлагаю скинуться и подать объявление на СТС в бегущую строку.
В новогодние праздники большинство смотрит телевизор и такой вид рекламы должен окупиться.
Щенки растут быстро, а спрос на девчонок низкий. А так сможем охватить большую аудиторию и найти хороших хозяев.

Стоимость 100р слово, телефон за 2 слова.

Если подать объявление "Крупные щенки дворняги, девочки, 2 месяца, на охрану. Телефон" то выходит около 800р
телефонов можно 2 подать, на всякий случай. Ну или один собирает заявочки и переадресует на остальных.
Предлагаю подавать, чтобы вышли 2 - 3 января
Кто готов?
murrzik5
На СТС прнимают только объявления о приеме на работу, такое, как у вас, их юристы не пропустят.
Hoda
завтра я, конечно, все разузнаю обстоятельно, но вобще на эту мысль меня надоумила женщина, которая регулярно по своим подобрашкам подает...и говорит, что не только принимают такие объявки, но еще и отклик по ним хороший идет, особенно в выходные

А еще можно подать на каналы Рен-ТВ и ТВЦ (или ТВ-3) . Плохо разбираюсь в телеке, не пользуюсь им совсем...
murrzik5
Я давала на Домашний - вообще ноль эффекта. Вот хочу еще ОРТ попробовать - заставку.
murrzik5
объявление на СТС в бегущую строку.

Стоимость 100р слово, телефон за 2 слова.
Кстати, на СТС слово стоит 400 руб в дневном эфире и 460 - в вечернем.
Hoda
Нет, 100 рублей -день, 400-вечер, 460-сквозной эфир (с 18-00 одного дня до 18-00 следующего).:смущ:
Manik44
А, ну да, точно. Но днем кто его смотрит? Да и как я сказала, берут только про работу. Мне в платной передержке отказали.
Hoda
Уточнила, текст типа "Отдам крупных щенков дворняги, девочки, 2 месяца, на охрану. Телефон" юристы пропустят. Надо только обязательно указывать "отдам" .:улыб:
Manik44
Странно. А почему мой текст не пропустили? :eek:
Hoda
Хммм... Понимаете, у юристов "ВИ-Новосибирска", которые проверяют тексты объявлений и вообще все рекламные материалы, которые размещаются на их каналах, есть свое, иногда весьма своеобразное видение. Есть перечень тематик объявлений, принимаемых в бегущую строку. Они его иногда трактуют по-своему. Все,что не входит в этот перечень, принимается по согласованию с Ген.директором. Также бывает, в крайних случаях, что связываются с юристами самого канала СТС и если они дают добро-принимают. Как мне сказали, Ваше объявление не приняли не объясняя причин. Можно конечно юристов потерзать, но толк вряд ли будет. Проверено :спок:
Manik44
А на Сибмаме был топик-там предлагались скидки на всякие услуги, там как раз было в перечне про бегущую строку.
Вот
Kirochka
Девочки, сегодня вышла объявка. бешеный спрос на крупных кобельков на охрану.
У меня только 1 был у ЛИ (подобрала она его дня 2-3 назад), его уже пошли смотреть.

У кого кто еще на отдачу есть мужскоо пола? Напишите, пожалуйса, здесь:
кто, где смотреть и свой тел
murrzik5
У меня не мальчики и не крупные, но вдруг спрашивать будут девочек среднего размера - направьте на меня плиз, а то что-то совсем затишье какое-то. :dnknow: 2,5-3 месяца (примерно по колено будут), тел. 8-913-907-84-64
И на акорге есть тема про щенков с улицы.Там тоже тел. записать и если что, на них направлять.:улыб:

А на какой период объявление? на неделю?
murrzik5
только на сегодня, выйдет 6 раз до 18.00
на неделю не вижу смыла, дорого очень: 1 день выходит 100р/слово (днем) и 400 р/слово (вечером). А в будни большинство на работе и днем не увидят....
посмотрим как пойдет, если что, то на след. входной можно по мелким и средним спец. объявку подать.
murrzik5
действительно дороговато для 1 дня . . .
murrzik5
Мы объявление о приеме на работу подавали- я тоже думала, что в выходной эффективней будет. Ничего подобного. Во-первых, охранники работают по разным графикам- например, сутки, двое дома. Во-вторых, может есть услуга подачи заявления в вечернее время, когда директора охранников уже дома?
настурция
мне позвонили уже 5 человек. Кого сама по темам нашла, тем переадресовываю. Но то тел отключен, то еще что-то
у кого есть щенята на отдачу - отзовитесь!!!

эффективность можно будет позже обсудить, по кол-ву отданных животных за сегодня.
murrzik5
ПОдводя итоги дня можно сказать, что 500р потрачены не зря.
За день было около 30 звонков: и адекватных и не очень...
За сегодня пристроили 4 щенят: 3 кобелька (1 белый у Люсьены, 1 у Лидии Иннокентьены, 1 у OZA) и Кудряшку из моей 20ки.
Еще много звонков переадресовывала, намечено несколько просмотров, но реальных отдач пока не было, та что пока не считаем.

Могло быть и лучше, получилось что заране не подготовились.
Часть телефонов недоступны были, ЛИ вобще на целый день почти из дома уезжала...
Ну я, если честно, не ожидала даже такого отклика мощного. ПОчти целый день телефон не замолкал...
murrzik5
ПОдводя итоги дня можно сказать, что 500р потрачены не зря.
500 руб. за одно объявление?
murrzik5
Здорово! Можно брать идею на вооружение!
murrzik5
30 звонков это ого-го...
4 щенка - супер!:улыб:
у меня сегодня было 5 звонков и всем мы не подошли по параметрам :хммм:
ИришкаМ
да, 1 объявление, крутили 6 раз на СТС в течение дня.
murrzik5
Безумно рада что у Вас затея с бегущей строкой не прошла зря )))) Действительно надо брать эту идею и использовать! :respect:
murrzik5
Предлагаю на эти выходные сноаа подать объявку в бегущую строку.
Единственное, нужен кто-то с домашним, кто гарантированно дома в выходной день и сможет переадресовывать звонки .
Кто-нибудь сможет побыть диспетчером на этой неделе?
цена вопроса 500р, можно скинуться, если никто не сможет, то я оплачу сама, главное найти диспетчера. Последний день подачи -пятница до 15.00, за завтра надо определиться.
murrzik5
Девочки, у кого щены на пристройстве, давайте скоопирируемся, дадим одну общую объявку и один контактный телефон, просто у одного телефонного номера, если не ошибаюсь 2 цифры это уже считается за одно слово при оплате. За 6 слов Наташа в прошлый выходной заплатила 500 руб, но с этого было порядка 30 звонков, 4 щена пристроили, правда одного нам с Наташей вернули. Сама виновата, женщина вообще не говорила, что у нее кошка дома, я увидела ее только когда привезла щена ей домой. Спросила сразу, она меня заверила, что проблемы не будет, в итоге оказалось будет. Ну что теперь...
Давать объявление имеет смысл на выходной, по очереди будем дежурить. На эти выходные могу я подежурить. Можно сделать одну общую базу с описанием песок, в наших же интересах, чтобы малыши нашли скорее свои дома :хехе:
У меня две средних девчёнки, нам около трёх месяцев. Какого плана объявку планируете (формулировка)? Могу скинуться, желательно правда чтоб хотя бы на 3 человека,т.к. с финансами более чем туго. :безум:
murrzik5
Есть замечательная девочка-щенок ок. 4 мес. Черная с бел. галстуком, ушки пушистые в стороны торчат. Будет не крупная. Тел. дам в личку.
fedorka
Тоже могу скинуться, у меня на пристройстве 4 щенка, трое будут примерно по колено, может немного меньше, а один небольшой будет.
Ohota
Отлично, я хочу составить одну базу, вероятнее всего к экселе. Пришлите мне пожалуйста в личку побольше инфы о песках, включая информацию годнятся ли они для жизни на улице, или только в дом, где их территориально смотреть, контактый телефон куратора. А также будете обязательно ли сами доставлять до места нового жительства или будущим хозяевам нужно приезжать на место. Вообщем по максимуму отразите все, что хотите.
И девочки, как говорил, Василий Иванович, давайте договоримся на берегу. Я конечно приму удар на себя в виде разного типа звонков, и явно не адекватных буду отсекать на своем начальном уровне, но с вас как с кураторов ответственность в любом случае не снимается при детальном разговоре далее. Для того, что максимально не тратить время ни мое, ни ваше, ни будущих хозяев наших малышей предлагаю максимально осветить все, что касается описания песок, включая пол, возраст, привитость/проглистованность, особенности черт характера, лучше пусть будет больше инфы которая не пригодится, чем будет ее недостаточность, и несоответствие ожиданиям у хозов с фактическими возможностями.
p.s. В эти выходные я подежурю, на следующие не смогу, потому что буду работать, но этот единый екселевский файл очень просто пересылать друг друга в случае дежурства другого человека :улыб:
p.s.s. Ну и со всех своевренное обновление данных, кого присторили, кого нет, чтобы к следующим выходным обновить нашу базу малюток.
p.s.s. :umnik: Вопрос ко всем, кто сможет помочь - кто-нибудь когда нибудь составлял базу неблагонадежных, я понимаю. что вопрос риторический, реально из ФИО и прочего его не составить, но хотя может по телефонам :смущ:Я понимаю, что мобильный номер, такая неблогонадежная штука, меняется легко, но у всех характер разный, кто-то постоянен в своем выборе.
ИRИNА
Какого плана объявку планируете (формулировка)?
Наташа формулировку озвучит, но уверена, что слов там будет по минимуму. В прошлые выходные было 6 слов в объявке. Что нибудь типа "Отдам щенков в добрые руки"
Сокровище нации
В прошлый раз я подавала с таким текстом "Отдам овчароподобных щенков и <домашний телефон>"

Слово "овчароподобные" очень привлекательно. Конечно, был и неадекват, кто хотел овчарку породистую даром. Можно оставить тот же проверенный текст

А можно подать в этот раз "Щенки дворняжки, средние и крупные , домашний телефон"

получается 6 слов (телефон за 2 слова идет)- 600р.

решить нужно сегодня, завтра муж пойдет подавать, а доступа к форуму на работе у меня нет.

Татьяна, напишите, пожалуйста, свой домашний, у меня только сотовый сохранился почему-то....
murrzik5
а на домашнем сотовый высветится? Чтоб отсеивать "плохие" номера?
Если и по нам подавать, то мы очень далеки от овчарки:улыб:
Дворняжка конечно в глазах многих не столь привлекательна, зато многих лишних, нацеленых на породистых избежать можно.
murrzik5
Я думаю про овчароподобных все-таки писать не нужно в этот раз. И если исходить из общего списка, то в нем есть и мелковатые. Я предлагаю нейтральный "Отдам щенков в добрые руки", тел. домашний не нужно мой давать, дайте пожалуйста мобильный, он же у меня с городским номером.
да, я тоже думала про такую формулировку:улыб:
ну либо : щенки дворняжки в добрые руки
ИRИNА
на домашнем у меня высвечиваются номера, если звонят конечно не через интернет. Мне удобнее, если в объявлении, будет мой мобильный, он городской, цифр ровно столько же сколько и в домашнем.
ИRИNА
На самом деле я тоже за "Щенки дворняжки в добрые руки", да мы будем выглядеть менее привлекательно с этим объвлением, но извините, людям которые звонят нужно же и предъявлять что-то потом, не будем же мы мастерить из дворняжек овчароподобных или под прочие породы. У меня не далеко от дома песка живет на стоянке, сторожа бывают прутся в магазин и он с ним всегда за компанию. Дворянин 100 %, черный, с гладкой блестящей короткой шерстью. Млин, какие-то уроды ему купировали уши и хвост, я так понимаю в детстве пытались выдать за ротвейлера либо еще кого-то. Извните прикупишь такое чудо, мальнькое может оно и не понятное, а потом вырастит, в лучшем случае если повезет и привяжутся хозяева, то примут его и таким, в худщем когда поймут, что их обманули выставят за дверь.
Сокровище нации
Ну смотрите у нас какая схема была. Телефон был мамин домашний. Она первично спрашивала у людей кто им нужен и для чего (любителей овчарок нахаляву она отсеивала сразу). Потом она говорила если человек адекватный, что звоните дочери , она в зоозащитной организации работает, подберет вам щенка.
Еще был один отсев, т.к. при слове "зоозащитная организация" неблагонадежные люди боялись последствий и мне уже не все перезванивали.
У тех кто мне все-таки решился позвонить я уточняла: кто нужен, для чего, пушистый, гладкий, кобелек, сучка.
И уже потом переадресовывала на передержки.
Бывало, что поговоришь с людьми и выяснялось, что им вовсе не щен нужен, а взрослая собака, т.к. хотят сразу на цепь.

Это я не к тому, что настаиваю на прежнем тексте, а к тому, что никому овчарок то и не обещала. Объясняла, что овчароподобность - это то что уши стоять будут, комплекция крупная, хвост длинный, шерсть густая.

Можно вобще подать объявку "зоозащитная организация отдаст собак и щенков" получится дороже (700р), но под него можно будет и взросленьких пропиарить
murrzik5
Наташ пропиарить можно всех кого угодно, но у меня реально нет возможности индивидаульно обращаться к каждому у кого есть взрослая собака или щенок на пристройво. Сегодня уже четверг вечер, у меня рабочий день закончился тогда, когда я на форум вышла. Кто в теме отписался, что будет учавствовать, что им это интересно, и кто прислал описание побольше о собах в личку для общей базы, я их включу и изучу, кто есть в наличии, перед тем, как с людьми разговаривать. Но выбирать из всех тем все, что есть, извините у меня нет такой физической возмножности при всем желании.
murrzik5
щенки, собаки в добрые руки
щенки дворняжки в добрые руки
Просто, ясно и кратко. :улыб:

хотя я думаю, что про взрослых собак отдельное объявление должно быть. Правда аргументировать это пока не могу, просто почему-то так думается мне сейчас. Можно и со взрослыми попробовать,вдруг и на них найдётся хоз. по этой объяве.
Но это опять же должно быть уже всё в базе.
murrzik5
Тааак, а чья объява в Навигаторе : Зоозащитная организация подберет домашних любимцев ???
Слово "подберет" можно истолковать двояко
еще звонить начнут своих сбагрить.
микс
:eek:
p.s. Подберет, в смысле под ваши хотелки на любой вкус и размер :biggrin: казалось бы великий и могучий русский язык, целых 33 буквы, а смысл можно понять двояко :улыб:
Сокровище нации
Угу, вот свежий номерок лежит, в нем 2 телефона , один сотовый на 11 заканчивается, другой похоже домашний на 21.
Чье ?
Девчонки, если ваше, то нужно как то слово подберет заменить. У нас же люди то как читают ? Раз зоозащитная, значит заберет от них. :зло:
микс
мое-мое, заменила уже слово, сбагривали ...а когда подавала мне даже в ум не пришло....
murrzik5
Уууу, вот сразу подумала, когда увидела -наши дали :biggrin:

Люди у нас. такие..:хммм:раз приют или зоозащитная-значит ЗАБИРАЮТ, другое и в голову им не приходит...:хммм:
микс
ну, что-то да, лопухнулась....


итак, финальный текст "Щенки дворняжки в добрые руки и тел, который из ЛС" ?

или размер еще укажем, поинформативнее будет "Щенки дворняжки крупные и средние и телефон"
murrzik5
Может "Отдам щенков дворняжки в добрые руки"?
Не будем тратиться на дополнительную информацию :улыб:краткость говорят, сестра таланта :миг:
Телефон да, тот который прислала :улыб:
Сокровище нации
"отдам щенков дворняжки в добрые руки и телефон" - выходит 7 или 8 слов , в зависимости от того считают они предлог или нет

предлагаю оставить "отдам щенков дворняжки и телефон", т.к. все равно фраза "добрые руки" смысловой нагрузки не несет, все считают что у них добрые руки, даже те, кто кормит собаку раз в день черствой булкой...
murrzik5
давайте попробуем - отдам щенков дворняжки. Посмотрим, что из этого выйдет.
Что по деньгам? Кто-нибудь скидывается ещё?
ИRИNА
ок, конечно, я скидываюсь :улыб:
p.s. Наташа, предлоги не должны считаться за отдельные слова.
Сокровище нации
Объявление приняли на воскресенье день, до 18.00