Собачка на снегу на ул. Экваторная
1368
12
На остановке автобусной ул.Экваторная (Ниж.Ельцовка) на снегу у дороги свернувшись калачиком сидит черная гладкошерстная собачка сред. размера. Уши крупные стоячие немного в стороны. Мальчик или девочка не разглядела (темно). Пугливая. Я хотела ее завести внутрь остановки (там теплее), но она испугавшись, побежала, сама не зная, куда. Ошейника не было. Похожа на потеряшку или бросили. Еще не истощала. К себе взять не могу (дома 2 собаки и много кошек).
Anchous
Может быть она потерялась?
fedorka
Про найденных животных стандартно пишем сюда.
fedorka
Эту собачку уже не первый день пытаются поймать.
Bagira_09
Кто ее ловит? Она убегает, но не оч. резво. На еду, думаю, ее можно взять.
fedorka
Объясните зачем, а главное кто её возьмет?
Собака без видимых повреждений, не истощавшая. Возможно хозяйская(бродит попрошайничает)
Вы её взять не можете, я тоже не могу, остальные тоже "под завязку забиты"
Anchous
Аня, на форуме академ.орг есть эта тема. Возможно, ее могут взять, поэтому и ловят. Собака очень мерзнет, но при этом побаивается людей.
fedorka
Федорка, попробуйте это сделать. Если собака подходит за едой, это же не значит, что спокойно дастся при этом в руки.
Bagira_09
Я там не бываю..
Если есть готовые взять, то конечно смысл есть.
А если некому.. то это называется лишний раз нервы потрепать..
Сорри:хммм:
fedorka
Собачка отловлена. Сейчас находится в ПЛС.
InnaR
какую собачку отловили? Черную? Вроде там же еще была подросток- полуовчарка, которую тоже не могли поймать. Я такой там не видела- бываю в тех местах нерегулярно.
fedorka
Поймали ту, кот. рядом с остановкой на теплотрассе ошивалась. Черную с подпалами, не щенок.