Сбитая собачка, нужна помощь!
10730
160
Копирую с форума академгородка, автор Cheker:

"Сейчас муж позвонил, на главном крыльце Оловозавода лежит собачка, дворняжка, небольшая. Похоже, что ее сбила машина. Собачка лежит со вчерашнего дня, но дишит. Может кто-то сможет съездить, забрать, свозить к вету? Мы поможем материально и с пристройством! Муж на работе до вечера, я тоже, не будет же она там целый день лежать! Помогите!

Интернета ни у меня, ни у него на работе нет. Наши телефоны:
89134882733 Таня
89237054625 Андрей
Bagira_09
могу помочь машиной, но на вета, как я уже говорила, у меня денег нет:хммм:одна я не справлюсь. кто поедет со мной???
SweetAngel
видимо никому ничего не надо, :dnknow:чтож, займусь своими делами...
SweetAngel
Я могу туда поъехать, но вот к сожалению финансово помочь не могу.
SweetAngel
Почему Вы так реагируете? Рабочий день ведь, как появляется время свободное, люди пишут...
SweetAngel
Насколько я поняла из темы на соседнем форуме,
прием вроде собирался оплатить автор темы.
В частности для этого ТС и дал свой телефон.
SweetAngel
Вы созванивались с автором, каким образом она сможет передать деньги на вет. врача?
Milisa...
Кто поедит туда?Я смогу часов в 17,но у меня машины нет(((
лапусяяЯ
Я тоже без машины, ведь девушка написала, что поможет с колесами, а сейчас молчит
sssss
С Автором темы кто-нибудь созванивался, фин. помощь собаке оказать готовы? В ней же сейчас проблема.
sssss
Ждёмс её ответа......как я понимаю,если собака на территории завода,туда просто не пройти,там наверное проходная.....работают часов до 17 и всё....:хммм:или кто то из работников её заберёт?!надо бы днём туда ехать...
ИRИNА
Копирую ответ автора темы на академе:
"если собака до 6 вечера будет там, то муж поедет тоже, и я подъеду в клинику, поможем перенести итп.Но помимо машины нам нужна фин поддержка,денег у нас не много.плюс,может кто то сможет взять на передержку?мы на работе с утра до вечера...корм дадим,будем пристраивать.в общем интернета у меня нет.звоните,если кто решит помочь! "
Bagira_09
я позвонила,собаки уже нет там,он не может выйти посмотреть,грит другие смотрели,вроде нет.С работы пойдёт в 18ч можно позвонить узнать,он поищет её
лапусяяЯ
Андреё говорит,он вряд ли бы встала,лежала никакая,просто дышала....наверное забрал кто то....
лапусяяЯ
Или в кусты с видного места отволокли "добрые" люди
zosia
Само это красное здание завода? там главный вход?
sssss
Да,говорит,что на крыльце красного здания лежала
лапусяяЯ
Я сейчас туда сама поеду и посмотрю
sssss
напиши в личку свой номер
Bagira_09
я могу поехать сколько стоит прием?500 есть у меня
OLESЯ
я могу поехать сколько стоит прием?500 есть у меня
А вы на машине?
OLESЯ
нет
sssss там будет через 20 мин,если вы где то не далеко,может тоже подъедите,поикать её там попробовать....может уползла куда нить недалеко...???
OLESЯ
а оловозавод это вообще где?
OLESЯ
Кировский район, где Мега
OLESЯ
Ребят, собаку на приём, а дальше куда? :а\?:
OLESЯ
это Чемской(Бугринская Роща) .Вроде там...
ИRИNА
Чё то у нас аватарка одинаковая.....
Я завтра буду выходная,можно на денёк ко мне......надо сначала узнать,что с ней
лапусяяЯ
sssss нашла собаку,она крупная,ей не утащить её.Кто может помочь денежкой и колёсами?Срочноооо,девочки,откликнитесь.
SweetAngel
могу помочь машиной, но на вета, как я уже говорила, у меня денег нет:хммм:одна я не справлюсь. кто поедет со мной???
Вы можете с машиной помочь сейчас?
ИRИNА
нет,своим ходом.Она говорит,что у собаки ноги,как ходули,не сгибаются и на бедре мясо торчит....попробует сейчас зафотать.Говорят это собака недели 3 там лежит...
дымка
sssss там недалеко живёт,и говорит,что видела её уже там......просто раньше она про форум не знала!
лапусяяЯ
SweetAngel вы сейчас можете туда подъехать?! :help.gif:

собака к себе подпускает?
ИRИNА
Изменения есть в деле?
sssss с собачкой? :dnknow:
ИRИNА
собака с людьми дружелюбна...sssss пришлось уехать,т.к. ни кто не откликнулся.Ей анализы в центр той терьера надо отвезти.....
лапусяяЯ
могу помочь денюжкой на приём,но надо машину и решить,куда её после вет клиники.Муж мой отказался домой брать :зло:sssss говорит,что у неё всё таки на бедре открытая рана 5см,её полюбому зашивать надо.
ИRИNА
А с автором темы на академ связывались? Они готовы участвовать в спасении собаки? Поначалу вроде собирались... Или "с глаз долой из сердца вон" ?
Milisa...
звоню,трубку не берут.....если найдём пеередержку можно везти в клинику сразу!
лапусяяЯ
кто сможет,хоть не на долго её к себе взять?С кормом помогу....
лапусяяЯ
размером собака,как овчарка!Аппетит хороший,ей прохожие мясо кидали,она с аппетитом кушала!Только мы так и не определили девочка она или мальчик!Она не умирающая,как писали,просто много лежит,т.к. рана живая и возможно перелом!
лапусяяЯ
Всё,с машиной договорились,осталось передержку найти....если находим,прям сегодня её в клинику везём!
Milisa...
А с автором темы на академ связывались? Они готовы участвовать в спасении собаки? Поначалу вроде собирались... Или "с глаз долой из сердца вон" ?
Я только что получила от ТС сообщение в личку на академе. Она не отказывается, просто сейчас она только на телефоне, до 6 у нее инета нет.
Bagira_09
сейчас ещё позвоню им,если денежкой помогут,то возьмём платную передержку!
лапусяяЯ
Только что девушка в личку написала, что нужна финансовая помощь и передержка