Сбитая собачка, нужна помощь!
11146
160
Bagira_09
Всё,я договорилась с людьми,кто тему на академе создавал,они финансово помогут!Вечером едЕм!
лапусяяЯ
VIKA-87 предложила передержку 2800 в месяц+корм.Пока нам дорого,т.к. средств нет.Не понятно ещё что с лечением....во сколько выйдет!
лапусяяЯ
все,я вижу,умыли руки!Я одна не смогу всё решить!Жаль собакиню....нип кому она не нужна(((
лапусяяЯ
Блиин.. вот скока раз говорила, нет у меня возможности часто на форум ходить.. Если машина еще нужна, я здесь рядом на Мира уж отвести-то смогу. звоните 8-913-7ноль3-963семь
лапусяяЯ
посмотрите личку, пожалуйста
лапусяяЯ
все,я вижу,умыли руки!Я одна не смогу всё решить!Жаль собакиню....нип кому она не нужна(((
в каком смысле - руки умыли?
лапусяяЯ
я машиной могу помочь:улыб:или уже не актуально???
лапусяяЯ
Всё,я договорилась с людьми,кто тему на академе создавал,они финансово помогут!Вечером едЕм!
во сколько примерно оценивать их фин. помощь?
SweetAngel
Девочки,спасибо за машину,просто теперь ищу куда её после ветклиники везти......как договорюсь,сразу звоню и едим!
ИRИNА
на академорге говорят, что собы уже нет там... :dnknow:
лапусяяЯ
sssss там была час назад,соба к ней подходила хвостиком виляла!Она там живёт уже 3 недели,не там видимо искали.
лапусяяЯ
то есть с академорга кто то уже ездил за собакой?
лапусяяЯ
да не, это автор темы на акорге ещё в 14:32 писал.
SweetAngel
Я уже выше написала - девушка поторопилась закрыть тему. По ее просьбе я попросила модераторов открыть тему.
Bagira_09
Сейчас заходила Ольга, она сфотографировала собаку. Собака достаточно крупная (30-35 кг.), поэтому унести одной ее нереально было. У собаки рана на бедре в виде углебления диаметром 5-6 см. Рана, как я поняла, не заживает никак, т.к. собака ее постоянно разлизывает. Собака все еще там и она очень добрая и адекватная, судя по Ольгиным словам.
MrGrey02
Вопрос в передержке, как я понимаю?
Bagira_09
Вопрос в передержке, как я понимаю?
да,так мы и не нашли,ни помощи материальной,не передержки. :(возможно опыта у меня в этом мало:хммм:
лапусяяЯ
Девочки, давайте без паники. Тема только сегодня появилась, быстро ничего не делается.
Из фонда собаки Люши-Найды передаю 170 руб. оставшиеся, чуть попозже от себя смогу добавить.
Alena_Gold
так, предложение с машиной есть. Автор с академа поучаствует в фин. вопросе + Alena_Gold (500р) + Bagira_09 (170р). лапусяяЯ - деньги на приём. Кто ещё может? :help.gif:
На счёт передержки у VIKA87 ? 2800р. В соседней теме про дворняжку с Федосеева написано, что 800р на еду сразу, а 2000 постепенно можно собирать. Может и с этой собакой так же?
В какую клинику планируется везти? Во сколько?
Она говорит,что у собаки ноги,как ходули,не сгибаются и на бедре мясо торчит....
Она вообще ходит?
ИRИNА
Судя по словам Ольги, собака ходит. Ноги как ходули были только когда собака встала, когда расходилась, то все было нормально. Может быть она лапы отлежала...
Bagira_09
Эта собака все еще находится там. Я ее давно там видела, но тогда я вообще не знала, что такое форум. Люди ее подкармливают, на первый взгляд она не агрессивная. Но слишком близко, я рану рассмотреть так и не смогла. Кто заинтересовался и может помочь бедной собачке отзовитесь!! Пожалуйста :not_i:
лапусяяЯ
VIKA-87 предложила передержку 2800 в месяц+корм.Пока нам дорого,т.к. средств нет.
Это вместе с кормом уже.
Hoda
И добавлю (с Ольгой списались) - оплату за передержку можно частями, главное, чтобы корм сразу привезли вместе с собаней.
Bagira_09
есть корм сухой чаппи 6-6,5 кг.Нам передавали для щенят, но он для взрослых собак, поэтому нам не подошёл.
Bagira_09
я дам 500р кому передать только я на правом берегу недеалеко от сухого лога
Bagira_09
Завтра я освобожусь с работы около 14 00-14 30, может и раньше. 1.Вопрос в том, как и где можно забрать деньги. И кто нас сожет свозить в дневное время? Просто основная масса людей, как правило, на работе. Если есть у кого такая возможность, то напишите. Или скиньте номер телефона в личку. Я его (ее) сфотографировала, попробую выложить фото
sssss
давайте все кто может помочь материально встретимся где-нибудь
OLESЯ
я территориально - центр
OLESЯ
Кто будет куратором - решили?
OLESЯ
Добрый вечер! Я ТС. Только добралась до компьютера! Спасибо всем, кто откликнулся! Мы, конечно тоже внесем деньги для помощи собачки, пока что с нас 500р. Будем пристраивать, помогать. Но машины у нас нет. Мне сегодня звонили с городского телефона и я не знаю, как связаться с девушкой, которая говорила, что вечером повезет собу в клинику. Я хотела прямо туда подъехать.
cheker
Вообще муж у меня дизинформатор тот еще, говорил, что собачка меньша нашего далматина и еле живая...А оказалось все совсем не так. Ну, что живая, это, конечно хорошо!
ИRИNА
cheker будете куратором? :а\?:
Ну вообще, я, конечно, никогда этим не занималась...Ну а какой у меня выбор? Буду, наверное...Только материально передержу мы сами не потянем никак. И какие действия куратора? Я так понимаю, объявления давать о пристройстве, деньги искать, да? :а\?:
cheker
Я не ветеринар, но рана у нее открытая и она постоянно ее зализывает. Помимо всего она на снегу. На фото может особо то и не разглядишь ранку, но она у нее глубокая. И еще дыхание у нее очень странное. Такое впечатление, что это приступы.
cheker
Вы в каком районе проживаете?
sssss
Мы в Железнодорожном, возле вокзала главного
Bagira_09
Ну по отчетам вроде понятно. Только возить к вету собачку, нужен транспорт, и я могу только после 7-8 вечера этим заниматься. А где платная передержка, которую нашли находится?
cheker
А как у Вас с рабочим времнем? Это я к тому, если у Вас время есть есть ездить собирать деньги , то дай Бог. Это я все к тому, что время свободное у меня есть. Но вот сейчас, ну может кто-нибудь поможет с машиной?
Bagira_09
Может все-таки мне лучше заняться сбором денег и свозить ее в больницу?
sssss
Машина когда нужна? не поняла
cheker
Я Вам на академ.орге в личку написала. Находится далековато отсюда, за городом. Поэтому нужно будет договариваться с машиной.
sssss
Я не решаю в данной теме ничего, просто стараюсь немного помочь скоординировать :улыб:Думаю, раз куратор Cheker, тогда с ней и нужно этот вопрос обсудить :улыб:
sssss
У меня, действительно, со временем не очень. Если Вы можете, то, конечно, я согласна. От себя будем помогать, чем сможем! Муж сейчас звонил, он не слышал днем, как ему звонили. Я могу завтра до 10 утра или после 6-7 вечера подвезти деньги, куда нужно.
Bagira_09
Она может только после 7-8 вечера. Воощем я предложила чем помочь могу в данной ситуации
sssss
Тогда на завтра же надо, чтобы кто-то и на передержку отвез сразу...