Сбитая собачка, нужна помощь!
10731
160
Bagira_09
нужно решить на какое время машина нужна,кто едет, деньги на приём, корм купить (могу свой передать 6 кг). Отвезти собаку на передержку к VIKA87 с цепью и крепким ошейником сразу. Цепь надо с проворотом, чтобы собака не запуталась. + лекарства, которые назначат.
cheker
С передержкой будет точно известно уже завтра, но не знаю во сколько. Если Вы живете на ж/д вокзале, вам будет удобно принести денюжку на Ленина, 50. около 08.20 (Управление пассажирских перевозок). В это время я там буду.
sssss
Да, хорошо, туда принесу. Напишите, пожалуйста, свой телефон в ЛС Еще могу строгий ошейник принести, не знаю. нужен или нет...
cheker
про цепь и ошейник писала VIKA87 (передержка) в соседней теме.
sssss
А вы сможете сразу с ней на передержку поехать, если все в положительную сторону решитя?
cheker
Может быть кто-то еще сможет завтра утром в центр подъехать, привезти деньги?
cheker
Я смогу в центре, но по времени пока не знаю, во сколько это будет. В районе 13:00-15:00 скорей всего
Bagira_09
Девушки, кто едет за собакой на машине? Кто едет с ним?
Bagira_09
Да, смогу, вот все только упирается в машину. Если не будет машины, я не смогу ее ни к ветеренару отвезти, ни на передержку:хммм:
sssss
Алена Gold писала, что готова помочь деньгами и машиной, сейчас напишу ей ЛС.
sssss
Может все-таки мне лучше заняться сбором денег и свозить ее в больницу?
Не забудьте записывать кто (ник) и сколько денег Вам передал. А также взять все чеки и копии к ним. Куратору потом отчитываться.
sssss
В общем самый острый вопрос у нас остался по транспорту! Завтра я опять буду не в сети до вечера, аоэтому, если кто-то сможет помочь, звоните, пожалуйста 8-913-488-27-33, Таня
Bagira_09
Также можете и поэтому номеру тоже. 89529279120. Ольга Очень надеемся на вашу помощь
sssss
SweetAngel (тел.есть) сегодня предлагала помощь машиной, lev_koshka (8-913-7ноль3-963семь) и Alena_Gold, узнайте на завтра помощь кто-нибудь из них сможет оказать.
По деньгам пока: Alena_Gold (500р) + Bagira_09 (170р) + OLESЯ (500р)+ cheker (500р) = 1670. лапусяяЯ - деньги на приём. С меня - сухой корм, если понадобится.
Пока вроде так. сорри, а кто куратор (как я поняла он определился) ?
ИRИNА
Кураторы я и Оля. По транспорту Алене Голд написала ЛС, онапока не ответила. Может завтра напишет. Я завтра весь день только на телефоне без инета, Оля готова завтра ехать, если что, звоните!
cheker
Напишите, пожалуйста, телефон SweetAngelв ЛС! Завтра ей позвоним.
cheker
lev_koshka по поводу машины тож позвоните. На авто нужно будет деньги пособирать (предварительно договорившись кто и где) и собаку отвезти в клинику, затем на передержку.
ИRИNА
Сегодня с Ольгой собираем деньги,кто сколько сможет и как сумма наберётся,едим в ветклинику и на передержку!Девочки,кто в центре и может помочь денежкой,звоните 8 923110два два 18Рита,я на пр.Дзержинского до 15-16ч.Куратор Таня передала Ольге 1000руб+Ленусик 83 сегодня-завтра даёт 1000р+мой приём ветер-ра!Есть кто нить с академа,выездной в город?Там парень готов дать 1000руб,но он не выезжает оттуда....???
лапусяяЯ
Я планирую в субботу поехать в город из Академа, но это пока не точно - зависеть будет от дорожных условий.
Рыжинка
А вы сможете забрать у него сегодня денежки?Потом как нить решим,как у вас их заберём...
лапусяяЯ
Смогу или сегодня вечером, или завтра, давайте телефон в личку.
Рыжинка
Смогу или сегодня вечером, или завтра, давайте телефон в личку.
Спасибо,нашлась девушка которая сможет сегодня забрать и завтра нам передать,но вот только парень трубку не берёт(((
лапусяяЯ
девочки,кто нить ещё может денежкой помочь?
лапусяяЯ
могу передать 500р. До 18-00 на Сиб. ярмарке
лапусяяЯ
Я передам деньги из фонда Люши, как я уже писала и еще от Лены (микс) - 200 руб.
Bagira_09
где идут сборы?
С меня 500 руб. куда везти?
мама Яси
Спасибо OLESYA (надеюсь правильно),она передала мне 500р.Куратор Оля,получила от Vedmochka-1000 руб,спасибо ей!Девушка Катя забрала из академа 1000руб,завтра надо с ней встретится!Ещё Лена завтра даст 1000 руб.Итого завтра будет на руках 4500.Пока приостоновим сборы.Спасибо всем огромное,кто откликнулся!Девочки,кто то из опытных может помочь?Куратор Оля и я - это делаем впервые.Немного запутались.Тем более завтра последний мой свободный день,а потом я буду с ребёнком привязана дома(садик то не работает)Ольга остаётся с куратором Таней,но она тоже опыта не имеет.Скажите,а в ветеринарку намордник обязательно при себе иметь?
лапусяяЯ
В чем именно помощь нужна? Намордник желательно, но вообще при мне собаньке бинтом мордаху перетягивали.
Bagira_09
можем поделиться намордником, но помощник все-равно нужен будет
Alena_Gold
Вам нужен помощник для посещения врача?
Sfay
конечно, мы не знаем ни где находтся собака, ни как она выглядит, ни куда ее везти..в общем, нужен куратор, который бы поймать собаку, свозить в ветеринарку, а потом отвезти на передержку
Alena_Gold
мы с мужем поехали по делам, если вдруг надумаете повезти сегодня собаку звоните мне 8-923-150-пять восемь- ноль1
лапусяяЯ
Это я из Академа у парня 1000 руб. забрала (только как зовут его не знаю).
Кто у меня теперь их заберёт?
Территориально я за пл.Калинина, Сиб.Ярмарка....
Kalista
в ближайший час можем могу забрать, звоните на сот
Alena_Gold
Я только добралась до интернета! Если денег достаточно, я так понимаю, вопрос остался в транспорте? Сопровождать его готова Ольга, ей я сегодня передавала деньги утром.
Bagira_09
Еще девушка мне сегодня передала 500 руб, она эту тему проситала на Академе. Ее ник Тошка, ей тоже огромное спасибо, и всем кого перечислила ЛапусяяЯ. Человечское спасибо!!!!
Сегодня я приезжала на то самое место, где находится собака, она по-прежнему там. Люди ее подкармливают. Сегодня мне мужчина сказал, что она там находится около 2-х месяцев. (Видно где-то непадалеку он живет). Спит на картоне. Я поехала туда второй раз и постелила ей немного вещей, чтоб не мерзла. Завтра мы едем к ветеринару.
Более подробная информация будет завтра. И еще раз СПАСИБО!
Kalista
Я про сегодня писала:
Территориально я за пл.Калинина, Сиб.Ярмарка....
лапусяяЯ
Девочки, 500 р приготовила ,как и кому передать? В теч. дня на работе около Сиб.ярмарки, только вечером привезти смогу . Если будете собирать ,то напишите в личку куда везти или кому позвонить
Bagira_09
Ездили мы сегодня весь вечер и искали эту собаку, но к большому сожалению не нашли :cray-1: Может она спряталась, холодно сегодня. Деньги, которые были сданы, пока находятся у меня., может она еще найдется. Если же нет, то верну, либо с разрешения отдам для спасения жизни какого-либо другого животного.
sssss
Муж говорит, что пес утромточно был там! Щас еще посмотрит, после работы.
cheker
Тань, я сама не видела, просто говорю то, что нам люди сказали. Честно, мы все обыскали что можно было. Пытали сь еще 3-хщенков поймать, но увы... Слишком шустрые, вручную это просто нереально. Если видел утром, это уже хорошо!!! Может действительно спряталась где теплее.
sssss
В общем сейчас муж пришел, говорит, что вечером его не было там...:хммм:Я надеюсь, что спрятался где-то...Оль, ты завтра поедешь смотреть его?
cheker
Обязательно, я сейчас минут через 30 поеду в ту сторону, обязательно посмотрю. И завтра как проснусь, позавтракаю - и поеду.
sssss
В общем Андрей говорит, что по вечерам он его редко видит, а утром он всегда на прходной.
cheker
Девушки 1000 руб. которые парень из Академа передал у меня на руках, а я завтра в Бердск уезжаю. :dnknow:
Kalista
Нпиши номер тел в ЛС. Я позвоню сейчас, и договорися где встретимся
sssss
Девушки если вы живете рядом,то поклейте около проходной и на остановке объявления-может кто видел пса.Если вдруг все таки отлов был,то надо звонить на Гусинку(временное содержание)и в центр 332-88-46