Два котенка из сугроба
51984
426
Hoda
Красотка нереальная :wub1.gif: Я представляю, какой будет жесткий отбор претендентов:улыб:.
Hoda
какой ребенок славный! самых лучших малышке хозяев!
Hoda
И еще вот.
Hoda
И последнее на сейчас:хехе:Громадное спсибо Мериголд, притворяющейся, будто она не профессиональный фотограф :роза:
Hoda
Девушки, "мерси за комлиман" (с) :хехе:

Киса действительно красивая, будет крупная, а отбор жесткий у меня бы был на любого котю:хехе:Рыжего вот никак не настроюсь даже начать пиарить - до того прикипела к нему, а он по сравнению с сестренкой - гадкий утенок.
Hoda
Инга, пацана заныкать хочешь?
Девчушка -красавица, а столбиком как стоит. :улыб:
Hoda
Необыкновенной красоты кись)
микс
Да я б заныкала... Но как я потом троих через всю страну попру? Эх... У нас с ним любовь с первого взгляда.
Hoda
Окрас у девчухи сил-тэбби пойнт :улыб:
Leya
Хе-хе, Яна, она, конечно, дворовая, но видимо, там папаша был сиам. Глаза у нее не ярко-голубые, а скорее серые - совершенно человеческий цвет, я таких раньше у животных никогда не видела.
Hoda
Просто невероятная красотища!!! Ну почему нельзя еще одну? Иммунка третью не выдержит, а так на все начхала бы...
Hoda
Громадное спсибо Мериголд, притворяющейся, будто она не профессиональный фотограф :роза:

Э-э-э-х-х! Что же ты, Инга- мне изменила?
настурция
А я думала, ты уже поснимала их и на том спасибо:смущ:Знала бы, так позвала б :хехе:Но на будущее тогда буду иметь ввиду.
Hoda
Нет. У меня дома комп изломался. 2 недели чинят уже. А на работе шибко не попишешь- некогда. Так, заходила, читала, отвечать времени особо не было. Не скромничай, звони.
Hoda
Народ, сегодня мой 2-месячный рыжик пометил стену рядом с туалетом!!!!!!!!!! :eek: Это нормально?
Hoda
не-а. у него ещё гомонов недостаточно, чтоб метить. Может быть, просто "репетирует"?
Инга, задай вопрос ветеринару онлайн в подфоруме Домашние животные.
Merigold
Выглядело это именно как мечение. Струя почти под углом 90 градусов четко в стену над лотком. Вот и я поражаюсь - чо он там еще понимает-то?

Марина, можно тебя попросить разместить фото кошечки еще где-нибудь?
Hoda
Я обязательно помогла-бы тебе это сделать, но у меня сейчас завал, как минимум до понедельника(это ваще абзац - срочняк и новая информация, вникать надо), как максимум - на всю след. неделю.((((. Если кто-то может помочь, девчонки... я с трудом успеваю выполнить заявки на макеты между работой..
Merigold
Я просто не знаю - где еще можно разместить так, чтобы с фото?
Hoda
Инга, вверху есть тема - список СМИ. Там есть ресурсы, где можно размещать с фото.
Hoda
Народ, что-то у меня вообще никуда не получилось объявление разместить:хммм:Какие-то страницы вообще не найдены или выдается ошибка, на каких-то нет функции подачи объявлений... Или я уже с ума сошла. У кого опыт есть - куда вы размещали, что с фото было?
Hoda
В ДО точно фото берет
Hoda
Добрый день.
Кису красавицу хотела бы забрать я, но очень настораживает то,что в семье все работают. Соответственно котейка будет сидеть дома одна по 10-11 часов, пока все на работе.
Подскажите пожайлуста опытные котовладельцы, насколько это критично для растущего игривого ребенка?
teara
Мое мнение - не критично - побольше игрушек, домик какой-нибудь - и все будет ок. Вечером больше внимания, больше игр.
teara
За котятами надо следить.
Могут в щели заныкаться, в унитаз свалиться и проводами поиграть от скуки и т.д.
10-11 часов совсем одному сложно будет. И кормление в этом возрасте 3-4 раза в день .

Решать конечно вам, но я бы в таком случае присмотрела бы постарше, и возможно не одного-парочку.
микс
унитазы и прочие опасности - закрыты. Вроде в доме покалечится негде. Корм тоже решаем, если я все правильно понимаю, можно насыпать сушки и пусть лопает когда хочет.
А вот с одиночеством и я и Инга сомневаемся, поэтому и прошу совета.
Двух взять не смогу. Муж одну разрешил только. А вот с повзрослее. Может я не права в этом, но хочу, чтоб это был мой ребенок мною выращенный.
teara
Я согласна с Пашей и Микс. Нашей Бусинде было 2 месяца, когда мы ее подобрали, я тоже переживала очень, как она одна будет. Нужно принять все меры предосторожности, провода убрать/поднять, накупить игрушек, по возможности изолиовать все потенциально опасные места для котят. Мы всегда в ванную дверь закрываем, чтоб никуда не залезла. Всегда форточки проверять, не оставлять открытыми (если без сетки).
Не волнуйтесь, все будет хорошо!
А корм мы ей насыпаем побольше, а то она активный котенок, наиграется и сразу к миске. Все равно за раз весь корм не съест.
Анечка Анютка
У меня котенок был месячный, а меня днями вообще не было.
Я очень переживала, но все было хорошо-вечером кидался на меня только и вообще не слезал, а днем я так понимаю дрых просто как сурок и все.
Пищал один единственный раз в первый день, и все, потом привык:улыб:
Hoda
Первый раз думала еще что ошиблась. А сегодня этот маленький 2-месячный (!!!) рыжик опять пометил стенку возле лотка. Это что ж за Антонио Бандерас у меня такой растет?
Hoda
Красавица, названная Марьей проскандалила всю дорогу до дома, дома обошла все комнаты и устроилась спать на хозяйской кровати.
Кушать и осваивать новый лоток, правда, отказывается, но надеюсь что завтра проснется аппетит и с горшком мы тоже подружимся, а пока спим, задрав ноги выше головы.
teara
Поздрвляю вас! киска чудесная! :роза:
teara
Ой! Так вы уже переехали? здорово! Киска-красотка, мне кажется или похожа на невскую маскарадную?
teara
Заюшка... Уже не моя :хммм:Даже не верится :хммм:
Hoda
Когда рыженького будем пристраивать? Заехать с фотоаппаратом?
настурция
Нин, пофотай меня с ним :хехе:Я не знаю, как я буду его отдавать, честно. Душой прикипела. Знаю. что надо, но все настраиваюсь...
teara
Наташ, ты уж появляйся тут хотя бы раз в недельку. делись - как там у вас все развивается:хехе:А то нам же интересно :хехе:
Hoda
постараюсь не пропадать :улыб:на форуме то часто бываю.
Ты еще погоди меня звать, намучаешься еще со мной. Вопросами замучаю.
teara
Не пропадай :хехе:Я ж переживаю :хехе:Так ее не хватает, если б ты знала. Но надеюсь, у тебя ей будет не хуже. а то и лучше :роза:
Hoda
Рыжего мальчика я, видимо, себе оставлю. не могу отдать, и все тут.

Назвала Джун, что на персидском языке означает милый. сладкий... Хотя нет. сладкий - это ширини:хехе:Ну, в общем, мысль понятна:yes.gif:
Hoda
Глюк
Hoda
Вот он, Джунам :хехе:
Hoda
Вам обоим :роза: :роза: :роза: :flowers: :flowers: :flowers:
P.S. Инга, я думала, что вы старше.:хехе:А вы молоды и хороши собой! :respect:
Hoda
Инга, вы отлично смотритесь друг с другом! :миг::роза: :respect: Рада за котек, что так все удачно сложилось, ттт! :роза:
Татьяна197
У Инги вообще кукольная внешность. Она еще и танцует, правда, Инга?:улыб:
Hoda
Инга, как я тебя понимаю...:улыб:Рыжики - моя слабость... :wub1.gif:
Hoda
Ой, всем огромное спасибо :роза: Я даже не собралась дать объявление, тк у меня заранее по поводу ЛЮБОГО кандидата негатив - он непременно его будет бить, выгонит в подвал, мучить и все такое. Так что оставляю. Как вот везти их потом... Меня подвесЮт за че-нибудь куда-нибудь :umnik:
MrGrey02
У Инги вообще кукольная внешность. Она еще и танцует, правда, Инга?:улыб:
Знаешь, сейчас я танцую исключительно между плитой, мисками и шкафами, и весьм арезво, надо сказать. особенно в плане своевременного поднятия ног, дабы не цапнули, не прыгнули и не еще как-нить не атаковали :biggrin: