Нужны деньги на операцию собаке!!!
10288
125
тяжело...плачу, девчёнку жалко,слёз не показываем,но стараемся не думать о том что 50/50...надеемся на тетерина...всё отдали лишь бы собаке спасти лапу, извините на эмоциях,но 2 дня в неизвестности.У нас даже врачей нет ночных что бы помогли если что случится...Рады любой помощи...даже моральной...очень сложно с лапой.....желе...
Лекса_10
Что-то не поняла - по ссылке на какую тему смотреть? И не поняла, что требуется? Деньги? Передержка? Машина? Больница? :хммм:
Расскажите, куда ездили, что случилось, где взяли?
Лекса_10
Это пес которого собаки подрали :хммм:могу кормом помочь...что еще нужно?Держитесь и давайте все вместе думать только о хорошем исходе. Доктор Тетерин сделает все возможное, надеемся и верим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Tattunhamon
пёс похож на того,у которого было пулевое ранение!Это он? :eek:Господи,что с ним случилось то...:хммм:
Лекса_10
Собака в приюте, как я поняла нужны деньги на операцию :хммм:
лапусяяЯ
Эта собака сейчас находится в приюте "Надежда" г.Бердска. Собака в тяжелом состоянии, нуждается в оперативном лечении.
Мне кажется, что можно позвонить и узнать подробнее о необходимой помощи по тел.8913-897-94-52 Ольга, зам. директора приюта "Надежда"
Milisa...
кто узнает,пишите,что нужно,может лекарства какие...,корм....сейчас пойду поговорю со знакомым(он директор зоомагазина) договорюсь подешевле всё брать!После операции Девочка где будет?
Лекса_10
У Тетерина были? Когда операция? Надо ведь СРОЧНО! А может к Козлову? Тетерин - ученик Козлова.
fedorka
Операця сегодня в 11 в НИИТО.
лапусяяЯ
пёс похож на того,у которого было пулевое ранение!Это он? :eek:Господи,что с ним случилось то...:хммм:
Похож, но это не он. Тот песик - кобель (ему даже хозяев уже нашли), а здесь девочка.
Bagira_09
Операция уже идёт. В НИИТО конечно сделают всё что смогут, но ампутация не исключена( это сказали 4 независящих друг от друга врача, у неё ,как сказал Тетерин,хороший перелом-это хорошо,но у неё изжёваны все мышцы...если не востановится кровообращение то......)поэтому скрестили пальцы и ждём. Сейчас нужны деньги операцию и послеоперационный период ,лечить долго, кусанные раны это тоже плохо. Но девчёнка держится молодцом, завтра забираем её из НИИТО.
Здесь краткая история
http://www.kurer-sreda.ru/
Лекса_10
Сейчас посмотрела видео, у меня шок :eek: :(Сообщите пожалуйста как пройдет операция. Очень надеемся на ее выздоровление!
sssss
глядела и плакала,хоть бы лапку спасли....бедняжечка....
лапусяяЯ
Точно также, мгновенно слезы потекли. :хммм:
sssss
А у меня видео не открылось - может, оно и к лучшему. Я до собак вообще сердобольная - наверное не смогла бы досмотреть.
Но желаю удачи собе!!!
Pudik
новости есть?как всё прошло?
лапусяяЯ
Операция прошла хорошо, есть ещё вариант из за того что изгрызена лапа пойдёт воспаление, но я думаю всё будет хорошо.завтра едем за собакой
Лекса_10
Радует, что пока все идет хорошо:хехе:
Лекса_10
Получила информацию, что на форуме ДРОМ собрали и передали на операцию и лечение собаки около 10 тыс. рублей. Это так?
Рыжинка
нет,цифра преувеличена...в два раза
Лекса_10
Денег хватило на операцию, лечение?
Рыжинка
на операцию-да, на лечение пока собираем.Теперь будем лечить лапу , если кровообращение не востановится то...... ампутация:хммм:
Лекса_10
18.02.10 – 2000,00 – от Бочановой О.Ю.
Спасибо Вам огромное что отозвались и помогли собаке :роза:
Лекса_10
Прочитала эту историю, увидела фотографии... прямо жутко стало! Бедная собака, пережить такую боль!!!:хммм:Как дела у собачки? Улучшения есть?
vikochka
Дрома хорошо перенесла наркоз, операция прошла на +1000, кость собрали,но вот с фаршем в виде мышц мы пока боремся, пока всё без изменений, кушает потихоньку, ставятся уколы, делаются 3 раза в день перевязки,так что мы пока не расслабляемся.
будет фотоаппарат выставим фото
Лекса_10
Хоть бы лапа зажила! Ветеринар не сказал, сколько ей лет примерно? Если организм молодой, бог даст - выкарабкается!!! На лапу она вставать может?
vikochka
Она не то что наступать не может, она встаёт то с трудом, примерно года 2 . Надеемся на молодость организма, но что то не нравится мне цвет лапы, повезём к ветеринару,хотя сказали что это нормально,потому что операция сложная:хммм:
... не нравится мне цвет лапы, повезём к ветеринару...
Вы к Тетерину поедите? Если да, то когда? Хотела передать Вам деньги
Завтра наш местный врач посмотрит,говорят что мы просто паникуем...хочется верить. За помощь спасибо :роза:
Лекса_10
pwf -500 руб, спасибо Вам огромное.
:роза:
Девушка написавшая в личку, пожалуйста продублируйте сообщение, а то мои кривые ручки его куда то дели .:смущ:
У Дромы пока всё без изменений, разошёлся шов, но Олег Анатольевич предупреждал что это может случиться.Повышается иногда температура, опухоль с лапы пока не спадает(а она такая что иногда кажется кожа не выдержит и лопнет)
Чуть позже будут фотографии , выставлю :cray-1:
Я писала Вам свой контактный телефон и просила Ваш, чтобы передать деньги на собу. Счас повторю.
Вот так лечится Дрома ,если такие фото нельзя то пожалуйста удалите.
Лекса_10
Больно ,стонет,но терпит и тут же руки лижет :cray-1:
Лекса_10
и вот такие мы уставшие поле перевязки и уколов,
ненравится мне цвет её лапы,поедем наверно всё таки к О.А
Лекса_10
Господи, как он милый, как жаль, что так получилось. Но все равно мир не без добрых людей. Мы все недеемся, что он обязательно поправится.
когда поедите? Или еще понаблюдаете?
В среду созвонимся,и как назначат время так и поедем.
Спасибо ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ кто нам помогает :flowers:
Я и в теме писала и в личку опять, деньги Вам хотела передать на Дрому. Если Вы в среду поедите в город к Олегу Анатольевичу, напишите во сколько, я подойду принесу туда.
ТТТ... врач сказал что всё в норме( покусы и изжёванность дают о себе знать), так что пока продолжаем лечение.Перевязки делаются 4 раза в день и уколы
Ну хорошо, я уже просто как-то не ловко себя чуствую... Лекса 10, я писала в теме дважды и в личку дважды, что хочу передать Вам деньги для лечения собаки, Вы меня как-то игнорируете. Если Вам хватает, того, что есть, Вы так и скажите, я передам в другое место.
Сегодня были на приёме у Олега Анатольевича.
Дромке ампутировали два пальца,произошло то чего боялись,кровообращение восстановилось не полностью,один палец ещё под вопросом.
фотографию людям с некрепкими нервами не смотреть!
Лекса_10
Больше не могу фото добавить,форум не пропускает.
Лекса_10
Лекса, епсель, вы бы хоть предупреждали - сейчас чувствительные девушки посмотрят и будет им нехорошо.
Модераторы, внесите в комментарии соответствующее предупреждение, плис.
Ort
убрать не могу...не то фото!!! вставила...блин.. Уберите пожалуйста... Извините.. видать когда пробовала второе загрузить это сместила, не могу до конца разобраться с форумом...блондинкО:хммм:

Требуется мазь ,,Ируксол,, может есть у кого нибудь?
Ort
Да ладно, что уж там такого страшного-то... Видали и похуже.

Бедняжечка, а на походке это удаление сильно скажетс?
Лекса_10
Ируксол суперская мазь. но, если не ошибаюсь, его больше не производят (фиг знает почему - аналогов ведь нет, чудо-средство). поэтому только искать по домашним аптечкам.
здесь оставила сообщение, вдруг найдется у кого-нибудь...