Передержка на 3 недели
1054
19
Могу взять щенка на передержку - на 3 недели. Возраст желательно до 3-х месяцев.
sssss
Я не совсем четко выразилась: могу взять не более 2-х щенков. Деньги за передержку мне НЕ НУЖНЫ, только корм и медикаменты, если щенки нуждаеются в лечении.
sssss
Тему можно закрывать, видно все щенки при доме.
sssss
У вас почти 100 сообщений на форуме, то есть вы тут не первый день, как же вы можете не знать, что вы выходной, а тем более праздничный, день здесь присутствует от силы 1 процент форумчан?
sssss
Да, что ж Вы уж так сразу, 2-х часов не прошло, как Вы разместили тему, все-таки праздник сегодня и выходной, всегда в выхи людей меньше на форуме.
sssss
а если завтра появится необходимость в передержке для щенка - все, уже неактуально будет?
sssss
Насколько я поняла сейча самая критическая ситуация у melena5. Она как раз искала передержку. У нее крошечые месячные щенятки и 3-х месячные.
sssss
Вот тема из недавних совсем, остро щены нуждаются хотя бы в передержке, 8 923 191 8010 Елена
sssss
Могу объянить, живу с родителями, ушам своим не поверила, когда услышала, что щенков могу на передержку взять. Вот и хочу побыстрее, чтоб не передумали. :улыб:
sssss
А 4-месячные Вам не подойдут? Еще, по словам женщины, которая кормит щенков, было 2 полуторамесячных помимо тех, которым посчастливилось попасть на передержку, но не факт, что они выжили, будем наблюдать за норой.
El_Mira
А каков их размер? Они ведь разные бывают? :хехе:
sssss
есть фотография, где щенок с другой собачкой среднего размера (собака примерно 40 см в холке), не знаю понятно по фотографии что-то или нет.
sssss
четверо:2 черных с белым; 1 коричневый окрас; 1 черный с бежевыми пятнами, а мордочка с рисунком как у овчарки.
El_Mira
Блин, всех не смогу забрать. Максимум двоих :хммм:
sssss
Возьмите хотя бы двоих. А то жалко ребятишек, пропадут ведь.
А мамочка какая симпатичная.Ее б на стерилизацию, а за две недели глядишь и хозяин подыщется.
sssss
Оль привет ну ты молодчинка что уговорила маму :respect:, тем более после усыпления вашей собачки...вообщем надо этих собачек быстрей разбирать пока нору не засыпали :cray-1:мож приедешь на Горский посмотришь я твой номер Melene дала...я смотрю черненький не такой уж большой...
Milisa...
У Вас есть фото, где они чуть поближе?
Fly_Kitty
Стараюсь Лен.:бебе:Вот только видишь, я с ними договаривалась, что могу привести до з мксяцев, а им 4. Поэтому на заню, дадут ли согласие :хммм: