Белая кошечка ищет передержку и/или хозяина
1837
31
Увидел объявление со следующим текстом "Сегодня была найдена в подъезде белая кошечка, молодая, небольшого размера, пугливая, ласковая. Сейчас живет в подъезде на картонке. Ищу добрые руки, могу привезти сама, помыть. +7 913 002 4521",может кто сможет помочь пристроить или кто себе возьмет,жалко кису...к себе не могу,у бабушки олергия(((Я попросил эту девушку взять ее к себе домой на время,в подъезде я думаю,все равно холодно,ответа пока нет...
http://twitpic.com/15f419 http://twitpic.com/15f472
Появилась новая информация-кошечку она взяла,но долго держать не сможет...(((у нее еще одна кошка,дерутся...Кошечка ходит в лоток...
Кису помыли и привели в порядок... вот http://vk.com/photo-1183375_154683680 очень красивая,заберите,кто-нибудь :смущ:
Александр М.
Объяву надо в соседний раздел Зообарахолка
Плюс по всем ссылкам СМИ дать объявления.
Еще лучше кису стерилизовать-потом пристраивать. Киса очень красивая. :).

Да и еще: возможно кису ищют, нужно обязательно поклеить объявления на соседние подъезды домов , остановке и так же дать объявление о находке.

Ну и так для факта..практически ВСЕ свои домашние кисы в штыки встречают новеньких, надо время им подружиться.
микс
В "зообарахолку" кидал изначально,перенесли сюда...(((я с этой девушкой списываюсь,сказал ей про стерилизацию и про показ вет. врачам,еще ей сказал про платную передержку(она же у вас имеется?),теперь жду ответа...про объявления ей тоже говорил,она думает,что кису подкинули,так как каталась в лифте,а потом сидела зажатая(видимо обижали :cray-1: )мне жалко стало,решил к нам на форум кинуть объявление...а в какие СМИ можно подать и как это сделать?:смущ:
Александр М.
Зажатая-необязательно обижали...если домашняя кошь с дуру выбежала, то у нее шок бывает.

Ссылочки сми... это 2-я прикрепленная темка сверху этого же раздела.
Лучше девушке конечно самой тут появиться..:улыб:
И попросите модератора ( кнопочка есть) добавить в название темы: Ищет передержку или хозяина.

У меня лично передержки нет никакой. Своими под завязку забито. Да и в других передержках скорее всего будет то же самое..котам надо время привыкнуть друг к другу..
микс
красивая киса,я бы своей бабушке взяла но мне надо знать дерет она диваны или нет,а то у меня бабуля к этому очень щепитильно относится)))в лоток ходит это хорошо.сколько примерно ей?
OLESЯ
Диваны дерет, это не проблема, но нужно терпение . Ногти во время подстригать и сделать ей когтеточку. Ки ска очень красивая. Стерелизуете ее и вообще не будет проблем!
OLESЯ
OLESЯ, если ваша бабушка очень щепетильна в таком вопросе, то лучше не надо ей киску. Для кошечкиного блага. Если мебель у бабушки не выше живого существа и она будет кошечку спокойно приучать к когтеточке, обрезать коготки, то тогда можно на испытательный срок попробовать взять.
микс
Спасибо за ссылочку,девушка должна сегодня здесь появиться:улыб:
OLESЯ
Ей примерно годик(я думаю),к ней прилагается лоток и кормушки,еще ее обработали от всех паразитов:миг:а по поводу диванов,вам правильно говорят,просто во время подстригать когти :)У моей бабули аллергия,я взял сфинкса,вроде ничего,диван тоже любит драть,но стоит обрезать коготки и все... :yes.gif:
микс
что-то не могу найти кнопочку,про модераторов :смущ:
OLESЯ
она очень покладистая, думаю не станет драть диваны, обои, как моя. ну и конечно когтеточку надо , подстригать не пробовала, но вот пока ее мыла она даже не попыталась меня поцарапать, что говорит о многом) пока она у меня находится ничего не драла. урчит трется об ноги. моя же просто спит весь день обычно и не любит когда ее трогают)
вот видео с ней:
если бабушка действительно хочет себе друга то с удовольствием отдам ее, хотя будет жаль расставаться, но моя кошка уже не раз переживала усатых гостей в доме и все время она пряталась и нападала на меня или кошку/кота когда к ней приближались, не привыкала..и сейчас я жестоко исцарапана(
объявления расклею завтра с утра, вот распечатала только, и во многие СМИ подала объявления уже. конечно, хотелось бы верить, что она потерялась, но чтото слабо верится. бабушки из подъезда ее не знают, а живут тут давно..
OLESЯ
кстати, есть возможность доставки кошки к вам домой.
Александр М.
Кнопочка внизу -красная.. в каждом сообщении.просто напишите что хотите. Название тему вам поменяли уже..обратите внимание :улыб:
madlyre
Ну..доставить можно кучу-кошей на пристройство оооочень много..намного меньше адекватных хозяев.
Я своим практически не стигу ногти..сразу приучаю к ногтеточке..никаких диванов /стульев не дерут..Тут важно засечь сразу и приучить к нужному.

Стерилизовать кошь ..и ссылки про перекуцпщиков читали ?
микс
читала и напугалась очень когда мне позвонили и сказали что хотят взять, но вроде милые парень с девушкой. живут рядом, буду следить за кисой) в гости схожу. жалко было ее отдавать( но Сима моя непреклонна была, шипела и шипела и шипела
madlyre
Как же всегда приятны такие моменты,когда находятся добрые люди))) :superng:
madlyre
Ну если уж целовать сразу начали,то наверное не плохие)))тем более,что живут рядом,можно будет проконтролировать)))но вы про нас не забывайте,как-нить расскажите,как кисуля поживает...:миг:
madlyre
Обязательно им про стерилизацию скажите, это для здоровья коши нужно.
микс
сказала, подождут пару недель пока она освоится и вдруг хозяин найдется.
а мне свою шестилетнюю бабулю нужно стерелизовать?может характер получше станет?))
она год назад первый раз неудачно родила. но просит кота не активно и не часто..
madlyre
Все равно нужно. Я свою одну кошь в 8 лет стерилизовала и хорошо, что успела во время, уже начинались проблемы с маткой у нее. До этого жалела - были на то причины. И чуть не дожалелась. И тоже не часто просила кота как и ваша.
Характер диаметрально улучшается. Добрые они становятся, ласковые. Мысли о спаривании больше не мучат. Только ласка и внимание от хозяев им нужны. :ха-ха!:
Так что вперед и с песней к врачу с кисой.
madlyre
Можно, но перед стерилизацией и раз рожавшая, пусть ее врач в принципе осмотрит, как у нее со здоровьем . Коша обследовалась? УЗИ, моча? Сердце послушать?
Татьяна197
так вроде бы, проблем с половыми органами не будет, если кошка рожала..мне говорили в одной клинике... :eek:
madlyre
ну уж не знаю,у моей мамы кошка старая уже...ее тоже вовремя не стерилизовали,она раз рожала,а теперь две шишки во все пузо,ее пока не беспокоит,но...врачи сказали,вроде рак,ничего делать не стали,потому что очень старая...так,что я вам тоже советую,пока не поздно...
madlyre
Нет не будет конечно. Но ведь стерилизация это операция . Я говорю об предварительном бследовании.
Наркоз же давать будут. А еси у вас проблемы где ?
Должны быть в порядке почки, печень .
И сомотр лучше сделать ДО стерилизации.
микс
вот я боюсь операций) ну до этого кошка была у меня умерла от рака как раз, не рожавши и не стерелизованная. спасибо за соввет.
madlyre
При отдаче обязательно пусть подпишут с Вами договор - один экз. Вам, один им. Могу выслать на мэйл.
Рыжинка
madlyre@gmail.com только она уже у них ночевала сегодня