Срочно нужна помощь песику!!!!
9857
92
bagiraa
А хозяин так и не нашелся :cray-1:
bagiraa
Что делать незнаем, пара, которая брала песика на передержку, срочно уезжают куда то, и к сожалению не могут его взять с собой. Что делать?
bagiraa
Искать другую передержку. Скорей всего платную... Сколько времени у вас есть в запасе?
Leya
С кошками он как?
Кажется не ест.:улыб:
bagiraa
Неужели никто ничем не может помочь?!
bagiraa
Скажите, что требуется сейчас - передежка или деньги? Где сейчас собака? Что вы лично готовы для нее делать?
А то конкретики-то никакой
Leya
Я уже писала, пес сейчас живет в подъезде. С передержкой не понятен вопрс-допустим на месяц мы его устроим, а если за это время не найдем хозяев, то что дальше?!
bagiraa
Дальше? А дальше еще день, неделя, месяц... Вам никто точных сроков по пристройству не скажет. Может Вы его в течении дня/недели пристроите, а может понадобится месяц и 1 день.
Дайте псу шанс, начните действовать!
Раз можете взять на месяц, берите. Начинайте активный пиар (все газеты, бегущая строка и т.д.).
А то время идет, а воз и ныне там.
Вы поймите, наконец, нет здесь "специальных" людей, которые "этим занимаются". У всех у нас семья, работа и прочие хлопоты. Если Вы для себя выбрали позицию "не могу", то почему с других требуете помощи?
Решайтесь на помощь и все обязательно получится!
Неужели соседние темы для Вас не пример?
ИришкаМ
Мы делаем все, что от нас зависит. И объявления на остановках, и в интернете и т. д. Он прошел обследование в клинике, хорошо питается, что еще????!!!
bagiraa
Я сейчас вам в личку кину два телефона платных передержек, 2000 в месяц+корм. Договаривайтесь с ними.
bagiraa
Пристроить животное с улицы практически нереально. :хммм:А вот из дома... :миг:
bagiraa
Так а я не поняла тогда, какой помощи вам еще нужно?
Взять к себе домой его вряд ли кто из форумчан сможет - у всех дома уже полный набор.
bagiraa
"Дом" понятие образное, в смысле, что животное ухоженное, домашнее, чистенькое (во всех отношениях).
Т.е. в объявлениях Вы выдаете пса за хозяйского (не уличного)?
bagiraa
Вчера девушка с соседнего форума мне написала-"Надо собаку в частный дом на цепь. Может кто нибуть из этих собак подойдет? Они прочитали мое старое объявление по пристройству Зайки с Плехановского ж/м(стерилизованной) Позвоните им 8-960-794-7243"
Я позвонила по своим взрослым сукам, но им нужен кобель. Людей не проверяла.
Milisa...
Вчера девушка с соседнего форума мне написала-"Надо собаку в частный дом на цепь. Может кто нибуть из этих собак подойдет? Они прочитали мое старое объявление по пристройству Зайки с Плехановского ж/м(стерилизованной) Позвоните им 8-960-794-7243"
Я позвонила по своим взрослым сукам, но им нужен кобель. Людей не проверяла.
Для цепи он вряд ли подойдет, он очень доброжелательный.
ИришкаМ
"Дом" понятие образное, в смысле, что животное ухоженное, домашнее, чистенькое (во всех отношениях).
Т.е. в объявлениях Вы выдаете пса за хозяйского (не уличного)?
Да, он на уличного совсем не похож! И мы его слегка еще перекормили, так что он у нас настоящий Мишка!
Leya
Так а я не поняла тогда, какой помощи вам еще нужно?
Взять к себе домой его вряд ли кто из форумчан сможет - у всех дома уже полный набор.
А я не просила, чтобы кто нибудь из форумчан его к себе взял, или помог финансово( мы пока справляемся!) речь идет о помощи в поиске хозяев для нашего красавчика!
bagiraa
Отдавйте пса только по договору. Очень часто полненьких собак берут для плохих целей.
bagiraa
Договор могу выслать на Ваш мэйл.
Рыжинка
покажу фото вашей собачки своим домашним. внучка ( как только начала говорить) давно просит щенка. ( у нас жили дворняшка -16лет и сенбернар -12.5 лет одновременно )
Сейчас ( остался один ) живет кот кастрированый - 10лет ( жил вместе с дворняшкой), так что не знаю, как поладят.
до вечера.
LEV_58
Спасибо всем за помощь! Вчера звонил парень, хотел взять нашего красавчика для охраны частного дома, но... мы его не отдали. Не подходит он на роль сторожевого пса, хотя нас всех охраняет!:смущ:
bagiraa
1. можно его посмотреть, приехали бы в выходные с внучкой
2. я понимаю. что с опозданием спрашиваю и не хочеться перечитывать весь топик заново, помню что где -то писали;
- у Мишки травили глистов?
а то у моих ( мама и прабабушка) встал вопрос об этом.т.к. у нас еще одна малышка ползает.
и вообще глупый вопрос - он как ест. что? ( наша бабушка заволновалась насчет прокорма )
3. в общем пожалуйста скиньте в личку тел., если за это время ни кто не заберет, приедим в выходной посмотрим, познакомимся и как он среагирует на нас.
LEV_58
Нарушение п.9 правил форума.

Мы будем очень рады, приезжайте!:улыб:
bagiraa
Мы все еще в ожидании друга... :cray-1:
bagiraa
Сегодня наш Мишаня должен был обрести дом, но.... будущие хозяева забыли... :dnknow:
bagiraa
Подскажите прошло два месяца как у нас появился Мишка и никакие объявления не помогают обрести ему хозяев, что еще можно сделать?
bagiraa
А где вы даете объявления?
Milisa...
В Контакте, на нгс, на остановках и магазинах расклеивали, на сайте доброе сердце.
bagiraa
В газеты давайте. Обновляйте обязательно каждую неделю. Найдете непременно. Отдавайте только по договору.
Далеко не всем нужны злые собаки. Многие хотят добренького пса, чтоб иногда полаивал.
Milisa...
Он у нас такой и есть, очень добрый, но иногда рычит, когда посторонние в подъезд заходят.
Milisa...
Он непросто идеальный, он у нас самый лучший, соответственно хозяина мы выбираем самого самого!:улыб:
bagiraa
А пес что, в подъезде живет? Из подъезда собаку пристроить очень сложно. И жизнью он рискует ежедневно.
Milisa...
Мы все это понимаем, но к сожалению у кого кошки, у кого собаки (и не по одной). В нашем подъезде жизнью он точно не рискует, только фигурой:улыб: ( кормят абсолютно все).
bagiraa
Вот и грянул гром, срочно нужна помощь в пристройстве Миши, новая жительница подъезда объявила всем войну. Сейчас он временно живет у девочки с нашего подъезда, но это максимум на не неделю! :help.gif:
bagiraa
ТС, с вашего последнего сообщения прошло 3,5 месяца. До этого вам еще 2 месяца рассказывали о всех способах пиара, пристройства, передержек и т.п., которые были вами удачно проигнорированы.
Со времени вашего последнего сообщения на форуме практически ничего не поменялось - свободных рук не стало, волшебных способов по пристройству собак из подъезда не появилось.
Какую помощь вы хотите? Конкретизируйтесь: информационную, финансовую, моральную? Что ВЫ лично готовы сделать для этого пса сейчас в сложившейся ситуации, кроме объявления на НГС? Что будет с псом через неделю?
Ort
Все это время он жил у молодой пары с нашего подъезда, но гулял один. Взяли они его с условием, что мы будем помогать кормом, что мы собственно и делали. А на днях он опять начал ночевать в подъезде, оказывается "добрые хозяева" уехали жить на дачу, а его наверно не посчитали нужным с собой взять, дозвониться пока до них не можем.
Поэтому естественно все это время мы его не пиарили, думали, что необходимость отпала, оказывается нет.
Что касается вопроса, что мы готовы для него сделать, ответ можно найти во всех предыдущих сообщениях!
bagiraa
Все это время он жил у молодой пары с нашего подъезда, но гулял один.
Прости, конечно, но вы не в курсе, что гулять одним собакам как-то не полагается, так же как и кошкам, хомякам и т.п.? Разве это хозяева? Как вы могли перестать искать ему новых, если у этих, по сути, он был на неконтролируемой передержке?
В общем, все это лирика. Если по ходу вашего вопроса - перечитайте данный топик с самого начала - все исчерпывающие ответы на ваши вопросы были даны. ИМХО, не стоит опять переливать из пустого в порожнее. Ищите передержку, окучивайте СМИ, будьте осторожны, но не категоричны в выборе хозяина. Больше, полагаю, советов вам не дадут.