Поможем котейке?
2199
32
копирую
"ALEXXX"]Меняю вот такого котика(полуплюш) 10 месяцев, меняем потому что у нас есть маленькая британка и он ее .......... :oops: , ну вы сами понимаете....к горшку приучен, добрый. :миг: Менялки---- предлогайте.......
ALEXXX
А кастрировать?
Если кастрировать ------------ после этого я не смогу смотреть ему в глаза
нет спасибо, на чик чик не готова
"маленькая британка" тоже была обменяна не так давно на этом же форуме, или куплена за симв. сумму, но пока видимо она не выросла, и её автор обменять не готов :зло:
я попытаюсь с ними "обменяться" ибо улица животинке очень уж откровенно светит:хммм:вопрос в том, куда котейку пристроить...:хммм:у меня никак...:хммм:
Anchous
полуплюш 2...
ну не получился британец...Ёпть
Anchous
Читала эту тему. Похоже на глупую шутку. :зло:
Вы готовы быть куратором?
Рашка
Вариантов нет, я ранее наблюдала этих товарищей "по сообщениям на форуме" надежды на глупую шутку нет...они неадекват на самом деле((((
Я сейчас "свою парочку" буду начинать пристраивать, пусть уж и этот до кучи будет:хммм:
Так что на куратора я согласная...
А вот к себе взять, абсолютно никакой возможности
Anchous
ужас какой.... как будто марки какие то.......... Чик-чик они не готовы.
Anchous
Ань, ты к себе берешь на передержку?
Anchous
Самое удивительное, что эти хозы хотят за своего кота "менялки" :ха-ха!:
Рашка
А на чо меняют-то? :eek:
дымка
Не, ну как... На макароны, к примеру?
Hoda
Ага.. мож на мешок сахара... короче люди с катков слетели однозначно. :death:.
Кто нибуть кстати связывался с этими... менялами!?
дымка
Они до Барсика попугая выменивали))) :ха-ха!:
Что им предложим? Лития упаковочку может)
дымка
Просто хотя бы понимать, в районе какой суммы и из какой сферы товар они хотят. Я, например, могу дать им красивую персидскую вазу-кувшин для цветов :хехе:
Hoda
Читаю и думаю, толи лыжи не едут, толи... Совсем народ очумел. :безум:
Скиньте мне плиз ссылку на то место, где такие "менялы" водятся.
Manik44
Маш... там от раздела Животные совсем с ума сойдешь... там что ни тема-то перл..
Я в прошлом году походила немного -отказалась..
Разведенцы потоком...обмены жуть .. Ты выдержишь?
Hoda
Инга, нет конечно...
У меня под завязку, сама знаешь. Поэтому тему и создала.
На что меняют не знаю, я им написала, сижу ответа жду.
Ваза думаю сильно круто...перетопчутся. А то решат что каждую животину можно на что то ценное обменять :зло:
Это форум сибмамы, там действительно в продаже животных дурдом полный творится :безум:
Anchous
Наверняка общими усилями сможем найти нужную вещь для обмена :agree:
а раздел тот правда не очень, я его стараюсь не читать:хммм:
Kirochka
А это не выход.. нужно нести свет в массы... :ха-ха!:
дымка
Этот свет нужно направить на держателей (владельцев) этого форума. Написать на мыло, что мол способствуют жестокому обращению с животными и т.д. и т.п. ИМХО вменяемые люди должны понять.
Anchous
Если что, я вазу-то дам, мне не жалко, у меня вообще много всяких штуковин оттуда. Ваза не очень большая, скорее кувшинчик, букет из тюльпанов войдет хорошо. Ручной росписи. Из Шираза.
Hoda
Инга, дело то не в том, жалко или нет..
Дело в том, что не стоит поощрять такой дурдом. Сегодня ему вазу ручной росписи...Завтра автор ещё 10 котеек насобирает и пойдет дальше меняться :зло:
Hoda
у него и так ещё одна "а ля британка" подрастает, как в "полуплюш" вырастет полагаю тоже на обмен пойдет.
Hoda
Слушайте, ну может ТС там и так кота отдаст? А то вообще прикол, люди будут живность выкидывать и еще вазы эксклюзивные в подарок получать :безум: .
Нет, я понимаю, что вазу не жалко, жизнь кота важнее, но как-то это непедагогично :зло:
ПыСы. Пока писала, Аня меня опередила с ответом :улыб:
Manik44
Это походе у них уже "бизнес" такой. Может кого-нибудь нанять чтоб им морду набили чтобы прекращали такими вещами заниматься.
Anchous
Девчонки, ну какие обмены то ?
Что взять с ТС если она пишет :
Если кастрировать ------------ после этого я не смогу смотреть ему в глаза , зато с чистой совестью меняет на "символические менялки".
В теме ей уже отписались :зло: и не один человек.
Anchous
Предлагаю тему закрыть. Негоже ходить на поводу у таких "людей" и поддаваться на их шантаж.
Рыжинка
Поддерживаю.. советы кастрировать, что бы на их кошь не лез там дали и не один раз.
Про моральную сторону менялки высказались.
Выкидывать никто не грозился..
Так что ТС пусть думает, что ей дальше делать , выбор есть.
Рыжинка
Маш, смотри сама, если считаешь нужным закрыть тему, закрывай.
Anchous
А я Костю уже уломала на Барсика)
Рашка
А я как увидила фото, сердце сжалось. Он так на Риччика похож :хммм:, но точно не он.
Рашка
Я в любом случае буду от хозяина ответа ждать и пробовать "меняться", отпишусь Вам в личку, как что известно станет)))