Прошу помощи в передержке 4-х месячных щенков.
1317
24
Вчера в Кировском районе под корнями дерева в лесополосе обнаружены 4 маленьких щенка. 3- белых и 1 рыжий. Маму ездит кормить сердобольная женщина, но логово со щенками обнаружено было только вчера, т.к. мама является членом стаи. Собака рыже-коричневая, средне- большая, слегка похожа на овчарочку. Пока щенки находятся в норе, их можно поймать, но как только они выйдут в стаю, это сделать будет невозможно, как и с предыдущими, и стая пополнится еще четырьмя собаками, а там еще народятся... Результат понятен. Одного щенка возьмет на передержку женщина, которая вчера отдала в добрые руки мальчика серого и девочку черненькую. Куда остальных на передержку? Щенков хотим забирать в выходные, пока все не работают. Помоготе с передержкой, а мы будем их курировать.
Аделаида10
Сегодня два щенка уехали на передержку к одной пожилой женщине.Еще надо найти передержку двум другим щенкам.Возраст щенков около месяца.
Verys
Какого цвета остались щенки? Пол известен? Если им действительно около месяца, можно рискнуть взять. Есть фото первых двух?
Рашка
Щенки из этой темы "Белые Шарики - прелестные щеночки"?
Аделаида10
Я сегодня видела этих щенков( у той женщины, где сейчас на передержке находятся) просто прелесть! :хехе:Им примерно недели 3, а белые, словно снег. :хехе:
Я бы могла и себе забрать, но не могу, у меня еще тех двух девочек не забрали :хммм:
sssss
столько щенков, я уже запуталась в них :безум:
ИRИNА
Ловите! Я возьму. Таких маленьких могу приручить, а старше уже не получается:хммм:Квалификация ещё низкая, наверно:миг:
ИRИNА
столько щенков, я уже запуталась в них :безум:
Еще 6 штук (щенков) осталось на улице. :хммм:Трех только на передержку забрали. У меня которых было четыре, из них только двух забрали.
Аделаида10
murrzik5 пишет:
Сегодня Римма Ивановна, которая кормит стаю собак у МЕГИ, достала двух щенков из логова. Там осталось еще двое.
Этих, которых достала, привезла сюда к нам на НАДЕЖНУЮ передержку, уже их отмыли противоблошиным шампунем, скоро проглистогонят. Щенкам приблизительно 3 недели, но кушают уже самостоятельно. Очень миленькие пушистые комочки. Тискала их тискала, а они норовили палец ухватить, чтобы пососать.
Чисто беленькая это девочка, а с темными ушками -мальчик, шустрик и заводила.
По размеру будут средние.
Ищем для малышей самых заботливых и добрых хозяев.


Телефон 284-18-38 Лидия Иннокентьевна

\\вечером звонила ЛИ, ей еще принесли одного щенка, на вид 1,5 месяца, кобелек, тоже белый в пятна
Аделаида10
Когда я приехала к Л.И. у нее действительно было три щенка. Тот, которого сегодня принесли, покрупнее, но на мой взгляд, поменьше чем 1,5 месяца. Но у этого щена, очень вздутый животик, такое впечатление что он только что тазик каши навернул. Завтра их проглистогонят, а там уже видно будет. Если животик не пройдет, думаю к вету не помешало бы сходить. Но будем надеяться, что все будет в порядке
Рашка
Ловите! Я возьму. Таких маленьких могу приручить, а старше уже не получается:хммм:Квалификация ещё низкая, наверно:миг:
А можно Ваш номер в Л.С.
sssss
К этим очаровательным щеночкам добавился еще один ( принесли из того же места ) сегодня, тоже белый с черными пятнышками, очень симпатичный мальчишка. Все они ждут своих добрых хозяев. будут, скорее всего, среднего размера.Мы их сфотографировали, фото разместим завтра с утра.
sssss
Там еще осталось 5 щенков - овчаричьей расцветки -4, а один -как золотистый лабрадорчик. Хотелось спасти всех, но не знаем, где передержать. Особенно жалкая девочка, самая маленькая, видимо, последыш, очень просилась к нам, но мы взяли красивого белого мальчишку, его легче пристроить, а их уже и так трое на передержке у Л.И.Фото беспризорников разместим завтра. Всем, кто захочет помочь с передержкой, обращаться ко мне. Съездим, заберем и привезем щеночков. Важно забрать как можно быстрее, пока они даются в руки и не вышли в стаю. Мамашка у них пугливая, следит за нами, но близко не подходит. А щеночки такие маленькие, а им кидают куриные лапы, и они их едят! Животики у всех раздуты, глистов наверное, полно! надо срочно оказывать им помощь, а не просто еду кидать.
Аделаида10
Там еще осталось 5 щенков - овчаричьей расцветки -4, а один -как золотистый лабрадорчик. Хотелось спасти всех, но не знаем, где передержать. Особенно жалкая девочка, самая маленькая, видимо, последыш, очень просилась к нам, но мы взяли красивого белого мальчишку, его легче пристроить, а их уже и так трое на передержке у Л.И.Фото беспризорников разместим завтра. Всем, кто захочет помочь с передержкой, обращаться ко мне. Съездим, заберем и привезем щеночков. Важно забрать как можно быстрее, пока они даются в руки и не вышли в стаю. Мамашка у них пугливая, следит за нами, но близко не подходит. А щеночки такие маленькие, а им кидают куриные лапы, и они их едят! Животики у всех раздуты, глистов наверное, полно! надо срочно оказывать им помощь, а не просто еду кидать.
Наташа, это я-Оля. Отправила вам в ЛС. Прочтите
Аделаида10
А жалкая девочка из какого выводка? Я уже запуталась :безум:
Рашка
Возьмете на передержку? Тогда ответьте мне или сбросьте в личку.
Аделаида10
Девочки, давайте не путать друг друга. В этой теме - один выводок щенков, в другой теме - другой.
Рыжинка
Размещаю фотографиии щенков
Verys
Еще фотография девочки,первая мальчик
Verys
Щенки какие изумительные!
Manik44
Да это другие щенки.,но обитали рядом. И они от разных собак.