Щенок срочно ищет передержку / хозяев
3040
34
Девочка, 1,5 месяца, срочно нужна передержка. У себя больше держать нет возможности т.к. есть еще одна девчонка и она нуждается в лечении. Но прежде всего хотелось бы найти заботливых хозяев. Вет. врачом осмотрена, проглистогонена, в еде абсолютно непривередлива. Будет средних размеров.
Если хотя бы кто-нибудь может ее у себя передержать - отзовитесь пожалуйста.
sssss
Хотя бы совет тогда кто-нибудь дайте какой-нибудь что мне делать дальше. Я в полном тупике! Не выбрасывать же мне ее назад, откуда принесла.
В заголовке темы нужно указать не "девочка", а котёнок / щенок и т.д.
Представьте, как такой заголовок выглядит на Главной странице?
Как минимум - неинформативно.
В заголовке темы нужно указать не "девочка", а котёнок / щенок и т.д.
Представьте, как такой заголовок выглядит на Главной странице?
Как минимум - неинформативно.
Уже исправлено, и тем более там видно на фото что щенок, а не котенок
sssss
Заголовок исправила. Но Татьяна3 абсолютно права - заводя тему, давайте ей конкретное и понятное название.
Да, уже исправили.
А Вы не агрессивничайте, просили советов, так прочитайте, о чем речь в моём сообщении:

Заголовок - от его информативности зависит сколько человек зайдёт, например, с Главной страницыwww.ngs.ru / список тем форума -->
и посмотрит тему и фото (и размер фото делайте "удобным" прим. 100...200Кб)

p.s. засим оставляю Вас в вашей теме, в которой "и так всё видно"
Спасибо Мария!
Новый человек - вроде помочь хочешь ...
sssss
Вы меня извините, если приняли за агрессию, но я действительно не хотела ничем обидеть. Спасибо за совет, я правда в тупике.
sssss
Подскажите пожалуйста, что делать? У меня максимум на все 2 дня. :cray-1:
sssss
В Помощи животным есть по ней тема? Если нет - могу туда перенести.
Рыжинка
В Помощи животным есть по ней тема? Если нет - могу туда перенести.
Нет, нету. Перенесите пожалуйста.
sssss
Оля, объявления везде подали?
На других форумах помощи в передержке просили?
А тишина потому, что нет на всех щенков, которых находят, рук, готовых на передержку взять...
Manik44
Оля, объявления везде подали?
На других форумах помощи в передержке просили?
А тишина потому, что нет на всех щенков, которых находят, рук, готовых на передержку взять...
Маша привет. Да подавала, только тихо.
Я понимаю, что всех не хватит, мне хотя бы одну отдать, вторую еще лечить нужно. :хммм:
sssss
Повторюсь. ВЕЗДЕ подавали, по всему списку? Просто я заходила на некоторые сайты и не видела объявления по этим щенкам. А чем больше СМИ вы охватите, тем больше шансы пристроить быстрее. Макет бумажный сделайте (или попросите сделать), по ним тоже отклики бывают. Платную передержку пробовали искать?
Manik44
Повторюсь. ВЕЗДЕ подавали, по всему списку? Просто я заходила на некоторые сайты и не видела объявления по этим щенкам. А чем больше СМИ вы охватите, тем больше шансы пристроить быстрее. Макет бумажный сделайте (или попросите сделать), по ним тоже отклики бывают. Платную передержку пробовали искать?
С макетами и с объвлениями поняла. А вот что касается платной передержки я просто не потяну. Я еле-еле на форуме на лечение собрала девочке
sssss
Оля, сейчас звонил очень болтливый пожилой дядечка из Кольцово. Умерла собака. Нужна симпатичная собачка в квартиру. Я его не поняла, да и Буся пока не отдается. Если сможешь с ним поговорить, т.к. очень разговорчив, дам телефон.
sssss
Добрый день! У же стыдно обращаться за финансовой помощью к Вам, но другого выбора просто нет. Сегодня мне удалось найти передержку, которая стоит 2000 руб, может кто поможет хотя бы на некоторое время определить щенков, пока не найдем хозяев.
sssss
Оль, так диагноз парвовирусный энтерит у Буси подтвердился? Тогда у второй щеняки должен быть карантин. Или передержка без других соб.
НОтаСя
Оль, так диагноз парвовирусный энтерит у Буси подтвердился? Тогда у второй щеняки должен быть карантин. Или передержка без других соб.
[
Буся ни у меня, а у Milisa.
У второй девочки проблемы с лапкой задней и шишка еще не своем спала. Но я ее пока до конца не вылечу никому даже и предлагать не буду. И вообще она такая мелкая по сравнению с остальными. Что-то совсем расти никак не хочет :dnknow:
sssss
Прошу прощения:улыб:
Такой щенкопад, что я совсем уже запуталась :dnknow:
НОтаСя
Прошу прощения:улыб:Такой щенкопад, что я совсем уже запуталась :dnknow:
Ничего страшного :D. Их и вправду очень много
sssss
Могу дать вам 300руб, к сожалению больше нет:хммм:
Джекки
Могу дать вам 300руб, к сожалению больше нет:хммм:
Огромнейшее спасибо. :хехе:
sssss
Удалось собрать только 800 рублей. :хммм:В понедельник щенка нужно отвозить :хммм:
sssss
Форумчане!
Давайте соберем деньги на передержку.
Помощи Ольге больше не откуда ждать...
Sawfish
Сколько осталось собрать?
UfoSimba
Передержка 2000 руб.
Собрано 800 руб.
sssss
Полностью стоимость передержки 2500 тыс. руб. Написала 2000 тыс, т.к. 500 руб я вношу, 800 рублей помогли форумчане и осталось собрать 1200 руб.
sssss
Как Вам передать 1200? Телефон отправила ЛС
sssss
Огромное спасибо, всем кто помог с денюжкой , а именно :роза: :роза: :роза::
Tank(a) 500 руб
lomOl 500 руб
Victoria Ti 500 руб
Sawfish 500 руб
А также спасибо огромное всем тем людям , кто предлагал свою финансовую помощь, но деньги уже были собраны. :роза: :роза: :роза:
Сегодня девочку повезу на передержку в Толмачево. Там люди очень ответвственные. 2 раза в неделю буду обязательно ездить и навещать малышку. Я думаю, что общими усилиями мы обязательно ей найдем хороших хозяев
sssss
С разрешения куратора щенка прикрепляю макет объявления о пристройстве. Если будет возможность (и желание) помогите поклеить объявления. Спасибо.
suffi
Извиняюсь, но в макет закралась ошибка, здесь исправленный вариант.
sssss
Здравствуйте, уважаемые форумчане!!! Приношу огромные извинения во-первых за то, что очень сильно подвела людей не приехав на дежурство по выставке собак. Причины достаточно серьезные, попала в а/м аварию. Все это время находилась в больнице и возможности выйти на форум не было даже чрез телефон. Еще раз извините меня!!!!!
Есть хорошие новости: одна девочка уехала в новый дом к очень хорошим хозяевам. Вторую девочку тоже забрали, ведет себя хорошо, но кушает пока не очень, судя по всему еще не адаптировалась.
Прочитала тему о передержке и была в шоке!!! :eek:
Своих мы навещаем каждую неделю. Если не получается у меня, то ездит мама с братом. Теперь наверное вообще еще чаще ездить буду после прочитанного.
sssss
Девочки наконец, обрели новы дом. Тему можно закрывать.