Белый пушистун просит помощи и ищет хозяев!!!
16303
143
Вполне уживутся. У меня как раз такой Инь-Ян дома:улыб:
Друзьями может и не станут, но достаточно мирно сосуществовать на одной территории будут.
legalyBlond
По поводу взаимоотношения Пушистуна с себе подобными могу сказать следующее. Когда он находился у меня на помывке, то мой домашний кот пытался прорваться в ванную и у него это почти получилось. Так вот реакция белого кота была нулевая. Он не был агрессивен. Я думаю, что модель его поведения будет примерно такой: сначала инорирование домашнего кота, потом плавное примерение. Говорю так потому, что год назад подбирала кота с очень похожим поведением. Он жил у меня более полугода. Первое время игнорировал придирки домашнего кота, потом они подружились и вполне мило играли.
Katya87
Всем доброго вечера!
А мы сегодня врача удивлял,. приехали на прием, мало того что рано, еще и взвешивались несколько раз. Е.Е. не поверила , что котейка вес набрал, весы проверяла. :eek: А вес наш на сегодня 4100 ! :heart: Хвалили нас потом , хвалили, а когда анализ мочи посмотрели, тоже удивлению не было конца. Анализ мочи хороший, как будто и не было ни чего! Сдали кровь, надеемся, что и он удивит врачей. Я то не удивляюсь, кот мне сразу сказал. что у него все будет хорошо. :смущ:
Из не очень хорошего, Пушистун стал столбить место, :зло: а наркоз ему пока все же нельзя, будем решать в среду как кота кастрировать.
Фото у нас сегодня не очень, но разницу по состоянию котика видно. :heart:
микс
О, еще забыла сказать ! Врач сказала что это впервые , что кот этот противный леспефан сам пьет! :ха-ха!: Вот какие мы! :смущ:
DinaK
Всем доброго вечера!
Сегодня наш мальчик, первую ночь ночует в своем доме, со своими хозяевами и с подружкой киской. :heart: Собрали малыша по полной программе, в новом доме кот не стеснялся, все осмотрел, и остался.
Завтра получу результат биохимии и срочно на кастрацию, а то не дай Бог согрешат. :злорадство:
Теперь наш кот пушистун Бриллиант, Бриллик или Брюлик :чмок: . Ждем хозяев, с рассказом о первых днях. :heart:
Просьба не закрывать пока тему, у нас испытательный срок.
Татьяна197
Позвонили только , что хозяева. У них война, разодрали руку хозяйке, деруться :cray-1:
Сейчас развели по разным комнатам, кот в шоке, кошка в шоке :cray-1:
musi
А они что, хотели, чтоб сразу- мир, дружба, жвачка? :eek: Я котенку брала- и то дней 10 приучала! Поська сначала вообще взаперти сидела, потом- по верхам жила- благо, Нюська не прыгучая... Потом только- Нюська Поську вылизывала, Поська мамкину титьку искала... :biggrin:
musi
Цветочную брызгалку в каждую комнату. Чуть что - сразу водой. По крайней мере руки целы будут.
Когти, наверняка, догадались обстричь. Причем желательно на всех лапах - и передних, и задних.
Клара_Цапкина
Ну нельзя сразу сводить взрослых животных со своими, бываю конечно исключения, но редко.
Только по разным углам сначала рассаживать.
Кот еще к новым запахам не привык, коша так хозяйка была.
Понятно, что постепенно. Но в любом случае брызгалка не помешает.
Клара_Цапкина
ннп
Спасибо девочки!
Вот я все рассказала, дала кучу пометок, программы все лечебные расписала, еды на первое время сварили, а вот это упустила. А у них это первый опыт, решили знакомить сразу, девушка полезла в бой, а парень решил показать кто в доме мужчина. Развели их сразу по разным комнатам, по отдельности котьки мурчат , ласкаются, наш на ручки залез, ластиться. С утра вроде все нормально, для Ирины (хозяйка) было главное узнать, что они полюбят друг друга. Все рассказала, привела примеры, вроде все в порядке.
Ждем , что нам покажет время.
musi
А кошка у них стерилизована? Что-то я этот момент пропустила наверное.
Пушистуна кастрировать и все будет нормально. Через неделю будут лучшие друзья.
Татьяна197
В том то и дела, кошка еще не стерильна, она еще молоденькая, но скоро будут стерилизовать. Кот тоже пока не кастрат, сегодня пойду за результатами анализов и узнавать, как можно его кастрировать и когда, до этого нельзя было ему делать наркоз.
musi
Жизнь продолжается и налаживается :улыб:. Завтра у нас знаменательный день. Парня везу на кастрацию. Держите за нас кулачки, вяжите хвосты. :heart: :heart: :heart:
musi
Подержим-подержим - все что можно у котов! :ха-ха!:
musi
Завязали три, нет уже четыре, хвоста :biggrin:
Чтобы у пушистуна все прошло отлично! :flowers:
musi
Один хвост завязала.
Вечером, возможно, у двоюродного кота тоже завязать смогу.
Ну, и кулачки.

Всё будет хорошо!
musi
Добрый вечер всем!
Вот и прошел сегодняшний день. День сегодня хороший, солнечный, весна, март. По приезду нас в клинику кот громко пел мартовские песни. Похудел за 3 дня на 200 грамм, подлечился парень и давай жениться. Но мы во время постарались это исправить.
Кастрация прошла хорошо, котика я привезла в клинику к 10. а забрала в 18. Кот уже был бодр, любознателен, поел, попил. Отправился на прежнее место жительства, вечер прошел спокойно, завтра узнаю как прошла ночь. :heart:
musi
:чмок: в носу белого Пушистуна. Пусть живет долго и здоровеньким на радость новым хозяевам.
Татьяна197
Сегодня созванивалась с Ириной. Новой хозяйкой котика, теперь он Брюлик :heart: . У них все хорошо, с кошкой играют, спит сместе с хозяевами, урчит, начал кушать РК Ренал. :heart: :heart: :heart:
Но лечение нужно продолжать. Просим не закрывать пока тему, что покажут новые анализы, вдруг понадобиться какая то помощь.
musi
Всем привет! Сори, не могла раньше отписаться. Защищала диплом. А вот и наша звезда! И его трон :улыб:
Doza
Думала не дождусь, но уже начал играть. :heart:
Doza
С моей Сайрочкой уживанется. Больше не деруться началась нежная дружба:улыб:Только совместную фоту позже прикреплю (дата-кабель посеяла) :ха-ха!:
Doza
Видно, что ему у вас хорошо. :роза: А трон очень даже ничего. Главное персональный как у королей. :ха-ха!:

Фото конечно тяжелые. Ужать бы их. По правилам надо не более 200 кБ. Не у всех траффик позволяет смотреть такие. А котика стОит посмотреть, чтобы вспомнить каким замухрышкой его нашли.

Ужала самую большую фотографию.:смущ:
Татьяна197
спасибо за помощь! ну не умею я фоты ужимать :смущ:
Doza
Очень рада вас увидеть! :heart: :heart: :heart:
мальчик такой чистенький, пушистенький :чмок: :чмок: :чмок:
Очень рада что у вас все хорошо! :flowers:
не теряйтесь, звоните, пишите, шлите фото!!! :роза:
musi
Какая все таки Мария молодец, что не прошла мимо!
Спасла жизнь такому замечательному котейке :роза:
540628161
Привет всем. Брюлик уже три месяца живет на Алтае у моей сестры, она его очень любит и сказала, что не отдаст (цитата:хватит ему мотаться, это мой друг). Опухоль на десне вылечили окончательно. Но дело в другом. Через неделю после операции по кастрации (Которую Лена провела за свой счет, и СПАСИБО ей большое, у меня тогда были серьезные финансовые проблемы) я позволила ему познакомиться с моей кошкой Сайрой.........это случилось 2 недели назад, до сих пор не верю и просто счастлива. Не знаю мальчик это или девочка, но никомут его (или ее не отдам).
Doza
вопросов об отцовстве не возникло :ха-ха!:
Doza
это случилось 2 недели назад, до сих пор не верю и просто счастлива. Не знаю мальчик это или девочка, но никомут его (или ее не отдам).
Doza
маму напоминает только маленькое пятнышко на лбу. А вот и мама!
Doza
Офигеть ! Вы заведомо брали кота к своей нестерилизованной кошке ? :eek:
А Лене вы об этом сказали ?
микс
насколько я поняла, кот кошку увидел только через неделю после кастрации, видимо хозяйка кошки думала, что уже ничего случиться не может.
Лисёнка
Угу..только через неделю после операции кот вряд ли бы на кошку полез, а уж если бы это случилось по старой памяти, пардон а как бы он ее оплодотворил ? :спок:
Doza
:eek: ОФИГЕТЬ, я в легком шоке, что же ты мне не звонила, хоть порадовала бы :ха-ха!:
микс
Лен, все дело в том, что кот поехал еще не кастрированным, но меня убедили что кошка еще маленькая и они живут раздельно. Был кастрирован ровно через 3 дня, но видно ему этого хватило :зло:
Ирина девушка ответственная, думаю котенку будет хорошо, а кошку конечно нужно стерилизовать, обязуюсь в этом помочь.