Помощь в розыске собаки и наклейки макетов.
1617
9
Ребят, очень нужна помощь. Фактор времени играет свою роль.
Аманде -Руби фатально не везет с хозяевами

Сегодня вечером едем искать по этому частному сектору , р-он ГБШ, ост Почтовая, там одни поля и частные дома. Если есть желающие помочь с розыском или поклейке макетов, плз , звоните.

"Потерялась собака, похожая на стаффорда!!! Окрас черный, на груди белое пятно. Возраст около 9 месяцев. Район потери: Волочаевская-Смирнова.
Телефон: 8-913-793-77-33, Ольга
Фото собаки: http://s42.radikal.ru/i097/1003/3b/e3ea4c87244f.jpg
микс
Сегдня розыски то же ничего не дали. Массив огромнейший, были опрошены все увиденные собачники , розданы макеты .

Поклеить на таком объеме везде 2 -им просто нереально. :хммм:
Очень просим помощи. Может кто сможет через группы в Контактах попросить поклеить макет.
Территориально соба потерялась на ул. Смирнова: это район Волочаевская - Гусинобродское шоссе - Толбухина - Доватора
Merigold
Спасибо ОГРОМНОЕ, Марин. Я к сожалению, в Контактах вообще мало что понимаю.:хммм:

В этой местности куча школ, вот как то охватить через Контакты наверно можно, а я не понимаю как это сделать.
микс
Я пока только в одну группу добавила - Ищу хозяина в Новосибирске. Посмотрю потом куда ещё можно..
НПП

Сориентируйте меня - какая сОба ростом?

Сейчас поеду в сторону Сад Мичуринцев-Континента-Ленты буду смотреть внимательно.
Что большая, черная, с белым пятном на груди - поняла.
Танюш, по колено.
Только что Оля звонила: ей женщина позвонила-видела собу в 11 утра на Толбухина . Сейчас ее там уже нет.- обратила внимание что худенькая ( так и есть, она после последних злоключений так и не отъелась) :хммм:
Поняла (ты то помнишь, как у меня с опознанием собак дела обстоят:улыб:)
Вечером ещё позвоню знакомым родителей, она там живут, и у них ВЕО (уж они то внимание на "новеньких" точно обратят)