Предложение скинуться и подать объявку(СТС бег.стр
47847
338
Milisa...
Есть первый звонок. Отправила к Лене.
Milisa...
Опять подрощенный кобелек на привязь.
Переадресовала amira 306.
murrzik5
девочки у меня овчароподобная крупная стерилизованная сука (окраса овчарки, чепрачная), подойдет на охрану.
Седня отловили, сейчас в стерильке, будет готова недельки через 2.
Если будут спрашивать можете на меня переадресовывать, т. 8913-465-7711
murrzik5
Здорово! У меня вчера такую спрашивали.
Milisa...
Девочки, звонки только по крупным подрощенным щенкам-кобелям на цепь. У нас таких вроде нет. :шок:
Milisa...
контакты записывайте, плиз, потом можно будет кого-то из приюта предложить, чтобы объявки впустую не работали
Milisa...
У меня есть. Только подход к нему нужен.
InnaR
У нас на массиве появились щенки, видела пока только двоих (хотя говоррят их намног больше). месяца 4. Один чёрный мальчишка предположительно будет больше среднего (лапы довольно мощные(сравнивала со своей девчёнкой того же возраста). Так что если что - поймать будет не проблема, он очень доверчив. 8-913-907-84-64
ИRИNА
Ну все. Звонков больше нет. Результаты есть у кого-нибудь. Лично у меня-нет. Обещала приехать девушка - да так и не доехала.:хммм:
Milisa...
У меня пока нет результата, посмотрим, что завтра будет.
El_Mira
Сколько денег сбросить вам на телефон?
Milisa...
Ну нужно 500 руб поделить на всех участников. А чек нужно выкладывать?
El_Mira
Я переадресовывала звонки на
Аделаида10
amira 306
melena5
Milisa
Хотела участвовать еще lev koshka, но на ее щенульку "купца" не нашлось, т.е. не отправила ни одного человека.
El_Mira
Я тут подумала, что Milisа же работала весь день, принимала звонки. Если другие люди не против, может с melena5, amira 306, Аделаида10 по 150 руб, а с Milisы 50 руб.
murrzik5
еще ж я участвую в сдаче!!! про меня совсем забыли?!
murrzik5
А вам звонили? Я отправляла 3 человека, но по взрослой собаке.
Milisa...
да, звонили, спасибо:улыб:
пока думают

а у ЛИ девочку беленькую забрали. ей переадресовывали звонки?
murrzik5
Да переадресовывала и не один. Но мнекажетстся что звонили далеко не все. Если бы перезванивали все любопытствующие то мы бы раздали всех собак.
А у меня так ни кого и не взяли. :cray-1:
murrzik5
Может тогда melena5, amira 306, Аделаида10, murrzik5 по 110 руб, а с Milisы 50 руб.
El_Mira
Девочки, не выдумывайте. Со всех по 100 руб.
Дежурить мне было совсем не сложно.
Неадеквата было мало. Один раз звонил жуткий мужик, которому все равно было какой щенок, собрался приехать и забрать всех :eek:
Звонила бабуля, которой щенок нужен был на весну-лето,на дачу. А так в основном дети и халявщики, которым нужен был той-терьер на дармовщину.:улыб:
Milisa...
Тааак..а вот того который хотел забрать ВСЕХ надо бы телефон записать.
микс
Надо бы, да телефон у меня без определителя. :dnknow:
Milisa...
Знаю, что на СТС объявки дорогие. Для сведения, цена за слово: канал ТВЦ - 88 руб, 24 выхода в сутки, Домашний + ТВ3 - 135 руб, по 24 выхода на каждом канале, ОТС - выбираем 2 часа с 10 до 18, получаем 20 руб слово, сквозной выход на этом же канале с 10 до 18 - 40 руб слово, с 18 до 24 - 80 р/слово.
murrzik5
Девочки, Лидия Иннокентьевна передает огромное спасибо! Вчера у нее забрали обоих щенят!
Не зря все это затеялось значит!
murrzik5
А вот моим собачатам хозяина не нашлось.
Я готова участвовать в следующей подаче объявлений на ТВ. Можно подать на два канала например. Готова опять подежурить на следующие выходные, опыт уже есть. Только после 15.00 звонков не было вообще. Все пришлись на время с 11.30 до 15.00.
Теперь опасных для щенят людей уже по повадкам определяю.
Кто-нибудь еще будет участвовать в подаче объявлений?
По 9 газетам у меня за неделю было всего 3 звонка и те пустые. А по ТВ звоночков много, хоть кому-то повезет.
Как я поняла наиболее востребованны маленькие разноцветные щенки, как у ЛИ и подрощенные кобельки. Так же народ интересовался взрослыми собаками на охрану.
Ну а дворняжки "карликовых пород" были вообще вне конкуренции. :ха-ха!:
Milisa...
Девочки, у меня есть прайс на бегучку на все новосибирские каналы. Скажите кому отправить.
Manik44
А в личку можете мне отправить?
Milisa...
А разве в личном сообщении можно файл прикрепить? :dnknow:
Я выложу сюда, убрав всю рекламную информацию. Уважаемые Модераторы, так можно?
Manik44
Жалко, было очень интересно!:улыб:
Milisa...
Девочки, я тоже буду участвовать в следующих подачах объявлений :улыб:
в этот раз не получилось , но надежды не теряем ))
найдутся и наши Хозяева )
El_Mira
А у нас сейчас забрали мальчика-красавчика, но по другому объявлению. По объявлению на СТС к сожалению мы не нашли пока хозяина никому, но надежды не теряем :хехе:
El_Mira
melena5, положила вам на телефон 100 руб. Получили?
Milisa...
получила, еще кто-то мне сбросил 107 рублей :хехе:
Manik44
Можно и без купюр выложить файл. Он по заявленной теме, и в этой информации все присутствующие заинтересованы.
El_Mira
получила, еще кто-то мне сбросил 107 рублей :хехе:
Это я сбросила :). Как я поняла - надо было 100 р, а автомат брал комиссию 3 рубля, поэтому "кинула" побольше ))
amira306
От меня с с Аделоидой 10 получили 100 руб? Мы сбросили вечеро.
El_Mira
Будем подавать объявление на эти выходные?
El_Mira
есть кому дежурить?
я хотела подать объявку по животным из приюта АГ. Кто-то хочет финансово поучаствовать?
El_Mira
Я бы поучаствовала,а то совсем нет звонков. :шок:
Milisa...
Я могу завтра подать объявление на воскресенье,
текст такой же Отдам щенков дворняжки?
El_Mira
А кто будет участвовать?
Татьяна, спасибо!
Буду подавать текст "Возьмите собаку из приюта домашний тел", т.е. 500р.
Когда подам сумму фин участия можно будет мне отпрвить на сотовый, так удобнее всего.
El_Mira
девчонки, может текст поменять?

"Отдам щенка для квартиры дом тел"

остались же средненькие не на охрану?
murrzik5
Я уже разуверилась в том, что можно отдать дворняжку в квартиру :хммм:Пару раз только спрашивали маленьких собачек в квартиру