Бездомные гаражные бутузы, помощь требуется..
1129
7
Девчата , ситуация такая - мне вчера позвонила знакомая девушка, она активная зоозащитница, много помогает городскому приюту, и бездомным собакам. Я у нее свое дворняжечье чудо осенью обрела ))
Так вот...в районе ост Учительская, в гаражах обнаружились щенки, числом 5. Наталья их подкармливала, вчера пришла, двух уже нет...то ли спрятались, но Наталья предполагает самое худшее - что их уже отлавливают..или того хлеще...там много бомжей живет...
У самой Натальи сейчас тоже щенки на передержке, так бы она сама их забрала.
Вообщем, нужно их постараться поймать и пристроить на время.
Фото прилагаю..судя по фото, щенки крупные.
Я помогу с пиаром, буду размещать объявления, делать макеты. Финансово тоже немного смогу поддержать.
Наталья попробует организовать транспорт.
ее телефон 8 -983-133-8677
Она вообще оч редко за помощью обращается, все старается решать сама...Но по голосу ее я вчера поняла, что дело серьезное, и ей одной просто тяжело..
amira306
Про этих щеночков уже где-то была темка.
Milisa...
Скок мальчиков и девочек неизвестно? нужно наверное сейчас уже размещать по ним объявки, щенки крупные, на охрану частного дома подойдут хорошо. И конечно же по одному хотя бы на передержку пристраивать. :а\?:
Где правда взять её. :dnknow: :help.gif:
Мальчуганов то крупненьких думаю должны быстро разобрать.
ИRИNА
щеночки в руки даются?Это наверное, та стая, которая около переезда?Мы тоже на Учительской просто живем )))
ИRИNА
Девченки, я все попутала :смущ:
Щенки на фото - это щенки с Юго-Западного. По ним есть уже волонтеры, помогают. Пока вроде срочной помощи не требуется.
Наташины щенки - живут около 25ой медсанчасти, в лесу.
там большая стая, и вот, народились малыши. По возрасту им месяца 1,5 - 2. Поэтому какие они вырастут - не понятно еще)
В руки не даются, убегают, прячутся в нору.
Ну и вот, как обычно. задачи -
- поймать
- отвезти
- передержка
С машиной и помощью в поимке - я могу попробовать помочь.
А вот куда везти - пока вопрос открыт...
amira306
Для щенков с Юго-Западного тоже самое требуется, малыши на улице живут по прежнему :хммм:
yellowangel
Ну вот, значит задача увеличивается вдвое :безум: