Молодой персиковый кот выбирает хозяев
12317
81
Всем здравствуйте!
Вот чем закончились мои поиски рыжика. Позвонила знакомой живущей в той стороне, где потерялся рыжик, попросить посмотреть, поспрашивать, может, кто видел. А она мне рассказала историю про бабушек, которые кормят кошек, котов. В декабре прибился маленький плюшевый котик, они его пристроили к дворнику, дворник уволился котик пошел в подвал. Объявления не дают, не развешивают, от помощи отказываются, видят везде происки врагов.
Так вот сегодня пошла посмотреть , что там за чудо, вылез из подвала голодный, пыльный, глаза круглые, мурчит как маленький трактор.
Вот он любуйтесь. :appl:
musi
Сразу заехали в клинику, котик не светиться, уши чистые, но есть блошки, возраст 8 месяцев, весит всего 3 кг ( Арчушка у нас в 6 месяцев весит 3 кг). В клинике нам подарков надарили. :смущ:
musi
Поселили котика на лоджии, там солнышко, тепло , проглистагонили , закапали от блох, скоро пойдем на кастрацию, он так хвостом трясет, как коты метят, но жидкости нет. :безум:
В подвале осталось еще 3 котенка, 2 рыжика , девочка, мальчик, и серенькая кошечка. Но они совсем не даются на руки. :хммм:
musi
Елена,какой красавчик ! Он у Вас ?
mara09
Да у меня, пока пыльный, но мыть буду потом. Пусть попривыкнет :улыб:
mara09
Вижу ,что у Вас , розовый носик! Спасибо Вам Елена!!!
musi
Ночь прошла очень беспокойно. Котик не хочет сидеть в клетке, громко мяукает. В туалет еще не ходил. Просит ласки и общения :heart: , очень ласковй, смешно переберает лапками, ко мне тянется, в глаза смотрит . Кушает сушку и влажник.
Может кто подскажет, я вчера котика не мыла. капнула ему от блох на холку, но он такой грязный, с рук моих после его ласкушек просто грязь стекает, когда его помыть то можно?
musi
Нам доктор,говорил,что 2 дня лучше ничего с животным не делать - просто наблюдать,а то оно испытывает сильный стресс.А тут еще и помывка..
mara09
Вот сегодня вечером и получится 2 дня :улыб:, я после капель не знаю когда можно его помыть, сколько они действуют. Хочется помыть, но блошки еще есть , боюсь, что смою капли и действовать они не будут.
musi
Елена, обычно через три дня можно мыть. Так я читала на одних каплях. В течении первых суток капли по коже впитываются, потом надо время кровососов убить.
Татьяна197
Спасибо, Татьяна, а то на каплях не написано ни чего. Значит будем мыться во вторник.
Katya87
Да, уж. Этот хоть ручной. А еще 3 маленьких диких, остались в подвале :хммм:
musi
А мы сегодня сделали новые фото. Я влюблена. :heart: :heart: :heart:
Усы… Брови…Глаза…
musi
мурчим и лапками перебираем постоянно :чмок:
musi
плюш :yes.gif:
Сегодня было предложение забрать котика в частный дом, без кастрации. Но мы ждем хозяев понимающих и любящих :superng:
Manik44
Точно медовые! А я все не могу слово подобрать :улыб:
musi
Мы в прошлом году в самые морозы подобрали котенка очень похожего на вашего, окрас один в один. Назвали Персиком, такой бегемот вырос!
Удачи вам в пристройстве, самых надежных ручек!
Lu
Спасибо. :роза:
И этот точно будет бегемотом. Он такой смешной, компактный, голова груглая, хвост короткий, ушки маленькие, аккуратные. И сильно ручной, на колени лезит, голову в руки прячит :heart:
musi
плюш :yes.gif:
Сегодня было предложение забрать котика в частный дом, без кастрации. Но мы ждем хозяев понимающих и любящих :superng:
Не фига таким красивым плюшевым котикам делать в деревне, вообще никаким котям в деревне нечего делать. Только в дом - в уютные домики, на мягкие лежанки для совместной радости человека и усатых.
musi
Фу, ну все, выдохнула спокойно. Котик сходил в туалет в горшок!!! Представляите терпел со вчерашнего дня. Умненький мальчик :чмок:
musi
Прям не знаю с чего начать.
На улице солнце, Персик у меня на лоджии, там жарко. пощла открыть окно. Открыла. И услышала, как орет маленький котенок, стоит в луже, бежал к людям, а вокруг собаки.
Маленькая малышка, вся мокрая, холодная, тресется. Накормила, посадила в тепло.
Что то мне плохо, муж приезжает с камандировки ночью... :cray-1:
musi
musi, не поняла - вам нужно котеночка пристроить на передержку быстро? До возвращения мужа?
Leya
Мне бы Персика скорей к хозяевам. на платную передержку денег нет.
Котенка, еще даже не сносила к ветам, с работы по быстрому сбегала домой.
musi
Вот мое дневное приключение :heart:
musi
савсем малнькая, чумазенькая :чмок:
musi
Елена, везет же вам :ха-ха!: Но котенок просто расчудесный! Как и персиковый. :роза:
Мне кажется, что они долго не засидятся у вас.
musi
помылись. билась как кошка :бебе:
musi
помнится, недавно кто-то говорил про "завести подружку младшенькому"...:миг:

девчушка очаровательная, долго не засидится! :роза:
elvalia
да Оль, сижу и думаю, это судьба? Но вот сегодня ночью приедит муж... :спок:
Татьяна спасибо, я очень надеюсь что хозяева найдуться быстро :улыб:
musi
Ну не убъет же он такую жену с добрым, благородным сердцем из-за двух малюсеньких котейцев, тем более это не навечно, а до пристройства. Не делайте из мужа монстра.:смущ:
Татьяна197
конечно не убъет :улыб:, но я обещала...
musi
Елена, а сколько я обещала взять себя в руки насчет котят, правда не мужу, не сосчитать.
По другим поводам я всегда держу данное кому-то слово, обещание, но подобрашки это не тот случай.
Он посмотрит на эту кроху, :роза:которая весит не больше 500 граммов и бури не будет.
Татьяна197
я надеюсь, он у меня добрый, но разумный, понимает что животные это очень ответственно
Арчика он очень любит
musi
Всем добрый вечер!
Помогите мне я вся в растерянности :хммм:. По Персику идут звонки, но все люди молодые, есть у кого квартира съемная, у кого своя. Отвечают на все вопросы, согласны все подписать.
Но я что - то в растерянности. :dnknow:
В растерянности, что молодые, нет детей, но мы тоже были когда то молодыми и у нас появился первый кот, который прожил с нами долгую жизнь…
Посоветуйте, что делать то? :appl:
musi
Попробуйте отдать,но с условием контроля,скажите,что будете проведовать и звонить,иначе трудно будет пристроить:хехе:
Zaika555
+1
Надо встретиться хотя бы с двумя потенциальными хозяевами, ну а там, что сердце и разум подскажут.
Сразу отдавать не надо. Скажите, мол, вы подумайте все хорошенько и прочее.
По крайней мере ко мне приезжали, смотрели, потом звонили и говорили, что согласны на условия. Ну, а те кто не перезванивал - туда им и дорога. Значит это не их кошки были.
Жаль конечно, что Персик не кастрирован.:хммм:
Елена, если ему есть уже 6-7 мес., то уже можно кастрировать. Последнего своего декабрьского подобрашку я в этом возрасте кастрировала.
Татьяна197
Персик вчера был кастрирован, переехал пока на временное жительство к нам. Мурчит почти не переставая, нашел лоточек, все дела в него сделал. Ребенок - чудо.
musi
Может, тему переименовать на более инфрормативную?
Рыжинка
Мария, можно конечно исправить. Примерно так "Молодой персиковый кот выбирает хозяев".
Татьяна, как уже Лена написала, Персик вчера был кстрирован и отвезен к ней на передержку. Спасибо Яне и Лене огромное за поддержку.
Звонки идут, ребята отвечают на все вопросы, готовы приехать познакомится, подписать все, что нужно. Из всех звонков , пока мое сердце остановилось на одном. Молодые люди, по 25 лет.
musi
И еще , про мое дневное приключение. По котенку пока отдельную тему не создаю. Малышка живет у меня, боевая, красотка, умничка :heart: . Ходит строго в лоток, кушает хорошо. Вчера была проглистагонена, завтра пойдем к врачу, хромает ребенок на заднюю ножку :хммм:Коты ее приняли хорошо, даже шипят мало. старший вообще на нее внимание не обращат, а вот младшему играть нужно, а сил то у нас ого-го, приходиться следить.
Имя опять пришло само, Линьси :heart:
musi
Лена, киска-малышка прекрасная и фото хорошие. :live: Что за фотик? Можно в ЛС, чтобы не посчитали за рекламу. У меня такие не получаются.
Татьяна197
Татьяна спасибо за комплемент. Когда открываешь фото и смотришь свойства, там видно, что за фотоаппарат, но если не видно я напишу в личку.