Срочно! Рыжий котенок нужна временная передержка
1188
6
Сегодня позвонила бабушка, которая кормит подвальных кошек, появился рыжий полупушистый котенок, мальчик. Нужна срочно передержка на неделю, чтобы я успела поставить ему прививку против вир.инфекций, т.к. у меня дома есть кот с хронической вир. инфекцией, скорее всего это панлейкопения. Непривитый котенок у меня может заболеть. Помогите, умоляю, очень жалко мелкого, по внешнему виду его совсем не давно выкинули, котенок красивый легко пристаеваемый. Корм, наполнитель с меня, через неделю, гарантированно заберу.. :help.gif: :help.gif: :help.gif:

8-923-231-71-38 Алла
ИRИNА
Ох успехи, получился конфуз, ловила котенка рыжего мальчика, а поймала мелкую рыжию девку, возрастом около года. Сейчас она у Рашки, за что ей :respect: Через неделю забирать ко мне. За это время надо успеть показать вету и привиться.
Котенка надо по-прежнему вылавливать, только нужна передежка на более длительное время.:хммм:Если таковая найдется буду ловить.
574704
А где вы их ловите, территориально? Просто откуда я забрала персика, там остались рыжий котенок и кошечка
574704
Мадам подсохла, немного поела, спит. Жить будет в коридоре с собакой. :улыб:
musi
Ловлю в октябрьском районе ост. Тургенева.
Завтра девушку сфотаем. :бебебе:
574704
В общем, мы с мужем хотели бы предложить рыжему мальчугану передержку.