Срочно нужна передержка рыжему коту!
2306
30
Мне возвращают кота. Возраст около 8-9 месяцев. Надоел хозяевам :зло:
Приличный котик, отлично знал лоток, ничем не болел, на улицу не выходил, с другими животными не контактировал. Не кастрирован, заиграли гормоны, начал метить и облазить. :хммм: К тому же лето скоро, фестивали, в общем, как поняла, даже если решить вопрос с метками и шерстью, кот мешает жить.
Привезут завтра утром. Что с ним делать не знаю :безум: У меня всё под завязку: в комнате роддом-ясли( Муська и Белка с акорга со своими и приемышами из мусоропровода), в коридоре Дружок-бомжик и рыжая из подвала из соседней темы с возможным вирусняком.
Кастрируем парня на днях. Очень нужна передержка!!! :help.gif:
Рашка
Ой какой славный мальчик, окрасом на Плюха похож )))))
Рашка
Не кастрирован, заиграли гормоны, начал метить и облазить. :хммм:
Вот поэтому, никогда не отдам котика, хозяевам, которые против кастрации.
Одно утешает, хоть не выкинули котика, перекупщикам не сдали.
Удачи пареньку, самых лучших, понимающих хозяев!
ИришкаМ
Они были "за". Неделю назад звонили и спрашивали самую лучшую клинику для кастрации, потому что " для любимого кота никаких денег не жалко". А вчера ночью (!)позвонили и выдали " Мы думали усыпить, потому что кастрировать жалко или около турбазы выпустить, там же ХОРОШО". Я уже не знаю, что думать. Это люди, от которых я меньше всего ожидала такого. Уверена, что тут дело вовсе не в кастрации, просто скоро пара отпусков и все-такое. Кот ограничивает в передвижениях, наигрались :шок:
Рашка
Кастрировать жалко, а усыпить - самое то :безум:
Рашка
Раш, нереально уговорить подержать до пристроя?
Monpasye
Кастрировать жалко, а усыпить - самое то :безум:
Охренеть :зло: Там вообще с головой дружат ?
Рашка
Нет, слов. Ну, ничего не поделаешь, s h i t happens.
Сочувствую. :хммм:
Ort
Паш, тут новость покруче. Они укатили сейчас на Алтай, а кота одного оставили на 4 дня. Хотя ночью говорили, что он все загадил, сил нет, привезем рано утром. После выходных его надо забирать однозначно. Сколько он может натворить за эти дни и что с ним могут сделать, я боюсь представить.:хммм:

Котик очень хороший, ласковый, игривый, просто мечта. Мы постоянно созванивались и они его только хвалили, нарадоваться не могли, благодарили за чудесного котика. Мне всё ещё кажется, что сплю :cray-1:
Рашка
Ужас какой! На 4 дня ему еды/воды же не хватит!!!
Я бы взяла на передержку, но уже обещала придержать место для рыжего котенка.
Анечка Анютка
Рашка, у меня есть телефончик про платную передержку, мне девочки с форума давали, когда я искала передержку Дружку. Я по нему звонила, но они сказали - мы взяли бы только кошку.
Может быть по нему позвонить ( я тебе сейчас в ЛС напишу номер/?
Там вроде как договаривались на 1000 руб/месяц. Если что, с денежками я помогу..
Только надо что бы кто то опытный поговорил с людьми, подходят они или нет..у меня не хватило опыта тогда понять.
amira306
если у этой передержки телефон начинается на 341 - настоятельно не советую туда отдавать проблемного кота.
amira306
Напишите мне в личку, кому Вы звонили. Расскажу поподробнее, если это та женщина, о которой мы с elvalia думаем.
Bagira_09
Девочки, телефон начинает на 355 - ..
amira306
Анечка Анютка, могу взять котёнка у Аллы на передержку. А вы бы тогда смогли взять мальчика из этой темы.
Если Алла огласится, то можно. Только кота же сначала кастрировать хотели? А то у меня кошка 8мимесячная, пока не стерили, боюсь, как бы не кастрированный кот в атаку не пошел.
Анечка Анютка
Кота на передержку буду отдавать кастрированного, помытого и вычесанного. Девочки, кот гиперактивный, лезет на ручки, сует свой нос везде, играет безостановочно, будет рыться в цветах, воровать и прятать мелкие вещи, пытаться улизнуть и вылезти в окно, кроме того жил без животных с момента отдачи.
Рашка
Вот это ты прорекламировала кота
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Кот просто еще ребенок! Кто его полюбит или хочет искренне помочь, тот не обратит на это внимание :heart:
Только самых достойных ему хозяев! :роза:
musi
Да, это точно, у нас Тимошка такой. Было поначалу с ним ох как нелегко. Мне то что... а вот семья высказывала все мне, за все его хулиганства. Я то сразу его именно такого полюбила. А потом и они тоже:хехе:
Девочки, если с передержкой все срастется, то я могу взять кота максимум на 3 недели....
Анечка Анютка
Кота привезут сегодня около обеда. Постараюсь сразу же как смогу помыть и утащить на кастрацию.
Рашка
Надеюсь все6 будет хорошо, а тоя все выходные переживала, как кот там один 4 дня был...
Анечка Анютка
Привезли это чудо. Он просто огромный, очень тяжелый. Крупный, но не жирный. Кот-качок))) Спокойный, как удав, совсем не шуганый. Сегодня не успела кастрировать. Побегу завтра с раннего утра, уже пометил всё, что мог. :безум: Помыли, вычесали, вроде больше не лезет. Когда его можно привезти? Можно контакты в ЛС.
Рашка
Рыжее чудо вчера утром переехало к замечательной паре. :улыб:Огромное спасибо Лене Musi за помощь в пристройстве!
Рашка
Кастрировать то успели котика?
Svetlana64
Раушан успела все :улыб: , пока я вела переговоры , она столько дел сделала :eek: Я удивлена :flowers: