Брошеный Долматинец
2606
26
Сейчас прочитала объявление, что отдается СРОЧНО ДОЛМАТИНЕЦ, ( срок один день). Причина заключается в том, что хозяйка после инсульта и НЕ ХОЧЕТ И НЕ МОЖЕТ заниматься собакой. Деть ее абсолютно некуда. Я позвонила по этому номеру(который был указан в объявлении), насколько я поняла это соседка разместила его.
С собакой на улицу никто не ходит, когда хозяйка куда-либо уходит, то оставляет ее на улице. Также хозяйка заявила о том, что ей абсолютно нет дела до этой собаки. Девочка, ей 8 месяцев. Послушная, добрая (со слов сесдки). Сама же хозяйка сейчас ушла в больницу, собаку оставила на улице, сейчас ее ищут.
Вот, что я подумала, может у кого есть возможность ее хотя бы передержать. Собачка то породистая, думаю, что новые хозяева быстро найдутся.
Вот тел. соседки, которая ее сейчас ищет89139586738
sssss
С породниками связывались ? На акорге разместили ?
sssss
Нет не разместила, нет такой возможности. Если Вы можете, то разместите пожалуйста.
Нет, я ни с кем не связывалась. Там ведь наверное номер клейма нужен? Или что? Я не в курсе
sssss
А можно песика посмотреть как-нибудь?долматинец-моя мечта... :heart:
Yulli
А можно песика посмотреть как-нибудь?долматинец-моя мечта... :heart:
ЕЕ ищут, но пока безрезультатно. Звонить нужно по тому номеру, который я указала выше. Сейчас снова разговаривала с соседкой ни разу не было такого, чтоб она куда-то далеко убегала. Но сейчас ее найти не могут. Может я слишком поздно увидела данное объявление, но не хотелось бы думать о плохом. :хммм:
sssss
Это я писал объявление,и на академе выложил...Да,действительно моя соседка,рассказала,что произошло...Не стал сюда выкладывать,т.к. нет у меня достойной инфы... :dnknow:
sssss
Объявление ГДЕ прочитали ?
sssss
А в течении какого времени собачку не могут найти?и в каком районе находится ориентировочно? :роза:
Yulli
Ну наверное это у нас на 6ом м-не... :dnknow:
Александр М.
Ну наверное это у нас на 6ом м-не... :dnknow:
Да,в ерно, именно оттуда
sssss
а вот такая объява в ЖЖ

Далматинка ищет хозяина
Срочно ищутся добрые руки для передержки или новый заботливый хозяин (что лучше!)
для 8-ми месячной далматинки (фото выложу позже, если будет возможность)
забрать собаку можно на ул. Гребенщикова (6 мкрн, Калининский район)
контактный телефон МТС 9108777 Лена

может соба у этой девушки?
sssss
А никто не звонил этой Лене?
sssss
sssss
я чисто теоретически могу конечно позвонить, но вы обладаете большей инфой о собаке. позвоните ей - эта объява появилась только сегодня.
я не верю в настолько совпадения- имхо, это одна и та же далматинка.
а то сейчас будем до бесконечности бла-бла
sssss
Позвонила. Сабака эта!!!! Вот только ее до сих пор не нашли. Сказали презвонить сегодня в районе 21 00
sssss
интересно, в каком доме на Гребенщикова жила собака?
просто в нашем доме тож есть/был далматин...
она это или нет...
Jess
Вот такой информацией я к сожалению не обладаю. :хммм:
sssss
Ребят, вот информация с Академ.орга (сообщение от 23.04., 8 утра):
"Вчера мне ночью привели сучку далматина, на вид её вроде не более четырех лет. Сама крупненькая, оба уха черные. Похоже старая травна на передней левой лапе. но она ей совсем не мешает, собака даже не хромает. У себя держать не могу у меня 2 кобеля, дворняга и далматин. Сука была найдена на пятом микрорайоне. Помогите... не знаю что делать... Очень она милая девочка! 89132045240".

Очень может быть, что речь об одной и той же собаке.
Кто курирует данный вопрос, проверьте, пожалуйста.
ИришкаМ
Предыдущее сообщение, было взято на Академ.орге, в разделе "Бюро находок". Я сейчас пошукала еще, и в в разделе "Зообарахолка" нашла информацию, подтверждающую, что это одна и та же собака:
"Это про неё же.
Сегодня после обеда девочку должны забрать. ".

Кто-нибудь располагает более связной информацией (что называется из первых рук)?
ИришкаМ
Что с далматином,никто не звонил не узнавал?
ИришкаМ
Очень много сообщений про этого далматина. Информация от разных пользователей, с минимальным количеством сообщений, вообще бессвязная... :безум: Была ли собака в реальности?
Lu
Абонент временно не доступен - по тел. на акорге. Я бы привезла собаку, желающие были на нее здесь. Только вот странно все это.
Lu
Да,вы правы странно,вроде ажиотаж был вокруг собаки,а сейчас тишина :dnknow:
Zaika555
Девочки,ну как там дела,вы не в курсе?Я до соседки дозвониться не могу,даже ходил к ней,видимо дома нет... :dnknow:
Александр М.
Как-то все непонятно!что же делать,песик так и не нашелся :(вообще был ли он?
sssss
Песик то был,а вот что сейсач с ней??? Только одному Богу известно.
sssss
Если это та же песка, что и на акорге - то ее уже забрали, мне вконтакте написали.