Четыре мамочки и постоянные щенки у ТК "Энергия"
21059
308
UGene
По идее ушки встают к 3 месяцам.
Врач может посмотреть как развиваются хрящики. Возможно добавки нужны будут витаминные.

Малявочки Ваши прелесть :роза: :чмок:
микс
у нас уже столько добавок в рационе, что наверно хватит!
Чего у них только нет:улыб:
nutrik
Какие у Вас чудесные малыши!:миг:
kisiyk
спасибо! Малыши и впрямь чудесные у меня живут! Все соседи наверно уже знают, что у нас щенки) Скуляяяяят :шок:
nutrik
Щеночки и правда хорошенькие, "лапочки" такие, с ресничками и коготками смешными. :wub1.gif:
ИRИNА
Период отчета: 06.05.10-11.05.10

Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

Приход за истекший период:

Jess – 250 руб.
Leya – 300 руб и смесь
Pudik– впитывающие пеленки
Lar Sen- мясо говядины
ИришкаМ- Структум

ИТОГО: 550 руб.

Расход за истекший период:

На рентген – 350 руб.
На пеленки - 115 руб
На игрушки - 300 руб

ИТОГО: 765 руб.

Остаток на (дата): 0руб.
Рыжинка
Сижу за компом. Звонок в дверь. Кто там? Мне отвечают - участковый!!!!! Сердце в пятки, думаю, капец, соседи настучали на скулеж щенячий. Ага, разбежались, прям взяла и сдалась без боя. Открываю. Здрасьте-здрасьте. Я пришел спросить, не мешает ли вам стройка под вашими окнами? НЕЕЕЕЕЕТ, не мешает, вообще не мешает, мне вообще никто не мешает :ха-ха!:

Хороший участковый, сказал что собак любит и объявление мое читал на подъезде :wub1.gif:
ИришкаМ
Были у Энергии , в конуре обнаружился еще один щеночек, палевый мальчик-красавчик)) - видимо забыли его в компанию забрать ))) .
Договорились с девочкой, работающей там , что она оденет ошейники и поводки как только нам надо будет увезти девочек на стерилизацию. На днях запишем пару собак в ПЛС.
UGene
Ну как так? Я сама всех из будки доставала...Значит не увидели вдвоем. Как он себя чувствует, Жень? Срочно его забрать надо? Или кормят его? У меня мальчик один всего остался *ушла думать*

С транспортировкой имей меня с мужем ввиду, поможем обязательно! Очень рада, что дело стронулось с точки :agree:
UGene
Моя сестра только что звонила с "Энергии", разговаривала там с девочкой (которая одевать ошейники будет), и эта девочка сказала, что щенка последнего вчера забрали...У меня на него заказ был, поехали забирать а его нет:хммм:Надеюсь, он нашел самых лучших хозяев!
nutrik
Оля, не могу всю тему перелистывать - а ты на телефон не отвечаешь. Сколько щенков и их возраст, пол?
nutrik
Обращаюсь за помощью...звонков не много по щенкам, у меня остались только девочки. Помогите пожалуйста с расклейкой объявлений!!! Еще у меня есть макеты, которые бросаются в почтовые ящики, это проще. Все ч/б печать. Скину макеты всем откликнувшимся.

Первомайку на завтра берем на себя, в Кольцово поклеены везде объявления. Май проходит, а щенков еще много. Помогите :help.gif:
nutrik
Кидайте на lee538@mail.ru. распространю на Танковой и попрошу ребенка в школу унести. Сегодня распечатаю.:улыб:
nutrik
А кто-нибудь отдавал щенков на рынке? Я просто интересуюсь, такой метод можно рассматривать как пристройство? Или на рынке на договор никто не согласится?
Что думаете по этому поводу? Интересны все мнения :agree:
nutrik
Оль, да- на рынках отдавали детишек. При этом старались быть не в одиночку- с компанией, ибо перекупы не миндальничают, но и не наглеют, если видят- им реально могут противостоять. На Аорге была даже тема специальная- народ кооперировался на предмет раздачи- на Центральном рынке либо возле вокзала...
лола3
Только гарантий никаких, вряд ли кто с паспортом в кармане ходит и договор подписывать будет.
Хотя из 2 зол выбирают меньшее.
лола3
Ну да, кто читает объявления в газетах, кто-то в интернете ищет, а кто-то сразу на "птичку" идет, смотрит в живую много животных,выбирает, в этом есть логика.
Самая большая птичка - это Ленинский рынок?
nutrik
Ну, вообще-то- по-моему девочки стояли на Центральном и возле вокзала. А вообще- загляни на Аорг, там все подробно было. Увы, я так и не научилась ссылки делать!:хммм:
лола3
Тему я так и не нашла на том форуме...:хммм:
микс
Ола! а я уже нову темку создала- с просьбой ткнуть куда надо!!! Лен, спасибо!!!
nutrik
Первомайку на завтра берем на себя, в Кольцово поклеены везде объявления. Май проходит, а щенков еще много. Помогите :help.gif:
я кстати с Первомайского:) если что могу помочь)
nutrik
Я ходила прошлым летом со щенками на Центральный рынок несколько раз. Только на том месте, где раньше стояли с животными, теперь стоят ларьки.
Те перекупщики, которые на фургонах на меня вообще не обращали никакого внимания. Бегала только бабка наводила "порядок" у которой щенки в коробке. Подходил высокий молодой милиционер с бриллиантом на безимянном пальце, с фургонщиками постоял в обнимочку,а ко мне подошел и стал намекать на "вознаграждение", а то больше не пустит.
Психологически все очень неприятно и щенков не отдала. Попробуйте, может вам и повезет.
Milisa...
Да,про милиционера нет слов,пока они будут с перекупщиками в обнимку стоять,те так и будут щенками торговать!
nutrik
в субботу две девочки уехали в Двуречье - это совсем рядом с Кольцово, пару минут на машине, уехали обе вместе в хорошую семью с детьми:улыб:
Остальные детки уехали со мной в деревню на выходные, прекрасно себя чувствуют, целыми днями гуляют во дворе,измазались все, завтра едем обратно домой, на вечер назначены смотрины, думаю все сложится удачно:смущ:
nutrik
сколько деток на данный момент осталось?
То, что двоих взяли - здорово, но и опасно... эти ж непоседы по одиночке то покоя не дают, а вдвоём.. :безум: Будем надеяться на лучшее :миг:
ИRИNА
Оля,а у вас на "птичке" двух девочек забрали?Или вы не поехали туда!
Zaika555
мы не ездили на "птичку", по объявлениям раздали!
nutrik
Ну и правильно, по объявлениям надежнее во всех отношениях.
Lyuda...
Вчера завез в Энергию и отдал Ирине два ошейника , чтобы она смогла подготовить двух дамочек на стерилизацию. Надеюсь, у ней получится их одеть ).
UGene
Все у нее получится, она вообще замечательная девушка!)))

Когда повезете? В субботу? Если с машиной надо помочь - обращайтесь! :agree:
nutrik
Не знаю где писать-тут или в барахолке. Напишу тут.
Нужен совет - 14 мая была повторная глистогонка, вышли опять крупные особи. Это значит что еще раз надо травить?
Рыжинка
Спасибо! А когда? Через неделю или две?
nutrik
Обычно дают с перерывом 10 дней.
К Каждому препарату имеется своя инструкция. В ней еще посмотрите.
nutrik
Нашим котятам подабрашкам назначали 1-ый раз, потом повторно через 14 дней и потом 1 раз в месяц в течении 4-6 месяцев. Но при такой схеме нужно выбирать проверенный и более мягкий (я так считаю) препарат.
Katya87
Я просто прозвонила всех новых хозяев и напомнила что нужна третья глистогонка, так как особи крупные выходили после второй. А кто чем будет глистогонить, этого я не знаю :dnknow:
nutrik
Мои детки подросли)
  • две мадамы)

  • Вот такая дружная семья)

  • Ты мой друг и я твой друг

nutrik
отчет с 11-21 мая

приход за период - 0
расход - 0
остаток на 21.05.10 - 0
nutrik
Мы ходили на поводке гулять, более менее успешно, можем идти и вдруг лечь и лежать :ха-ха!:
Больше понравилось на ручках гулять если честно...