Молодой котик ищет дом!!!!
4338
120
Alena29111981
http://vkontakte.ru/id6183659 это моя страничка В Контакте, там есть его фото, можно и там посмотреть.
микс
Ну не знаю, у нас у нас был котик с разными глазками который, у меня на фото он, так он 2 недели был у меня и так и не привык, а щас в новом доме он раскрылся, я в гости к нему ездила и не узнала кота, он веселый общительный. ну ничего, найдем ему дом и он там будет один хозяин-барин :)))
Alena29111981
У животных не поймешь, по каким критериям они "новичков" принимают. :безум: Кого сразу, кого держат по неделе-две на расстоянии и показывают всем своим видом, что новенькие не ко двору пришлись.
микс
А у нас наоборот, мои к нему лезут, нюхают, они у меня спокойные не драчливые, культурные, привыкли уже к временным гостям :)) А он видимо привык наоборот один быть, у него своя территория, где он хозяин и ее отвоевывать. морда немного в болячках. а тут куча котов и вся территория уже поделена, ему наверное не ловко, он себя в гостях чувствует. Конечно если бы жить остался, привык бы никуда не делся, ну а за 2-4 недели сложно перестроиться наверное. ничего все будет у него хорошо, я уверена :))))
Alena29111981
Не все имеют регистрацию вконтакте, лучше выложить фото сюда.
Alena29111981
Алена, может, тогда тему обратно в Зообарахолку перенести? Или новую там заведете?
Рыжинка
А у меня же тут есть фото, я примерно 5 размещала, просто еще на всякий случай думаю в контакте кто посмотрит. Наверное лучше если можно в зообарахолке, т.к. нам надо найти хозяина. Я сегдня еще кошечку присмотрела, окрас мраморный, серенький и коричневые пятна, а мордочка плоская, похожа на вислоухова очень и по моему она беременна, не сильно еще но все же, и еще одна кошечка там уже с котятками, но я их пока не нашла, надо в подвал спускаться, по моему только родила она. Вот отдам кота и надо будет искать котят и забирать ее с ними, а вот куда же деть кошку которая беременна, незнаю, в крайнем случае конечно себе, но тогда у меня будет 5ро и котята, может кто-то ее приютит на время? даже незнаю что делать, посоветуйте что нибудь пожалуйста, оставлять ее там мне жалко, родит котят и будут плодиться, зачем это и котяток жалко очень, вдруг погибнут
Alena29111981
Тогда по этому котику заведите новую тему в Зообарахолке. Дайте пару удачных фото и ссылку на эту тему, ну и Ваш контакт. По новой кошке, если возьмете и нужна будет помощь - заведете в ПЖ отдельную тему. Посмотрите прикрепленные темы - там есть полезные по пристройству тех же котят, к примеру.
Рыжинка
Я думаю что если она здоровая, то денег не понадобится на нее, проглистогоню и от блох я ее, крм тоже я покупать смогу, все кушают и она с ними будет, вот котяток раздать быть. но для начала надо пристроить кота и найти этих котяток, это главное сейчас. А объявление я дам обязательно сейчас на котика, на всех остальных когда заберу отмою тогда и дам наверное.
Alena29111981
Девочки, всем огромное спасибо, наш мальчишка в субботу едет в новый и, надеюсь, постоянный дом, его дом :))))))))) я очень счастлива :appl: :tease:
Alena29111981, Вы большая молодец, спасли котееча! :respect: :flowers:
Уверена, у такой хозяйки, как Светлана, котику будет всю жизнь шоколадно. :улыб:
ИришкаМ
Я тоже так думаю, самое главное что ее котик принял парня и она не ругались, а остальное будет хорошо, ведь если они не подружатся придется его забрать и снова искать хозяина
Главное чтобы откровенно не дрались:улыб:
Нейтралитет или холодная война совершенно не пугают:улыб:

Думаю и не будут, это просто я мелкая паникерша и перестраховщица:улыб:
С моими он не дерется, только лапой отгоняет их, но они и сами виноваты прохода не дают ему, он аж психует и задираются на него, конечно он отмахивается, но не кидается, ему хочется спокойсвия, а с моими лаботрясами этого у него не получается. Надеюсь ему будет хорошо в субботу :)))
Думаю пару часов (максимум дней) пошипятся и смирятся:улыб:
Да я уверена, он у нас такой пугливый, наверное напуган чем то, стресс........ от каждого шороха вздрагивает и живет в коробке, там его никто не трогает, так ему уютнее, он ото всех прячется...... кошки мешают ему почствовать себя свободно, бедняжка моя :)))
Alena29111981
Наша родившаяся в подвале Мышь до сих пор пугливая, что совершенно ей не мешает спать в обнимку с собакой и кошаками.
Все животные разные-кто сразу уживается, кому некоторое время нужно.
Все будет нормально, не беспокойтесь. Животным все же лучше в компании, чем по одиночке. :улыб:
микс
Это правда, мои носятся как сумашедшие, играют, лижутся, веселятся одним словом.:)))
Alena29111981
Алёна, по рыжему заведите отдельную тему, раз всё так экстренно.