Маленькому фенотипичному терьерчику нужна помощь
582
2
Сегодня гуляя с Феней услышала дикий визг. Собака, которая охраняет у нас стоянку набросилась на маленького кобелька, 30 см в холке. Он бродячий, но стриженый. Мне показалось, что он потерян, так как зашел в подъезд и начал осматривать квартиры, но состояние его не ахти, на спине, ближе к хвосту залысина, лапка покусана. Все это произошло на Учительской, около Винерса.
Что делать - не знаю, через час уезжаю.Может кто рядом живет свозили его Энималз?
Ругайте.:хммм:
Oxandra
Скорее всего живет где-то рядом и отпускают на день погулять. Раз стриженый - значит хозяйский.
У нас во втором подъезде так кобелек гуляет - по нашему двору и по соседним. Домой идет только когда проголодается. Лает перед подъездной дверью и его запускают. Большинство соседей из других подъездов уже и номер квартиры выучили - чтобы на домофоне набрать хозяевам. Им самим лень с первого этажа спуститься.
Может лучше в соседних дворах поспрашивать - чей он? Наверняка хозяин найдется.
НОтаСя
Сказали, что он уже неделю бродит. Но его нет, я пришла в тот подъезд через минут 40, а его уже нет. Очень жаль, он такой маленький, а сейчас еще и лапа покусана....
Просьба модераторам закрыть тему