Щенок-девочка, срочно нужна передержка!
1264
16
Подобран с улицы щенок, девочка, возраст примерно 1-1,5 месяца. Передержка может быть не более 10 дней, иначе ее выкинут на улицу !!! Помогите, люди добрые !!! :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Саша, ты сам чем готов помочь этой девочке? По правилам раздела, заводить тему о помощи может только тот, кто готов сам чем-то помочь животному. Прочитать правила можно тут .
Этот щенок у моей соседки сверху, я подкармливаю щенка и буду куратором, если уж так надо ! Нет, так я удалю объявление ! Мне жалко этого щенка ....
Куратор - это немало! Особенно, люди не сведущие в компьютерах и интернете очень не осведомлены о широких возможностях пристройства. Помогите соседке, дайте объявления в СМИ, поддерживайте тему.
А щенуля красивая! Подбирают чаще всего коричневеньких, а эта- серая! :wub1.gif:
А ещё потенциальные ручки любят, чтобы животное было показано врачу и проглистогонено, как минимум
Кстати, щенка уже назвали Сонькой, кушала сегодня гречневую кашку и съела Китекет мясные кусочки с говядиной !
Саша, вот тут список СМИ - постарайся по полной его окучить. И предупреди соседку о перекупщиках, чтобы щенок им не достался.
Уж про перекупщиков я в курсе , тем более - без меня она не отдаст, моё тел. указан в контактах !!!
Ух ты, какой окрас интересный . Красивая девочка :улыб:
:хммм:жалко будет если эту девочку выкинут на улицу через 9 дней ....
Как будто голубой отлив..шерстка;)
Я думаю ей будет побольше чем 2 месяца.
Ситуация действительно плачевная.
Разместила объявления в газете.
Александр, вы на акорге немножко не в тот раздел разместили-совсем мало кто увидит, да и тематика больше для потеряшек/поиска
Про щенулю на поиск передержки в раздел Помощи нужно, в Зообарахолку на поиск хозяина.
Уважаемые модераторы, тему прошу закрыть, так как щенка отдали !!! Спасибо всем за помощь .....
Расскажите кому отдали?
Все спонтанно так для форума.
Я думаю не один человек переживает по поводу этой псинки.