Объявления о пристройстве в журнале "4 лапы"
1108
28
Обращаюсь ко всем кураторам и передержкам: пожалуйста, разместите здесь фото ваших подопечных, нуждающихся в пристройстве, и ссылки на их темы (на первый пост темы, иначе ссылка может не открыться). В идеале - фото размером побольше выслать мне на мэйл, а в письме дать ссылку на тему, и обязательно ваш контактный телефон. Выберите фото самого лучшего качества и максимально выигрышное. Могу передать объявления в печать. Сколько объявлений удастся разместить - пока не знаю, но постараюсь разместить по максимуму. Сделать это необходимо завтра в течение дня.
Тему прикрепляю до послезавтра.
Рыжинка
02

Максимка кот обладающий самым замечательным характером... он очень нежный и ласкоый, любит внимание хозяина и с огромным удовольствием сидит на ручках, ластится.
Когда мы его принесли домой я заметила с какой преданостью он смотрит на людей и надеждой на то что его не выгонят больше на улицу. Я наклонилась над ним и он очень ласково потрогал меня лапкой (у него есть такая привычка).
Максамка пережил зиму на улице и обморозил себе ушки и хвостик НО его это совсем не портит, он очень красивый.
Ему 9-10 месяцев, вес 3кг., совершенно здоров, кастророван и дружит с лотком.

Макс был подобран нами на улице (он просто забился в угол и сидел так более трех часов)
89232407277 Марина
Manik44
Маша, очень мелкая фотка. Если есть покрупнее - скинь мне на почту, в теме напиши "03".
Lju
Телефон? И какие-нибудь черты характера, желательно.
nutrik
Оля, не очень удачное фото, полголовы срезано. Есть другие? Можно мне на почту, в теме указать "05". Один щенок пристраивается? возраст, пол, телефон?
El_Mira
Прошу дать правильную ссылку - на 1 страницу темы. У нас с Вами разное кол-во постов неа странице, ссылка не открывается. Ваш номер "06" - будете ссылку давать, номер укажите. И телефон.
Tan_Ya
Телефон, пожалуйста. Ваш номер "07".
Рыжинка
09

Здравствуйте.
Можно и нашу тему

forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1877228024/part/2?page=0
Рыжинка
Номер 06
Тема в Помощи животным: http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1876689145/part/1?startpage=0&Searchpage2=0&archive=0&table=0&page=&view=&sb=5&o=&vc=1
Тема в Зообарахолке: http://forum.ngs.ru/board/zoomarket/flat/1876719860/part/1?table=0&page=2&view=collapsed&sb=5&o=
Щенок-девочка, 6 мес, спокойная, будет ниже среднего размера. 8-913-729-54-03
Рыжинка
Номер "07"
контактный номер 8-983-133-86-77(Наталья)
Tan_Ya
Таня, какие-нибудь особенности характера щенят?
beautystep
Максим, я могу разместить максимум 1 фото. Какое? Нужна четкая инфа - сколько щенят, какого пола, окраса и возраста.
Katya87
Катя, давай бегом, в течение часа. В темпе самбы.:улыб:
Рыжинка
Ребята, отправляю все, кроме той, где нет телефона. Чьи пойдут в печать - отпишусь. Журнал выйдет где-то в конце мая. Если до этого времени кого-то пристроите - обязательно мне сообщите, вместе с номером (я все ваши посты пронумеровала).
Рыжинка
Мария, Катя только завтра будет у компьютера, можно я? согласовано с Катей.
10
собака Люся, вот тема тут
тел для связи 8-913-018-43-11 - Наталия
musi
Лена, ссылку давайте на первый пост - не открывается.
Рыжинка
вроде на первую дала. еще раз пробую
вот
musi
Все, отправила всех, кроме Lju - так и не дождалась телефона. Когда станет известно, всех ли напечатают - отпишусь в теме.