Юной чёрно-белой кошечке срочно нужна передержка
1535
4
Совсем молоденькой ( МЕСЯЦЕВ 7-8) чёрно-белой кошечке нужна передержка или заботливый хозяин. Передержка нужна, по возможности, бесплатная. :help.gif:
Кошечку нашли на улице, увязалась за нами. В своём юном возрасте узнала она и холод и голод. Сейчас у неё синдром блокадника- постоянно просит есть. Кормим понемногу, но часто, надеюсь скоро это у неё пройдёт.
Киска помыта, обработана Стронгхолдом. Здорова, активный и очень ласковый ребёнок. Постоянно мурчит. Фото пока нет, но нашла в инете точную копию малявки, вот она.
Если кто-то согласится приютить ребёнка, буду очень благодарна. С меня, конечно, корм, наполнитель, пристройство и , если понадобиться, оплата вет. услуг. Сейчас кошечка сидит у меня на работе, в кабинете.
Svetlana64
Светлан, а как она к другим животным? Будет возможность именно ее фото выложить?
Bagira_09
Сфотографируем обязательно, как только сын приедет с фотоаппаратом. Скорее всего, с другими животными поладит, главное, чтобы они не были агрессивны. Это же ещё полуребёнок, кошечка просто суперласковая, а мяукает так интересно, больше похоже на писк мышонка, чем на мяукание. Голосок очень нежный, совсем детский ещё.
Svetlana64
Спасибо за предложение помощи откликнувшейся девушке. :роза: :роза: :роза:
Кошечку взяла моя знакомая. Пока на время, но, если полюбят друг друга, то насовсем. Пусть повезёт кошечке и у них всё сложится. Тему прошу пока не закрывать, подождём несколько дней.
Svetlana64
Вчера ездила узнать как дела у кошечки. Испытательный срок прошла успешно, остаётся там на ПМЖ. Тему прошу закрыть.