Кошки из мини-приюта, нужна помощь
1143
19
Даже не знаю, как еще назвать тему, потому что кошек около 15 штук всего, всяких разных:улыб:они в данный момент проживают у одной женщины на Троллейном ж/м, из которых 9 в ее квартире и 6 в подсобном помещении, которым она управляет, будучи старшей по подъезду, если я не ошибаюсь...

Все подобранные с улицы:хммм:
Большинство кошек выглядит вполне неплохо, она за ними ухаживает, но конечно есть проблема с шерстью и подтекающими глазами у некоторых "персоидных" индивидуумов :а\?:

Многие коты кастрированы, но не все. Пара нестерильных кошек изолированы от некастрированных котов, т.е. они там у нее не размножаются :миг:
сейчас постараюсь выложить фото тех, кого удалось сфотать (некоторые таки попрятались под диваны)
инфу тоже не про всех запомнила - надо уточнять у нее...

Основная задача, безусловно - это пиар и пристройство, однако женщина также не откажется от материальной помощи в виде корма, наполнителя, средств по уходу (от блох, глистов и т.п.), поэтому если у кого-то есть желание помочь - велком! :улыб:также нужна помощь с организацией льготной стерилизации оставшихся некастрированных котов и нестерильных кошек!

если кто-то понравится из питомцев - можете звонить прямо сразу Людмиле (8-913-935-3722 или 340-28-46) и уточнять подробности о понравившемся животном!
те, кто хочет просто помочь чем-нибудь, пишите в личку - договоримся о встрече, если самим не удобно ехать на Троллейку :миг:
кот, фенотипичный "перс", полностью черный, крупный, по-моему кастрат, точно не помню, надо уточнять у Людмилы.
у него ооочень красивые темно-рыжие глаза!!! см. след. фото!)))
обычный котик, но раскраска забавная - очень интересное пятно на правой лапе (хорошо видно на след. фотке) и чоткая бородка! :))))
очень игривый молодой котик - играет со всем, что движется)))
кошка, подобранная глубоко-беременной, и ее котенок (мальчишка, 1,5 мес.)
кошка изящная, миниатюрная, пока не стерилизованная.
у нее очень красивый цвет глаз - морской волны прямо)))
кот Феликс - очень интересный!!! длинноногий, изящный, как египетская статуэтка!!! с шикарный цветом глаз!!! очень красивый - гораздо красивее в жизни выглядит, чем на фото!))))
кошка Соня, черно-белая.
больше ничего про нее не запомнила - надо уточнять...
красивейшая кошка!!!!
фенотипичная персочка (мордочку видно на след. фото)
с голубыми глазами и очень красивого окраса!!!
к сожалению, пока не стерильная....
ооооочень ласковый бело-рыжий котик!!!!
интересный котик с красивыми глазками цвета морской волны)))
ласковый)))
красивый и невероятно ласковый кот!!!!
фенотипичный перс с темно-рыжими красивыми глазами!!!))))
был подобран на вокзале, тусовался со стаей бродячих собак... :eek:
кастрирован, но конечно не в лучшем виде - нужно его постоянно чесать)))) и глазки у него текут...
вот это даже не помню - кошка или кот((( надо узнавать у Людмилы.
ох ничего себе персоидов сколько.... это я так понимаю отголоски бывшей моды на эту породу...
Екатерина Suok
красивейшая кошка!!!!
фенотипичная персочка
Вот мне эта персючка больше всего понравилась :хехе: :respect: