Умирает собака
1688
19
Пожалуйста, помогите! Собаке требуется лечение и дорогостоящая операция! Он умирает! Отсчет идет уже на дни!
Диагноз: аденома простаты, новообразование в брюшной полости
8 913 944 04 76 Валерия, хозяйка собаки.:хммм:
maior888@ngs.ru
Ну справки с диагнозом,фото больной собаки...какая помощь нужна,финансовая только?? Кто вообще куратор? Вы?
Lena Pegova
ох!!!
жаль собаку, хозяйку. послеоперационный перид где собака будет находится? кто будет ставить капельницы?
....................
не обижайтесь - но собака очень тяжелая - в брюшной полости!!! это же уже серьезно.
врачи берутся делать операцию и что говорят - про выздравление?
..............
вам помощь нужна деньгами?
maior888@ngs.ru
Кто куратор ?
Пожалуйста выложите сканы медицинской карточки собаки, назначений, диагнозов и т.д.
Вот Правила , ознакомьтесь.
микс
я позвонила по тел.
1. собака молодая, порода шарпей
2. врачи берутся делать операцию - усыплять не предлагают - есть шанс
3. куратора нет, хозяйка не связана с интнр.-форумом, правила не знает
4. нужны деньги - 15тр на операцию
..............
перезванила еще раз:
1. лечится собака уже 4мес. в разных клиниках и диагнозы разные ставят врачи.
сейчас последняя клиника поставила выше написанный диагноз.
( т.е. время конечно упущено)
2. завтра едит в клинику к Козлову в 16ч.
3. Вылерия говорит, что будет бороться за собаку - усыплять не хочет, собака ей дорога и любима.
..........................
я позвоню Валерии или кто-нибудь еще хочет с ней связатся - пожалуйста.
напишу результат.
нужны деньги на операцию.
...................
- Пожалуйста выложите сканы медицинской карточки собаки, назначений, диагнозов--
девушка не работает в интер. учится и с компом только делает курсовики. Справки у нее все есть ( со слов) может их показать.
у кого есть свободный сканер - могут позвонить и взять их для выкладывания на форум.
( я не могу идти к начальству и просить сканировать мед спавки - не поймут меня)
вот такую инфор. я получила.
LEV_58
Я готова встретиться с девушкой,и отсканировать справки.
На работе сканер имеется. Она не против?
LEV_58
Можно ведь просто сфотографировать мед карточки, фотоаппараты у многих есть.
maior888@ngs.ru
Куратором собаки на этом форуме кто-то готов быть? Со всеми, вытекающими из правил, последствиями.
zosia
Я бы помогла,но на мне 9 щенят еще.....если только что то нужно в помощь,куратором не готова
Lena Pegova
Я готова встретиться с девушкой,и отсканировать справки.
На работе сканер имеется. Она не против?
ВЫ можете ей позвонить.тел. она быстро берет.
я куратором никогда не была и вообще здесь новичек и не могу по многим причинам.
девушки - кто были кураторами - возьмитесь!!!
может получится помочь собаке.
LEV_58
п.9
Сейчас звоню,мне сбрасывают
Lena Pegova
Нужно определиться кто будет куратором, т.е. кто будет нести ответственность за судьбу собаки, включая лечение, пристройство, отвечать за своб денег и отчетность на форуме. Только на таких условиях возможен сбор денег здесь
LEV_58
Дозвонилась до девушки,завтра встречусь с ней,и потому что справки ей сразу же нужны,я их только сфотаю,сканировать времени нет
Lena Pegova
Если не будет куратора - это бессмысленная трата времени, тему снесут.
LEV_58
2. завтра едит в клинику к Козлову в 16ч.
Вообще, по вторникам и четвергам Козлов не работает. Вы уверены, что к нему записались? А то зря съездите, если надо только к нему.
Anton82
число Валерия не называла, она сказала, что завтра едет к Козлову и что у него запись - очередь большая. И на сколько я поняла их примут вне очереди и обследование сделают заново.
maior888@ngs.ru
Если до конца завтрашнего дня куратор не будет найден - тема будет закрыта в соответствии с правилами раздела.
maior888@ngs.ru
ДА ЗАВТРА МЫ ЕДЕМ В КЛИНИКУ
вы тогда сразу выложите результат поездки.