Месячные котята-подкидыши, нужна передержка!!!
3409
12
Очередные цветочки...
Сейчас, бабуля подкармливающая подвальных кошек на Пед.институте, сообщила мне о подкидышах. Нашла их буквально пол часа назад у аптеки. Это масенькие пацанчики, месячного возраста. Рыженький и Полосатик.
Кисятки довольно смышленые, сметанку поели с аппетитом (хоть с выкармливанием проблем не будет).
Очень нужна передержка для этих цветочков (я уговорила бабулю подержать сегодня котяток в ванной, пока найду передержку). Кто-нибудь, отзовитесь, пожалуйста!
Целуются. :wub1.gif:
Это они поели сметанку и вылизывают друг друга.:улыб:
Что-то не получается фото вставить.
ИришкаМ
Планировала брать щенков из соседней темы - но там нашелся более подходящий вариант.

Так что могу дней на 10-14. Но я в Академгородке.
aneL_07
aneL_07, спасибо большое, 2 недели это здорово!
Сейчас ходила мыть кошеняток. Склоняюсь к тому, что им все-таки, меньше месяца. Совсем червячки.:хммм:
Ищем дальнейшую передержку (с июля)!
aneL_07
Здравствуйте. Вы уже забрали себе котят?
Я хочу забрать рыжего, насовсем.
Живу в Бердске.
Вчера, от старости умер кот, остался ещё один -8 лет. Но, у нас всегда было 2 кота. Котик, который у нас есть - покладистый, малышей не обижает. Живём в частном доме.
Tania10
Tania10, получила ваше ЛС. Знаете, вопрос о рыжем котенке вам лучше решать с куратором, а не со мной. Куратор - ИришкаМ.:улыб:

А вообще, не торопитесь, вашего котика не стало только вчера, мне кажется, должно пройти время, прежде чем вы окончательно поймете, что вам нужен еще один кот. Вы ведь к тому же этого котенка даже не видели, не знакомились - хотите взять только потому что он рыжий...
ИришкаМ
Как дела у котят? :улыб:Нужна ли еще передержка?
Vedmochka
Нужна.
Передержка у котят есть до конца июня. А с начала июля и далее, нужна новая передержка.:хммм:
ИришкаМ
Я писала, что готова взять на две недели на передержку. Далее готова оплатить передержку котят в пределах 1- 1,5 тысячи за котомордочку в месяц плюс еда. :улыб: возможно, что муж вернется раньше или отношения у котят с моей кошкой не сложатся, тогда можно пораньше отдать на платную.
Vedmochka
Vedmochka, спасибо. :роза:
Но я очень надеюсь, что на форуме НГС еще есть люди, готовые помогать бескорыстно. И если, у них есть возможность, то они откликнутся и без обещанного материального вознаграждения. А кормом, наполнителем, я и сама всегда своих подопечных снабжаю.:улыб:И так, последнее время деньги на лечение/стерилизацию животных с трудом набираются (полагаю, это именно из-за того, что часть благотворительных средств съедает платная передержка).:хммм:Vedmochka, еще раз спасибо за поддержку реальную, моральную и готовность финансово разделить нужды котеек. :роза: :agree: :friends:
Девочки, всем большое спасибо за отклик и помощь. :friends:
aneL_07 :роза: , Злючая :роза: , Vedmochka :роза: , Tattunhamon :роза: .
Продолжение здесь. :yes.gif: