Псу СРОЧНО нужен хозяин!!!
1211
9
В деревне приютили пса, теперь он стал лишним! хотят избавиться от него! Нужно срочно найти хозяина, мальчик добрый, умный, ростом чуть крупнее таксы, голова большая, передние лапки кривые(говорят, были перебиты), жутко милый, просто чудо!!!(к сожалению, фото не удалось пока сделать)
Желательно в частный дом или в деревню. Пацана надо спасать! Доставку обеспечим! Звоните:89529175954 Катя
podpruga
Попробуйте позвонить по этому номеру 3338457, сегодня звонила девушка, им нужна собачка в квартиру, среднего роста или ниже среднего, хотя может они уже и нашли щенка...если что направлю на вас еще кого-нибудь. Кстати, какой возраст у собаки?
Olga_Bereg
Спасибо! Сегодня обязательно позвоню! Не знаю, я спрашивала, никто точно не знает, на вид пёс взрослый, но не старый
podpruga
Ну как дела у песика? Забрали его?
Hoda
Пока в деревне, смогу забрать только на выходных, по номеру позвонила, сказали, у них уже есть варианты, но как собаку привезу, позвоню им, вдруг им ещё надо будет, так что тема ещё актуальна, к сожалению, пёс пока не пристроен-(
podpruga
Можно же в крайнем случае на передержку его пристроить.
Hoda
А как это сделать?Кому? я просто раньше не имела с этим дело
podpruga
Ищете варианты (можно на форуме) платной/бесплатной передержки и отвозите туда собаку вместе с кормом или деньгами на еду для нее, фоткаете и подаете объявления на нее в газеты ("Из рук в руки" часто звонят..и др.) и на интернет-ресурсы (OLX, нгс - доска объявлений, здесь в зообарахолке и др.), полный список здесь http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1873498660/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=
podpruga
А как это сделать?Кому? я просто раньше не имела с этим дело
Вот здесь сейчас пишите. то собаке нужна передержка, желательно бесплатная, но можно и платную, ждете. когда кто-то откликнется. Сходите в ветку "Платная передержка", посмотрите там информацию, кто берет и за сколько денег.