Нужна передержка щенку!
1447
13
Вчера был найден 3 месячный щенок дворняжки на ул. Кирова. Им оказалась девочка -очень испуганная и голодная. Щенок вырастет в собаку среднего размера (40 см. в холке) Щенка назвали Кирой т.к. была найдена на ул. Кирова Её помыли, обработали от блох, проглистогонили и теперь ищут хороших хозяев.
Но проблема в том, что девушка, у которой сейчас находится щенок, через неделю уезжает и поэтому ищем передержку. :help.gif:
ИRИNА
Передержку нужно найти до следующей пятницы и на время отъезда (2 недели)
ИRИNА
Добрый вечер! Могу взять на передержку малышку на 2-3 недели.Бесплатную,конечно :хехе:
ViktoriaTi
ЗдОрово! Большое спасибо за отклик. Тогда завтра с Вами свяжется человек, у которого сейчас щенуля, чтоб обговорить всё :улыб:(напишите пожалйста в личку тел.)
А где территориально Вы находитесь? Если за это время найдутся потенциальные хозяева, будет возможность им приехать к Вам посмотреть щенульку?
ViktoriaTi
Завтра вроде как хотят приехать посмотреть щенульку. Вы никуда не собираетесь? Время пока неизвестно. завтра же должны позвонить чтоб уже точно договориться.
ИRИNА
Добрый день! Нет,не собираюсь,конечно договаривайтесь,вместе покажем.Вам удобно будет приехать ко мне?Напомню телефон в ЛС
ViktoriaTi
да, конечно. Я правда хотела бы посмотреть условия проживания этих людей, но если не найдётся машина, то будем показывать у Вас.
ИRИNА
Ооооооо,чудесно просто! Целый день бегает,заливисто лает,играет с моим псом.Только вот ему это не нравится,ревнует,рычит,начал плохо есть :безум:Спит на диване,никак не получается приучить спать на полу,так как девочка очень упрямая,а наш Русик спит именно на диване.Ест все,главное,чтобы было побольше,играет с любимой игрушкой,бегает.К поводку и ошейнику привыкла,а вот купаться терпеть не может.Вообщем,мега позитивная девчонка.В выходные думаю передать её Светлане...:смущ:
ИRИNА
Фотографий,к сожалению,не могу сделать,так как фотоаппарат ,похоже,приказал долго жить.Но Кирюша потолстела,ушки встали практически.Все сошлись во мнении,что она просто красавица:улыб:
ViktoriaTi
:rofl: да.. маленький позитив :biggrin:
она будто с нескончаемой батарейкой. Жаль только звонков по ней нет :а\?:
Нужно будет новые фотки сделать, где видна вся её красота и заново во все СМИ.
Светлана в выходнве приезжает?
ИRИNА
Позитив-не то слово! :ха-ха!:Сейчас у меня под ногами спит,так сопит забавно.Светлана вроде в выходные должна приехать.Буду в субботу ей звонить...А фотки Вера Валентиновна делала не так давно:улыб:
ViktoriaTi
Спасибо ViktoriaTi за передержку Киры :роза: . Теперь она вновь у Светланы. Эту тему можно закрывать.