нужна передержка для 2х котят
5225
78
или хотя бы для одного!
возраст чуть больше месяца
в соседней двухэтажке (ул.Журавлёва) под лестницей живут котята, одного пристроили осталось ещё 2 - рыжий и полосатый.
если кто-то готов взять хотя бы на неделю - напишите!
едой обеспечу, от глистов и ушного клеща обработаю! могу помыть-посушить. ну и разумеется пристрой с меня!
просто как только они начнут отходить от дома их сожрут дворовые собаки:безум:
Муж дал добро на двоих, но ненадолго. Если кто может помочь с клеткой - будет здорово!!!!!
Анечка Анютка , рыжий сегодня едет на передержку! серого если что к вам:смущ:
kitsune-ars
Переживаю за серого котенка. Может его тоже сразу из подвала на передержку взять? Могу до передержки доставить (только нужен человек, который будет его держать в машине). А то я по своему коту помню - он такую суету устроил в машине. :безум:
stupid_kiara
Посадите в обычную спортивную сумку ( потом конечно хорошо постирать) если нет кошачьей переноски.
микс
Я своего кота тоже в сумку спортивную садила, он из нее вылазил, сильно орал, суетился, и возился где-то у меня за спиной... Немного не комфортно было вести машину (тем более, еще и опыта вождения было мало).
stupid_kiara
Ооо, так я про пассажира с сумкой..
Тогда переноску взять у кого нибудь только если сам ведешь.
микс
Я, видимо, немного не поняла:смущ:
Вот я и про пассажира - если кто-то возьмет на передержку (пусть он и будет пассажиром):улыб:
если кто-то готов взять хотя бы на неделю - напишите!
едой обеспечу, от глистов и ушного клеща обработаю! могу помыть-посушить. ну и разумеется пристрой с меня!
Если Ваши условия в силе, то мы готовы. Самое главное условие - с вас пристройство. Желательно помыть/обработать от глистов клещей. От еды не откажемся, так как котячьего нет ничего.
stupid_kiara
Могу одного в воскресенье вечером, по возвращении с дачи))
stupid_kiara
По рыжему котёнку уже звонили сегодня хотя я разместила ещё всего 4 объявления! :flowers:

переноска у нас есть.
ходила ловить днём - пока целилась в рыжего, все разбежались, там старый дом есть оказывается дыра под пол, они туда улазят и никак не достанешь! завтра освобожусь в 12:30 где-то, пойду с заслонкой, поймаю всех. Потому как их оказывается 3!!!
третий пугливый, очень пушистый полосатый с рыжими пятнышками (значит кошечка)

Анечка Анютка, напишите свой сотовый пожалуйста! Конечно корм и пристройство с меня!
Рыжий кот и пёстрая кошка у Ани!
серого-полосатого не поймали...
kitsune-ars
Котятки такие грустные и тельца как-будто они из Бухенвальда :зло:
Но ничего отъедятся, потолстеют и будут выглядить как подобает нормальным кошачьим детям.:смущ:
Татьяна197
это они мокрые и моих котов боятся:улыб:
на самом деле не такие уж они и худые, худее видели(
только жутко блохастые были!
Дети у меня. Худенькие, напуганные....
Огромное спасибо Жанне и Kalista!!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: За доставку меня с котятами и клетки!!!
Устроила их на кухне. Они такие маленькие, что пролезают сквозь прутья клетки. Пришлось делать "стенки". Потом оказалось, что котятки запросто перелезают через клетку сверху. Края тоже заделали, будем надеяться, что не вылезут.
Поели сметанки и сухого корма, их передала для котят ТС kitsune-ars :роза:
Сейчас спят, устали малыши, переволновались.
Девочка молчаливая, а пацанчик рыжий такой писклявый :миг:
У нас дела идут хорошо. Детки иногда ловко вылезают из своего жилища и гуляют на кухне :хехе:
Вчера оба покакали с глистами. Глистов много :хммм:
Блох уже не видно, поди шампунь помог.
Детки пугливые, особенно рыжий мальчик. Но он же и самый игривый и любознательный.
Девочка посмелее. Сегодня утром взяла ее на руки, она первый раз замурлыкала :wub1.gif:
Вживую они очень похожи, сразу видно, что брат и сестра.
Хорошо кушают, сметана уходит влет. Сейчас хрустят кормом для котят.
Сегодня Рыжик уехал в новый дом. Расставались со слезами.
kitsune-ars привезла еды для двух, а осталась одна девочка )) Будем ее откармливать.
Пусть Рыжику будет хорошо в новом доме)))
Вот бы и полосатой красотуле тоже хороших и заботливых хозяев)
Мы очень надеемся, что у Рыжика все сложится хорошо. Новая хозяйка обещала писать и слать фото.
А девочку как подменили, стала такой ласковой, без брата пищит, а когда заходим на кухню, трется у ног, бегает за нами по всей кухне, маленький хвостик :heart:
Глистов вывели.
Пестрая девочка приучилась к лоточку, ттт, чтоб не сглазить. По крайней немере, уже два раза покакала в него. Умная игривая девочка.
Вчера вечером решили выпускать погулять по комнате. Как и любой котенок, везде лазала, рассматривала каждый уголочек. :heart: :heart:
Фотосессия котячьего футбола (в день, когда забрали Рыжика-Симбу) :хехе:
  • Я уже большая?

  • Рыжий водит ))

  • Игогошеньки

  • Обидели.. Мячик отобрали...

На последнем фото братец мячик отобрал, сам с ним возился )))
Фото и детки замечательные, особенно третья. Прямо из серии "Остановись мгновение". :respect:
Да их вообще сфотографировать сложно было, они все время в движении, поэтому я щелкала все подряд :хехе:
Мне еще вот эта нравится, из серии "Ой как стыдно!!!!" :ха-ха!:
Ну вот совсем другой вид! :agree:
ах какая коша будет! :wub1.gif:
Мы стараемся, все-таки для детей это первое место, где они в безопасности, в заботе и ласке.
Вот бы еще девочке таких же хороших хозяев, как братику :хехе:
Если есть у кого-нибудь возможность забрать клетку, мы были бы очень признательны! Нам ее некуда девать, она такая здоровая! :dnknow:
Новые фото малышки. Мы очень ждем хозяина!
Куда можно отдать клетку? Мы ее пока поставили на балкон, но она много места занимает. :help.gif: :help.gif:
Скажите, Цестал можно котятам давать против глистов?
Я даю котятам Цестал Кет. Там, как раз, получается четвертинка на 1 кг.:улыб:
ИришкаМ
Да можно! мы же его и давали первый раз! Ань если не нашли ещё в среду могу передать.
(а тебе в личку не доходят чтоли письма :eek:)
Личку только что прочитала. У меня осталось еще полтаблетки, вот только как котенке дать, накрошить в корм?
раскрошить и чуть-чуть сметаны и в рот залить поглубже. поплюётся конечно немного:миг:
Попробуем провести эксперимент сегодня.
Не крошите таблетку. Просто смочите таблетку маслом и запихните глубоко, на самый корень язычка, закройте ротик, голову подержите поднятой к верху, и поглаживайте горло.
musi
М ытак и сделали, со второй попытки успешно. Будем надеяться, что поможет.
Малышке с потенциальными хозяевами не везет... То она сама к ним на руки не лезет, то недостаточно трехцветная...:хммм:
Немного фото. Мы уже подросли заметно. Хорошо кушаем, гоняем старших котов )))