нужна передержка для 2х котят
5404
78
дак это же мое семейство :biggrin: только не в полном составе. удачи котеночку:миг:
Не боитесь? Сетки на окне нет, а этаж явно не первый. Сигануть случайно за пролетающий птичкой может кто угодно. В лучше случае отделается парочкой переломов, а в худшем... :хммм:
Ой, я только после Машиного поста заметила, что сетки на окне нет.:смущ:
Меня бы кондратий хватил, если бы я котов своих так увидела.:хммм:
Лучше действительно не рисковать здоровьем потенциальных парашютистов, таких красивчиков.
Татьяна197
Так вот меня и хватил. У меня Шаня один раз сетку сорвала с форточки, я чуть инфаркт не схватила. Форточка теперь всегда закрыта, пока я не нашла более прочную сетку.
Рыжинка
Так вот меня и хватил.
Меня тоже.
Когда, проснувшись (не так давно) утром, раздернув шторы, обнаружила, что балконная дверь открыта. Кот, правда, спал у меня в ногах, но до этого чего-то возле окна активно шебуршал.
Этаж хоть и 2-й всего, а все равно боязно.
Теперь балкон открытым без присмотра не оставляем: сил открыть дверь-сетку у него хватит.
Regyna
Мы дверь-сетку на шпингалет закрываем - никто не откроет!
Рыжинка
Маша, у меня, пока обычные старые окна стояли, так и было. С самодельной рамой, натянутой сеткой и шпингалетом.
Сменили окошки, дверь-сетку магнит теперь держит. А силищи-то у моего -- огого! кабаненок тот еще! Год проблем не было, тут возникли. Он, может, и не вспомнит, что чего-то там открыл, но я-то уже дергаюсь невольно.
Раньше сетки на форточках (обычные, на всех рынках продающиеся) только так прорывал. Ни кнопки не спасали, ни попытка прибивания на гвозди. Разве что постоянно проверять приходилось на предмет "не оторвал ли чего". Ну, и бдить постоянно.
Regyna
Девушки, а с чего вы решили, что сетки на окне нет??? Право, даже обидно... Без сетки мы бы котов при отрытом окне не пустили. И мелкая на подоконнике стояла только на время фотосессии, под моим наблюдением.
Вот еще фото, там отчетливо видна заплатка в левом верхнем углу сетки.
Так что просьба не паниковать,сетка имеется и на кухне (где были коты) и в комнате на балконной двери. Сетка прочно закреплена.
Мда...а я то же долго разглядывала -то вроде есть ( в самом низу мелкую сеточку видно ) выше смотришь фото -прям чистый проем . :безум: Сомневалась
Ее видно, когда близко стоишь. На фото она плохо передается. Заплаты - лучшее доказательство наличия сетки :хехе:
На этом фото сетку хорошо видно. Со всеми заплатами :biggrin:
Сорри, но сетку и правда не видно было на фото. Хорошо ,что она есть. :agree:
На этом фото сетку хорошо видно. Со всеми заплатами :biggrin:
Да. Вот здесь отчетливо видно.
Без сеток и вправду боязно ведь...
Мы уже приучились к лоточку :хехе: Ходим в наполнитель для девочек с розовыми гранулками :хехе:
Девочка очень ласковая, смелая, постоянно мурчит.
Это видимо у них семейное)
первый рыжий (Малыш Чижик) удивительно ласковый и ручной котёнок, была в гостях так он меня ночью просто достал - залезет на голову и в ухо дует :ха-ха!:

завтра-послезавтра очередную партию бумажных объявлений поклеим, а электонные тогда буду уже с этими новыми фотами постить
Это ты про брата? Он теперь Симба, как сыр в масле катается, хозяйка не нарадуется на него. Озорной парнишка, дергает старших котов за хвосты, занимает свою территорию :biggrin:
Неа, я про второго брата, которого мой сосед прямо из подъезда забрал:миг: их же четверо было...четвёртого кстати сегодня первый раз видела за всё время - маленький такой, близко даже не подойдёшь убегает:хммм:
Ух ты, я не знала, что их четверо было..
Здорово! Братья похожи! :хехе:
Дядя Черныш взял малышку под свою опеку :хехе:
"Ох уж эти папарацци, везде достанут!!!"
Девочка сегодня уехала к новым хозяевам. Надеюсь, все у нее сложится хорошо. Хозяйка обещала писать.
Прошу тему пока не закрывать, хотя бы пару дней. Вдруг не срастется у малышки в новом доме.
Созвонилась с новой хозяйкой, ночь у малышки прошла хорошо, еду и лоточек нашла сразу. Осваивается, пока всего боиться, новый дом, новая обстановка.
Муж хозяйки в котенка прям влюбился.
Напоследок несколько фото крошки перед отъездом. Выросла настоящая красавица.
Анечка Анютка
Какая симпатяга-пантерка выросла! и куда вихры девались :knix:
kitsune-ars
Сама не нарадуюсь :heart:
Тему можно закрыть, у котят все хорошо.