Котенку очень нужна передержка!
1932
28
Здравствуйте,Всем.Сегодня утром убегая на работу,услышала писк.Оглянулась,пригляделась,нашла! Маленький,голодный,напуганый котенок.Времени раздумывать не было.Взяла,дала еды,воды,горшок,закрыла в перегородке.Так что он в безопасности.Вечером его ждут банно-санитарные процедуры.НО НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! Потому что местные жители уже против увеличения постояльцев! Мои звери устроили невероятный концерт с воплями и плясками под дверью! Вечером жду выговор от соседей! Фотосессия пока не удалась,фото будут завтра.
marusia2010
Мы согласны и на платную передержку! Помогите нам ее найти пожалуйста!
marusia2010
Малыш очень милый, спасибо Вам что не прошли мимо :flowers:
ЛС написала...:миг:
marusia2010
Как и обещала объявления через инет размещу, но уже только завтра. На работе сегодня завал :безум:
marusia2010
Напишите, нужны-ли вам отрывные объявления, я могу вам сделать макет А4 формат пополам, останется распечатать в оперативке и разрезать. Если да, то напишите мне в ЛС, нужен примерный текст, ваш контакт и ваш мэйл, или могу выложить ссылку на файлохранилище в тему .
marusia2010
Котенок очень худенький.Отъедается и отсыпается.Мурчит громко,громко.
marusia2010
Фотограф из меня не очень.Да и котик очень шустрый. Нам все еще нужна передержка.
marusia2010
В газеты объявления подала. Может кто-то помочь подать объявления на сайтах где нужна регистрация? Я могу только на Сибмаме.
У автора темы нет возможности технической этого сделать.
marusia2010
Нужен совет! Котика от блох обработали,глистов протравили.Котик активный,аппетит оч.хороший.НО мне не нравятся его ушки.К какую ветеринарку его свозить на осмотр? Я могу только после 20-21часа и не очень дорого?
marusia2010
В ЦВК при НИИТО. Они до 21 часа работают.
marusia2010
Чёрный и коричневый налёт в ушах, возобновляющийся после чистки - возможен ушной клещ. Если трясёт ушами и чешет их - стопудово. В ушках на коже также возможны темные крапинки, прямо как въевшаяся грязь в поры.Они не стираются.. Если за один раз выводить, то стронгхолд на холку (дорогой препарат), 1 доза. А если терпеливо и долго - капли Отоферонол, Отоферонол голд, и другие, их очень много разных можно прямо в ветаптеке спросить, что есть, и инструкцию почитать - можно малышам или нет.
Merigold
Есть круглосуточные ветлечебницы, но вопрос, поедете вы туда, или нет.И после 9 (или 7?) вечера у них солидная наценка на услуги.
marusia2010
Да налет в ушах,но ушки его не беспокоят.(Он вообще мега шустрый.)Я их ему почистила еще в понедельник-все чисто.Но все равно он же с моими зверятами общается,вот я за всех и беспокоюсь.
marusia2010
Наташа, что со вторым котенком?
marusia2010
Очень надеюсь,что она выкарабкается!
(Когда я подобрала первого котенка,то мне сказали,что котят было двое.Но второго мы не смогли найти.Только в пятницу ее нашли слесари ЖЭУ,откапали еле живую и выяснилось,что она о голода наелась в яме камней! Вчера ее прооперировали.Но прогноз не утешительный.Она очень слабенькая.)Ждем вечера!
marusia2010
Она поправится!!Главное,верить в лучшее!!!всё будет хорошо!!!
Какой ужас! Сейчас котенка получает мед.помощь в полном объеме? Клиника надежная?
Господи, хоть бы свершилось чудо!
marusia2010
Да делается все возможное.Поверьте. Состояние стабильно тяжелое!
Тогда, ждем новостей и верим в чудо!
marusia2010
Желаю малышке поправиться всем невзгодам назло.
marusia2010
Наташа, какие новости?
когда привезешь первого котенка?
marusia2010
Первого привезу как только заберу девочку,Хорошо? Потому что за ней нужен будет сложный уход.А я боюсь со всем своим зоопарком не справлюсь.Маленького пока зовем Мультик-это ходячая катастрофа!Пока состояние девочки стабильное,прогноз 50/50.Но она очень старается.
marusia2010
Есть новости о девочке?
как у нее дела?
Джекки
Девочка умерла:хммм:
Тему данную автор просила закрыть, про котенка-мальчика есть тема в зообарахолке.
Джекки
очень-очень жаль крошку :cray-1:. Пусть ей там будет тепло и сытно
Katya87
Бедный ребенок!! Еще пожить не успела....
Всегда плачу, когда читаю такие новости... Не могу сдержать слез. :cray-1: :cray-1: