Срочно отдам щенят
1157
14
На АЗС на Советском шоссе собачка родила четырех щенят, возраст 1 месяц. Кто-то собирается вызвать отлов, щенят необходимо срочно устроить!!!!
Мамочка песка - красавица, рыжая, похожа на лису, отец, как часто бывает - неизвестен.
Щенки и девочки и мальчики, фото есть.
8 913 7858894
lisyatina
Вы ищете им передержку? Или сразу хозяев?
lisyatina
Наверное, точный адрес не стоило указывать, дабы не указывать путь перекупщикам.
Vedmochka
Вы для них сначала передержку найдите, если на них отлов вызвали, тянуть нельзя, а потом уже и хорошие ручки ищите, главное их сейчас на безопасное место определить, а как вы думаете, мамку простерелизовать удастся?
lisyatina
Здравствуйте! Есть возможность взять щенят до вечера воскресенья (с условием, что вечером в воскресенье их заберут), пока вы ищите другую передержку. Вы ее ищите? Только нужно будет еду. И мне надо знать, кто будет куратором?
Ohota
ТС, ваша тенденция заводить топы и бросать их потом уже набила оскомину!!! Всем нам приходит рассылка на почту от зоозащитных организаций о проблемах и ситуациях, но мы же не бросаемся постить их на форуме! Если вы заводите топ, то будьте добры - поддерживайте его, предоставляйте информацию, помогайте в чем-то. Один из ваших ответов в одном из предыдущих топов - "я помогаю размещением информации" не подходит для данного раздела форума - здесь просят конкретную помощь, параллельно налагая на себя конкретные обязанности и ответственность. А манипулировать чувствами форумчан - там выбросили, там сбили, а там нашли - не стоит, если вы лично не готовы обозначить потребности, организовать сбор помощи, поддерживать информационное поле, нести материальную отчетность.
Вам выносится первое предупреждение и даются сутки на приведение существующих ваших топов в порядок в соответствии с правилами подраздела Помощь животным. В противном случае все ваши темы будут закрыты, за исключением данной темы , в которой повешали кураторство на InnaR
Helen_Z
Сегодня в обед позвонила по указанному выше телефону. Это телефон АЗС. Ситуация такая. На АЗС живут 2 собачки – мальчик и девочка, их там кормят. Так вот эта девочка и родила. Пока начальство заправки терпит сложившуюся ситуацию со щенками, но на сколько долго - не известно. Сотрудница заправки мне сказала, что этих щенков изъявила желание помочь пристроить работница одного из приютов, какого именно - не знаю, ее (сотрудницу приюта) зовут Лиза. Я так поняла, ей в этом нужна помощь. Сколько щенки смогут находиться на том месте, мне тоже не сказали. Надеюсь в скором времени Лиза или кто-нибудь из людей, обладающих более подробной информацией выйдет на форум и прояснит ситуацию. Выяснилось, что сотрудники заправки не против, чтобы стерилизовать собаньку, но на какие средства - не знают. Вообщем, это все, что я смогла разузнать. Щенят жалко :(, такие милые.
Если что, внесу лепту по оплате передержки.
Helen_Z
А сотрудница из приюта не может оказаться в итоге перекупщицей?
Ohota
я думаю, что это была Лиза Калтыгина, по крайней мере, рассылка в почту от нее пришла.
murrzik5
Это хорошо, а то просто на ОбьГэсе проживает перекупщица по имени Лариса и она бывает предлагает свои услуги, чтобы забрать щенков, которые находятся от нее не очень далеко, а потом продать на рынке. И в Огурцово еще одни матерые перекпщики находятся, которые именуют себя приютом.
Ohota
Блин, вообще не знаю! Но по комментарием, девушка, которая тему создала, не новичок на форуме, авось знает, кто это такие! Сердце кровью обливается. Может еще и вы попробуете позвонить и что - нибудь узнать про эту Лизу, ее контакты или что-то еще. Пожалуйста! а я завтра еще попытаюсь!
Ну жалко ребятишек :cray-1:
murrzik5
Лиза Калтыгина - не работница приюта. Это пиар-менеджер движения "Во имя жизни". 89134795954
Рыжинка
Спасибо, немного успакоили. Завтра утром позвоню Лизе. а вечером отпишусь на форуме. Но надеюсь, что раньше будут новости.
Helen_Z
Вчера абанент был недоступен, сегодня не берет трубку, буду звонить позже.