найдена стафиха привязаная к дереву в лесу! срочно
1099
15
пару часов назад найдена стафиха в сосновом бору Заельцовского района. Была привязана,на строгом ошейнике. Отвязана, напоена. Окрас черно-белый, молодая(примерно 1 год), уши купированы. Шрамов на морде нет. Очень ласковая, лизунья)) до 10 утра завтрашнего дня находится на передержке, ДАЛЬШЕ ДЕВАТЬ ЕЕ НЕКУДА! Помогите пожалуйста найти ей новых владельцев или передержку!
Alena_Gold
Если найдете передержку помогу чем могу с ее оплатой.
Alena_Gold
Алена, что со стаффочкой ?
микс
спасибо Deby за желание помочь.
сейчас девочку повезли к девушке, возможной новой владелице, НО у нее есть той и кошка, так что не факт,что все будет хорошо...остается только ждать и надеяться. Пока больше везти некуда собачку((
Alena_Gold
Да не за что, вам спасибо, многие к таким собакам подойти бояться, а вы не прошли мимо. Напишите пристоили ли девочку.
Debi
не я ее нашла, со своей стороны я только пытаюсь помочь...
СРОЧНО нужна передержка!
Alena_Gold
Ален, что именно не получилось ? Кошки , тойчик ?
Или ее не приняли ?
микс
на кошку не среагировала, а вот на тойчика очень подозрительно смотрит. Поднесли к ней поближе, она зарычала.
Alena_Gold
Ох..я конечно не спец по знакомствам ..
Но у меня быола попытка питочку молодую взять к нашему кастратику. Правда на 5 день чудесного совместного проживания наш эгоист решил, что ему и одному хорошо, а девочки лишняя.
Но..знакомили мы их на улице, вместе погуляли, потом уже в квартиру зашли. Может не надо было к морде сразу подносить ?
Намордник был на ней ? Ей ведь принюхаться еще надо было к обстановке новой и к жителям ?
А так возможно как угрозу восприняла ?
микс
намордника не было, может и надо было постепенно знакомить...но страшно как-то..
Alena_Gold
Страшно..да.. Я своему намордник одевала и ей , и еще на поводке по кваритире первый день водила-потому как к кошам там то же интерес был , правда больше любопытство ..но наши то этого не поняли :хммм:
Alena_Gold
А той какого пола? Моя Дуся в жизни мухи не обидела, но на незнакомую собаку если бы к ее морде поднесли тоже бы отреагировала рыком, не то чтобы она ее съесть хочет, но так для порядка, чтобы знали что она главная
микс
Ну тогда вам, наверное, надо искать платную передержку, желательно без собак, или чтобы была возможность собак разделить.
Ohota
деваться некуда, рассматриваем и лпатную передержку, очень ждем предложений!
Alena_Gold
нам очень нужны хозяева или передержка!
Alena_Gold
тему можно закрыть! собака пристроена в хорошие руки!