Месячному щенку отрубили лапу!
49212
259
Здравствуйте!
Мне сегодня позвонила знакомая Ирина и попросила разместить в инете просьбу о помощи.
Щенку бездомному отрубили лапатой лапку.
Мед помощь ни кто не оказал.
Лапка сначала гнила а потом подзарасла и просто теперь торчит косточка.
Лапка отрублена задняя и по колено.
Теперь этот щен как и его братья играется и вроде уже привык.
Ирина куратор.
Что она попросила:
Помощь в пристройстве.
Денежную помощь на ветеринара.
И видимо передержка.
Ирина в вопросах пристройства не сведуща.
Щенок кобель.Мамаша крупная.
Тел.89139315036 Ирина.
Или сюда.
А я передам все рекомендации ей.
beautystep
Девушки, надо косточку убирать, может остеомелит начаться:хммм:у нас так и было с Дромой.
Если нужна будет послеопперационная передержка с уходом, я возьмусь, после Дромы остались и лекарства ;)и опыт
Erlet
Куратор Ирина.
Тел. в первом посте.
Фотки щенка-кобелька выложу только завтра вечером.
Про отрубленную лапку бездомного щенка она узнала со слов мамы.
По правилам раздела "Помощь животным" куратором может быть ТОЛЬКО участник форума (человек присутствующий на форуме). Ник Ирины?
Я бы тоже денюжкой помогла. Определитесь кому отдавать.
Джекки
У Ирины нет ника на форуме.
Поэтому и попросила меня создать тему.
Я ее знаю по пристройству бездомных щенков с м.Октябрьская.
У нее есть телефон нужно созвониться с ней и условиться о какой либо помощи.
Пишите сюда о передержке если такая будет.
Сегодня вечером она перекачает мне фотографии.
Она живет через дорогу от моей работы.
beautystep
Максим, правила есть правила. Если собираются средства и вообще какая-либо помощь на форуме, значит должно быть ответственное лицо НА ФОРУМЕ, которое будет выкладывать отчеты. Думайте до вечера, если никто не решится быть куратором на форуме, тему закроем.
Лекса_10
Девушки, надо косточку убирать, может остеомелит начаться:хммм:у нас так и было с Дромой.
Если нужна будет послеопперационная передержка с уходом, я возьмусь, после Дромы остались и лекарства ;)и опыт
:смущ:
Лекса_10
Девушки, надо косточку убирать, может остеомелит начаться:хммм:у нас так и было с Дромой.
Если нужна будет послеопперационная передержка с уходом, я возьмусь, после Дромы остались и лекарства ;)и опыт
А Вы согласны на передержку щенка без лапки?
Он же может "зидеться" на очень долгое время.
Я вообще не разу не сталкивался с такими вещами.
Я же потом виноват буду если не смогу его пристроить.
У нас люди считают что если лапы нет так КАЛЕКА!
beautystep
А все понял "послеоперационная" передержка.
Т.е потом нужна другая передержка.
Надо все взвесить.
Найдется ли потом дительная передердка..
beautystep
Звонила Ирине уточнить ситуацию.
Щенок бездомный, бегает с торчащей косточкой. Усыпить жалко, т.к. он здоровый, только лапка :хммм:
Денег на приём к ветеринару нет.
Kalista
Вы знаете, сейчас у всех какая то засада с деньгами :хммм:, я по щенку обратилась к местным собаководам, они отозвались.
Пусть так же Ирина попробует, с миру по нитке.
beautystep
Я могу помочь щенка на передержку Лекса_10 отвезти
Kalista
Продержу пока не определится судьба щеника, ему с Дромером интересно будет, она ещё та мамашка))всё что маленькое под крыло заграбастывает, да и знаю уже как обращаться с инвалидами.
Если надо и до опперации подержу, лекарства нужные на этот период тоже есть, да и "ируксол" остался.
Лекса_10
Я понимаю что тему могут закрыть.
Есть плохой куратор и есть нормальный куратор.
Так вот когда куратор плохой страдает щенок и все те кто участвует и оказывает помощ здесь на форуме.
Я на данный момент не могу быть нормальным куратором в силу нехватки времени.
С работы уволился человек работы стало больше. Освобождаюсь после 20-00 потом сразу еду на передержку к двум щенкам и их кормлю и выгуливаю.
Затем еду к себе на дачу на последнем автобусе.Потом топаю 2 км пешком и вот я дома:)
Далее кормлю собаку и кошку и выдвигаемся в лес с собакой на прогулку.
И так каждый день.
Какой из меня куратор?
Мы подумали с Ириной что можно допустим провести необходимые процедуры в клинике, затем откликаемся на предложение послеоперационного ухода, а затем выпускаем щенка в места его постоянного проживания.
Это ведь лучше чем вообще ни чего...?
И ведь можно от туда из его мест его пристраивать.
Можно также заняться пристройством щенка форумом,на разные телефоны в разные газеты и интернет.
Пусть будет солидарная ответственность за жизнь малыша.
Я готов пока отвезти щена в клинику с Ириной и предоставить отчет на форум.
Дальше будем думать.
Тему так не закроете?
beautystep
Могу помочь с пиаром. После выздоровления, когда будет ясно что его никто не возьмёт, могу переговорить с нашим приютом определить его на ПМЖ, это всё лучше чем по улице ему шарохаться на 3 лапах.:хммм: Они(собаки) не понимают что стали инвалидами, Дромка мне до сих пор культю суёт :(здоровается или радуется, а лапы то по лопатку нет :cray-1:
beautystep
Максим я вам в л/с написала.
Повторю тут:
В принципе, если вы мне с Ириной будете как то пересылать (фотографии) или передавать копии чеков всех затрат на щенка, то я могу быть куратором по денежным средствам так сказать на форуме и отчёт выкладывать по правилам.
beautystep
Я готов пока отвезти щена в клинику с Ириной
Когда планируете, с клиникой созвонились?
beautystep
Читаем правила: Куратор – лицо, ответственное за сбор денег для нуждающегося животного, передачу/расход собранных денежных средств по назначению. Куратор обязан отчитываться на форуме еженедельно о приходе/расходе ден.средств и прочих пожертвований
Таким образом, Ирина может собирать и расходовать деньги, отвечать на звонки, а Вы можете быть куратором в том плане, что будете поддерживать тему на форуме и выкладывать отчеты. Я так поняла, что отчеты Вы можете делать, тогда не вижу никакой проблемы.
Лисёнка
Тогда нормально.
Я буду рад если Kalista соберет деньги и будет куратором денежных инвестиций в будущую собаку.
Клиника моя и сейчас сам лично позвоню и все узнаю.
beautystep
Всем кто предложил материальную помощь написала в л/с. Жду ответа.
Максим, я вот только не поняла, щенок сейчас находится на улице в стае с собаками и другими щенками или нет? Он не куда не пропадёт или за ним присматривает кто?
beautystep
Звонил в клинику при НИИТО.
Первичный прием 250 и ренген 350. Звонить им для записи на прием заранее.
А на мой вопрос а каких суммах может вообще идти речь наотрез отказались говорить. Мотивируют тем что цепочка должна быть логичная. Сначало осмотр потом варианты лечения и их стоимость.
Kalista
Всем кто предложил материальную помощь написала в л/с. Жду ответа.
Максим, я вот только не поняла, щенок сейчас находится на улице в стае с собаками и другими щенками или нет? Он не куда не пропадёт или за ним присматривает кто?
Особо ни кто не присматривает.
Живет он в стае с другими щенками.
В руки дается.
Готов его выловить.
Kalista
На когда записались?
В клинике сказали сначало отловите потом звоните.Если что лучше в клинике подожать.
Вечером выложу снимки щенка.
beautystep
Спасибо огромное Erlet за переданные 500 руб. на щенка :роза: :роза: :роза:
Kalista
Здравствуйте.
Приношу свои извенения за не выполненное мною обещание за предоставление фото. Вчера нам так и не удалось встретиться Ириной.
Завтра я выходной и попытаюсь встретится заново.
Огросное спасибо за сбор денег.
По возможности уже завтра собираюсь выловить щенка.
beautystep
Сегодня едем ловить щенка и везти в клинику.
Екатерина передает 1000 руб с форума.
У Меня делема после клиники щенка куда везти?
Люди добрые может кто возмет на передержку щенка до сбора денег на операцию.
beautystep
Спасибо огромное Джекки за переданные денежные средства на щенка :роза: :роза: :роза:

А щенка очень жаль :хммм:
Kalista
Едем с Ириной в маршрутке и везем щена в клинику.
Щен в очень плохом состоянии.
Ему месяца нет. Лапу отрубили неделю назад.
Будем ждать что в клинике скажут. Я не ветиринар но гноя и всякой фигни море. Полюбой умрет без ветеринарного вмешательства.Он и так на ладан дышит.
beautystep
Максим, удачи вам. Бедный малыш((((((
beautystep
Удачи малышу . Будем ждать новостей
Kalista
Максим сейчас был в клинике.
Если кратко: требуется ампутация. Очень большая опухоль.
Варианта два: усыпить или операция и собака инвалид :cray-1: .
Щенка повезли на очееееееень плохую передержку до завтрашнего дня!
Ребята нужна материальная помощь и моральная поддержка Максиму :help.gif:
Подробнее он сам напишет и выложит фотографии, когда выйдет в инет, но это будет поздно вечером.
Kalista
kalista, предлагала же Лекса_10 передержку нормальную до и послеоперационную.
Если есть возможность, свяжитесь с Максимом, озвучьте стоимость операции и не будем терять время до вечера и начнем сбор сейчас.
Kalista
Я смогу денежкой помочь. Щенята вроде бы у нас пристроились, я думаю, благотворители будут не против.
Kalista
Могу передать 1500 руб. с разрешения благотворителя Элка-Элка, переданные для кота из этой темы. Нам пока не нужны.

Могу в клинику подвезти, сегодня или завтра вечером. Скажите в какую
Bagira_09
Ребят не опускайте руки. Дромка тоже инвалид, но (просто не знаю как людей благодарить) она нашла семью, вчера её взяли в семью. И щена пристроим, не растраивайтесь :flowers:
Лекса_10
Поддерживаю!!! У меня киса без лапы живет и абсолютно без проблем перемещается по квартире!! Понятно, что щенульке нужно будет и по улице ходить, но у моих близких друзей живет небольшая собачка по соседству - лапки нет до основания, любимейшее существо у хозяев :улыб:
beautystep
Готова дать 500 р., но переводом на телефон, т.к. со временем проблемы.
ulibka
пишу как всегда с телефона пока еду в маршрутке.
щен на передержке до завтра.
клиника просит за операцию 4500.
операция на завтра на утро расчет вечером когда поеду забирать щена.
операцию будет проводить Терентьев.
деньги можете передать сразу в клинику "для щена без лапки".
Екатерина если сможете собирите деньги.
Фотоотчет и сканы выложу сегодня поздее.
И еще осталось три щена.
за неделю с барахолки китайцы забрали 16 щенков.видимо кушают.им нужна передержка.3 щенка и фотки выложу вечером.
beautystep
завезу в клинику 500 руб.

Максим, Тетерин, наверное? Это я про хирурга :улыб:
beautystep
Максим, Вам ЛС. Речь о ЦВК? Тогда фамилия доктора - Тетерин, Олег Анатольевич.
Рыжинка
Завтра могу прокатиться в первой половине дня и пособирать денег. С меня 500 руб.
Ort
Ребята :appl: Bagira_09 , Leya, Лекса_10, ulibka, Ort спасибо большое вам, что откликнулись и поддерживает :agree:

Лекса_10 мы хотели щенка уже после операции привезти, т.к. путь не близкий так сказать.

Рыжинка да, речь о ЦВК, наверно Максим неправильно расслышал фамилию.
Kalista
Тогда только на удачу уповать - и на золотые руки Олега Анатольевича. Если щенок в рубашке родился - то все будет хорошо. :live:
Лекса_10
Спасибо за поддержку, она действительно необходима, чтоб руки не опустились.
Рада за Дромку :улыб:
Надеемся на вашу помощь в передежке
Kalista
Ребята, сообщите - надо завтра поособирать деньги или нет? Могу прокатиться по всем и завезти потом Максиму (он же где-то на м. Октябрьской? Мне как раз завтра туда в страховую).
Ort
Ситуация такая:
Операция назначена на утро. Оплата по факту.

Я завтра весь день на работе, днём деньги пособирать не смогу, а вечером везём щенка на передержку.
Максим на завтра взял отгул и занимается щенком.

Паша Ort, спасибо за поддержку :улыб:и возможно надо собрать деньги у Leya и Bagira_09 и завезти их в ЦВК
Leya
Leya и Bagira_09, если сможете, завезите деньги в ЦВК, если нет, то как то с Павлом Ort передайте пожалуйста
Kalista
Leya и Bagira наберу,договорюсь и заеду к ним. ulibka, вы где территориально?
Еще есть желающие?
Ort
Спасибо большое.
С Ljaguha я в выходные встречаюсь, она тоже хотела денежкой помочь.
ulibka я напсала в л.с. номер телефона, на который можно перевести деньги. Она завтра переведёт, а я обналичу на работе.
Kalista
Давайте к Ljaguha тоже завтра подскочу, если она в городе - быстрее рассчитаемся.
Ort
Это невозможно, т.к. она территориально далеко и у неё возможность помочь будет позже.
Конечно хотелось бы сразу по возможности рассчитаться, чтоб долг не висел.
Ещё раз спасибо, что помогаете :agree:
комп уже 4 раза вылетел за вечер, перегревается аккум зараза
Kalista
И мне, пожалуйста, номер тел. на который можно денежку кинуть. Завтра вечерком переведу.
Щеночку удачи и терпения!
Helen_Z
Спасибо большое :flowers:
А вы так Паше Ort передать не сможете?

сейчас кажись опять у меня комп вырубить, если что не теряйте :хммм:
Kalista
Дело в том, что завтра рано утром уезжаем на природу. В принципе смогу, только около 08 утра на пл. Свердлова (в центре).
Helen_Z
Щен совсем плохой.
Спит совсем плохо..во сне чего то тявкает лапками дрыгает, бужу его принудительно..не будется.
Такое ощущение как в бреду.
Покормили творожком со сметанкой поел маленько.
Сейчас фотки выложу.
beautystep
Если во сне тявкает и лапами дрыгает :ха-ха!:, значит сон глубокий и щен спокоен, это хороший сон-довольный. :live:
Будить его не надо.:миг:
beautystep
Ребят кому можно на телефон бросить 500 руб , для передачи щену ?
beautystep
Раз кушает, не совсем дело плохо. (т т т), будем надеяться на лучшее
kisiyk
Я выдвигаюсь за щенком на передержку и в клинику.
Щенок всю ночь скулил.видимо очень больно.
Хозяйка всю ночь провела возле щенка.
beautystep
Какой комочек, совсем малёха
:хммм:

Максим, а какая хозяйка?, это вы передержку имели в виду
beautystep
:cray-1: не могу смотреть на эти глазки, сижу на работе и реву... Все будет хорошо у пупсёныша!
beautystep
Теперь этот щен как и его братья играется и вроде уже привык.
Щенок всю ночь плакал, неактивный, из коробки не вылазил, передержка почти не спала.
Поэтому фраза, что он играл с братьями теперь вызывает сомнения....
Kalista
Сборы отняли много времени.
Долго успокаивали щена.
Плакал очень громко и постоянно.
Подьезжаем к клинике.
Деньги можете завозить в ЦВК.
Екатерина любезно передает переноску для перевозки малыша на послеоперационную передержку.
beautystep
Ну всё, Максим в клинике-ЦВК.
Началась подготовка к операции.
Держим дружно кулачки, завязываем хвосты у кого есть и ждём как пройдёт.
Удачи щенку :live:
Kalista
Я как раз был в ЦВК, когда щенка привезли. Я поговорить забежал про свою собаку.... Краем глаза глянул, ну совсем кроха:хммм:
Все будет хорошо !!!!
Lacmus
Доктор Тетерин будет проводить операцию.
Сказал что в связи с тем что щенок совсем маленький есть возможность что непроснется от наркоза.
Но в целом его уверенный вид придал мне уверенности.
Щена забираю в 18-00.
beautystep
денюжки на телефон кинула.
Удачи малышу!!!
beautystep
бедный зайка, хоть бы все хорошо было:((((((
ulibka
Оставил в клинике:
kisiyk - 500 руб
Helen_Z - 500 руб
Bagira_09 500 руб
Элка-Элка - 1500 руб
Ort - 500 руб
Итого сумма: 3500 руб.
Ort
Большое спасибо за участие !!!!!
:agree:
Ort
Паш, это деньги не от меня, а от Элка-Элка. Исправь там
Leya
Есть какие-нибудь новости о щенке? как он?
Iriska26
Есть новости!
Щен отошел от наркоза.
Мы уже спешим в клинику с Kalista т.е Екатериной.
Будем его забирать.
Парень много пережил по всем законам природы должен жить!
beautystep
молодчина щенулька, ттт, и как всегда огромное спасибо Олегу Анатольевичу!!! :flowers:
Bagira_09
Бедняжечка!!! Пусть у него всё будет хорошо.
Обезбаливающее ему можно? а то натерпелся боли. Надемся на всю жизнь вперёд натерпелся, теперь всё будет хорошо.
beautystep
не могу в теме найти информацию по деньгам. есть ли в них необходимость сейчас? у нас с темы по Дружку с ампутацией лапы осталось 1400р. с согласия благотворителей можем передать их вам. что скажете?
son
Думаю, понадобится, так как долг за операцию составлял 1000 днем.
Ort
Максим с Катей привезли детёныша. Сейчас спит. Мааасенький, похож на кавказёныша по окрасу. Меня облаял, что б не расслаблялась :tease:серьёзная сторожевая собака (:-y).Собы его приняли хорошо, котёнка постарался тяпнуть за нос :злорадство: Завтра будем глистогониться. Равновесие ещё плохо держит, но уж очень ещё маленький, вот вот месяц исполнился. Катя вечером поставит фотографии.
Лекса_10
После операции - и столько подвигов! Молодец!!! (Т т т ). Пусть поправляется!
kisiyk
Сегодня видели его после операции. Он такой маленький, такой хорошенький, а глаза такие грустные-грустные...... ведь столько ему уже пережить пришлось... Но теперь все позади, ему помагают столько людей, его любят, теперь его никто не бросит! Спасибо вам всем большое!!!! :appl:
Iriska26
Действительно он такой маленький что можно расположить на одну ладошку.
Лапки нет совсем.
Вообще столько этот комочек пережил.
Я сегодня морально исчерпал себя.
Всем кто оказал помощь человеческое ссибо.
Ольге с Бердска отдельное спасибо!
Все позади для него.
А я пошел справлять его новую жизнь...
Лекса_10
Сразу после операции и глистогонится? Не много ли ударов по организму? И так ведь щен мелкий, и только что наркоз перенес. Может, с недельку с этим подождать?
beautystep
Если еще нужны деньги, могу дать 1 тыс рублей.
Hoda
Во-первых спасибо всем :appl: кто отозвался и помог :respect:
Только общими усилиями можно было помочь щенку.
Теперь у него в жизни должно быть всё хорошо! :live:
И не иначе :улыб:
Во-вторых, долг за операцию закрыли.
Денег сейчас больше не надо, спасибо
Kalista
Да, с глистогонным подождём. Воть такие мы лялечные:миг:
  • Прохор

  • Прохор1

  • Прохор2

  • Прохор3

  • Проша

Лекса_10
Такая грусть в глазах, еще, конечно, от наркоза отходит.:хммм:
Zaika555
Блин, совсем лапу ампутировали?
kisiyk
какая жуткая история , такой крохотулька и так жизнь началась , бедный ребенок !
Я Natalka
Хорь взял над ним шефство, пришёл-обнюхал шрамик, определил пол и теперь спят вместе...типа двое нас мужиков в доме :Dнадо держаться вместе. Прошик всю ночь спал с дочей-плакал сильно, сегодня с утра была рвота, созвонилась с Олегом Анатольевичем-сказал что посленаркозное состояние это нормально, но я как паникёр пошла купила ему роял в консервах, Сейчас наелся спит. Реальный возраст у него где то месяц и неделя. Глазки неперецвели ещё и зубья масенькие.
Лекса_10
Ольга имя Прохор как нельзя лучше подходит этому щенку.
Он сильный и вырастет серьезный пес:)
Два пацана сдружились:)интересно так:)
beautystep
Ребят, на телефон скинуть 500 руб. в силе.
Для передачи у меня к сожалению, еще неделю не вырвусь никуда.
микс
Прикрепляю фотки Троих бездомных щенков с помета от куда забрали Прохора без лапки.
Живут на барахолке в ужастных услвиях.
Дворник который отрубил лопатой щенку лапу постоянно занимаеца геноцидом этих щенков.
Щенки еще кормятся молоком матери и едят так.
Со всей барахолки их только подкармлив ют две женщины..остальным людям они безразличны.
Кто хочет им помочь и организовать передержку либо еще чемто помочь?
beautystep
Я могу помочь финансово с оплатой передержки.
Hoda
Платно могу взять и остальных трёх.Корма есть, поэтому только оплата передержки+мой пиар+обработка щенов.
Лекса_10
Надо вызволять оттуда щенков!!!! Тоже помогу с оплатой передержки.
Лекса_10
Я сразу скажу что щенята согласны на передержку.
У Меня правда сегодня не получится никак помоч щенкам.
Но если кто сможет сегодня их забрать с барахолки и перевезти в бердск будет хорошо.
Одна из женщин может и заинтересованна показать их месторасположение.
Я сейчас узнаю сколько передержка стоит.
beautystep
Предлагаю щенят вынести в отдельную тему.
beautystep
Я тоже помогу финансово немного.
Helen_Z
Детёныш очухался, бегает-играет :злорадство:ночью. Видать днём прятались, активная жизнь была по темноте, так что теперь играем ночью, стараюсь заиграть ближе к вечеру, пока не помогает :biggrin: Стал лучше держать равновесие, кушает с аппетитом, понравился куриный фаршик(для хоря беру) он в наглую залазит в хорёвскую миску и съедает.Понравились перепелинные яйца(тоже с хорём делится) котёнка гоняет, но даёт есть с собой из миски. Короче детёныш :бебебе: проказничает, облаивает вентилятор.
Шовчик чистый, кал хорошо сформированный, рвоты больше не было, пьём воду с витаминками.
Лекса_10
Замечательно! Пусть скорее окончательно поправляется! Лапка заживает! Удачи Малышу! А вам огромное спасибо за заботу и ласку!:хехе:
Helen_Z
Наверно надо Максиму модераторов попросить перенести темку в барахолку.
Лекса_10
Может быть лучше создать там свою тему? Со ссылкой на эту.
А здесь продолжать информировать о здоровье щена.
Клара_Цапкина
Но опять же надо Максима ждать, что бы темку создал.
beautystep
Два дня отсутствовала, а тут такие новости :улыб:И имя ему дали, и фото выложили, и про оставшихся щеночков обсуждают. Молодцы.
Раз имя Прохор, то ласково значит Проша будет.
Вот его первые фотографии, после операции, когда в Бердск привезли
Kalista
На фотках такой пупс, а в реале собак-охранник, мужчинка :biggrin:
Лекса_10
Вкусная еда, знакомство с представительницей кошачих, незнакомые собаки, какие-то люди, которые проявляют внимание, собственная игрушка, имя, и животное под названием хорёк....... много всего необычного - жизнь совершенно изменилась у щенка
Kalista
Ну какой же он хорошенький!!!! :heart:
Iriska26
На удивление спокойно всё воспринял, наркоз конечно сделал своё дело, но теперь лучший друг собаки-хорь, а подружка-кошка. Что первое увидел то и его.Сейчас помогает печатать..положил мордаху на столик и смотрит чего там интересного.От него тяк щенятинкой пахнет и кряхтит как дедок старый :biggrin:
Лекса_10
на 3-е августа щенку назначен повторный приём.
Как с этим быть? :dnknow:
Клиника в Сибе, щен в Бердске и это будничный день
Kalista
Можно будет показать шов в наших клиниках.
Лекса_10
Ольга, Вам, Максиму и Кате :роза: :роза: :respect:!!!

Малыш молодчина!! Прохор ему очень подходит, мишук такой пухленький :wub1.gif:
Bagira_09
Тему разместил в Зообарохолке на НГС.
Помогите вставить ссылку на эту тему(а то у меня ссылки режутся). А также прикрепиить фотки с этой темы, и можете добавить еще чно нибудь на Ваше усмотрение.
Ольга разместите наверное тоже Ваш телефон, так скажем информация из первых рук.
beautystep
А остальных щенят забрали с барахолки?
beautystep
Я тему вставила
Удачи малышу , здоровья :heart:
Я не нашла отдельную тему про остальных щенков с барахолки. Напишу здесь. Могу помочь с колесами, забрать щенков, и денежкой тоже. Марина т.913-376-84-67
Царевна Несмеяна
Марина, позвоните Максиму 89139136677, он может сегодня не увидеть ваше сообщение.
musi
На барахолке остался всего один щенок мальчик..двое опять исчезли как уже два дня.
Договорились с Мариной что я ей позвоню завтра утром и скажу жив ли еще последний щенок.
Марина согласна помочь машиной и материально.
Так вот..
beautystep
Максим 2 щенка с вашего помета у нас. Найдены на дороге в пятницу. Во время поисков остальных, была информация, что кого то зарубили и скорее всего остальные тоже погибли.
Прочитала тему и слава богу, что эта информация не подтвердилась.
У нас сейчас девка и пацан. Точная копия твоего щенка. Найдены на барахолке на переходе от павильона к муниципальному рынку.
InnaR
Прохор чуствует себя хорошо, едим консервы, рычим на кошку. Завтра поедем к ветеринарам на осмотр шва. На данный момент шовчик сухой, без покраснений,стул хорошо сформированный. Завтра наверно проглистогонимся.
Лекса_10
Ну вот, теперь мы засыпаем на ручках у мамы :tease:во сне пускаем пузыри и газики :biggrin: , если ложу наместо, приходит к дивану и начинает карябкаться...до утра потом спит со мной на диване, под одеялом жарко-ложится сверху , но обязательно на меня.Боюсь представить :rofl:как я буду с этим бороться когда он подрастёт :злорадство:
Лекса_10
На Академорге темку создала:yes.gif:
Лекса_10
Ольга, какие у вас хорошие новости :flowers:
Не забудьте пожалуйста копию чека в ветеринарке взять. И может как раз про глистогонку там спросить, можно уже или нет? :umnik:
InnaR
Максим 2 щенка с вашего помета у нас. Найдены на дороге в пятницу. Во время поисков остальных, была информация, что кого то зарубили и скорее всего остальные тоже погибли.
Прочитала тему и слава богу, что эта информация не подтвердилась.
У нас сейчас девка и пацан. Точная копия твоего щенка. Найдены на барахолке на переходе от павильона к муниципальному рынку.
Хорошо что они живы :улыб:
Ort
Период отчета: 26.07.10 – 2.08.10

Приход за истекший период:

Erlet – 500 руб.
Джекки – 300 руб.
Iriska26 – 1000 руб.
Ort – 500 руб.
Элка-Элка – 1500 руб.
kisiyk – 500 руб.
От благотворителей из топика И еще мамуля со щенятками – 500 руб.
Helen_Z – 500 руб.
ulibka – 500 руб.
Ljaguha – 500 руб.

ИТОГО: 6300 руб.

Расход за истекший период:

На приём и рентген – 600 руб
На операцию и терапию – 4627 руб.
На медикаменты (хлоргексидин+салф.стерил.) – 41,86 руб.

ИТОГО: 5268,86 руб.

Остаток на (дата): 1031,14 руб.
Kalista
Копии чеков
  • копия чека на 4627 руб.

Kalista
Так как копии чеков, на приобретение корма для щенка, Ольга мне ещё не прислала, то эти затраты я не стала включать в отчёт.
Модераторы эти затраты возможно же будет потом учесть, в следующем отчёте, когда чеки будут? :umnik:
Kalista
отчет принят

По поводу чеков за корм - учтете со следующим отчетом, с пометкой, о том, что это за чеки (в смысле даты)
Kalista
Здравствуйте Инна.
Мне сегодня звонили и сказали что двоих щенков себе домой забрали работники барахолки.
Инна может Вы просто нашли вообще других щенят?
Сегодня Марина забирает прследнего щенка мальчика. Щенка предусмотрительно одна из женщин спрятала.
Они будут встечаться с Мариной.
Ольга Вы возмете щенка.
Стоимость передержки я знаю.
beautystep
Максим, работник барахолки, моя соседка. Это щенки с твоей фотографии. Если получится к вечеру сфотографирую.
InnaR
Инна, если что - можно мне фотки на почту, я объявления подам :улыб:
Bagira_09
В газеты я дала, а интернет мне почти не доступен.
Наташ, тебе Капуха вечером сбросит. Спасибки.
beautystep
Для пиара по щенку попробуйте использовать
Kalista
Съездили в клинику, у нас всё хорошо, шовчик сухой без покраснений. Денег с нас не взяли :friends: Прохор отказывался сидеть на руках у подруги-скандалил.
Щена привезли, на брата он не похож совсем.Но Прохор его сразу узнал, затеяли бесилки, сегодня бум глистогониться напару. Здорового сегодня помою. Копию чека по кормам выставит девушка которая привезла щенка. Извините-не могла не воспользоваться ситуацией :agree:. Жаль не встретились, мы как раз в клинике были.
Объявка обалденная, Прохор -звезда :wub1.gif:
Лекса_10
Боюсь разбалуется он у меня, но ничего сделать не могу, он такой лапа. Единственное что беспокоит что он попал ко мне в таком возрасте, что я для него сейчас "мама" боюсь как он перенесёт расставание , потому что, пример Дромка, инвалиды животные очень душевные и привязчивые.
Забрала сегодня последнего щена с барахолки. Лапочка такой. Сначала мы с Татьяной, которая работает на барахолке и прикармливает собак, вообще не могли его найти. И звали, и у людей спрашивали - бесполезно. Хотели уже уходить. Нашли случайно, он, бедный, спал в кустах. Теперь он на передержке у Ольги в Бердске. Передержка оплачена на месяц. Нужна оплата корма.
P.S. Кстати, Татьяна с барахолки почему-то уверена, что двух щенков, которых забрали до этого, отвезли в какой-то приют, где их убивают.
Царевна Несмеяна
Марина.
Огромное спасибо за то что Вы забрали щенка с барахолки привезли его в Бердск. Не ближний свет..и проплатили передержку на месяц!!!
А с теми щенами все нормально.
Вообще все пока новости хорошие:) ттт
beautystep
:not_i:Прохор научил брата просится на диван, хор мальчиков зайчиков :rofl:Буду колотить им будочку маленькую или разберу кошачий домик в котором живёт собака-поставлю на пол, просто чуствуется что им надо какое то укрытие...а то они меня выживут
Лекса_10
Ага, будут спать на диване, а Вам, как в мультике, достанется коврик :ха-ха!: Ох, хитрюга!
Лекса_10
Съездили в клинику, у нас всё хорошо, шовчик сухой без покраснений. Денег с нас не взяли :friends: ...
Копию чека по кормам выставит девушка которая привезла щенка.
Объявка обалденная, Прохор -звезда :wub1.gif:
Замечательные новости :улыб:. По копии чека поняла, она в следующий отчёт пойдёт.
А объявку по максимому бы везде разместить :смущ:
kisiyk
:tease:Коврик занят Кузьмой... боюсь что как в "Джентельменах удачи" будет :rofl: Мой дом захватили пираты :злорадство:Второго щена , назовём Пират :biggrin:
Лекса_10
Посягательства на диван не надо поощрять, их же теперь двое, и спать не должно быть скучно .
А то привыкнуть ещё, вырастут и будут считать это своим местом :улыб:
Лекса_10
Я попросила девочек напечатать, правда не цветные :dnknow:но уж какие есть. Поклею по Бердску.
Лекса_10
Значит Прохор и Пират, братья Пироговы :biggrin:
Что-то я запуталась совсем в щенках....Которого я привезла сегодня с барахолки в Бердск - это он теперь Пират? Или это из тех, которых раньше забрали??? Вы меня имеете в виду, что я копию чека за корм выложу?
Ясность может прояснить Ольга :biggrin:
но Пиратом как я поняла назвали, того щенка, которого вы привезли.
Про копию чека, судя по сообщению Ольги:
Копию чека по кормам выставит девушка которая привезла щенка
Kalista
Я еще вчера подал объявление по Проше в Навинатор.
beautystep
Царевна Несмеяна У ВАс на фотоаппарате снимок с чека, Вы его скиньте или Максиму или Кате, пожалуйста. :flowers:
Пират теперь тот щенок которого Вы привезли ко мне в Бердск.
beautystep
Максим, по нашим двум щенам завела тему на аккорге, там в теме фотографии. Может кто-то их сюда скопировать?
"Увезли в приют, в котором убивают" - вот так вот сплетни и рождаются. Из местных многие мой дом называют приютом, отсюда выводы.
InnaR
Сделала в worde объявку, кто хочет помочь Проше в поиске дома, поклейте пожалуйста :knix:
Два варианта: цветной и ч/б
InnaR
По ПРохору и Пирату тоже созданы, щеники все такие разные
Лекса_10
Я могу распечатать цветные макеты и поклеить у себя в районе Ключ-Камышенского плато. Так хочется чтоб Проша все-таки обрел свой дом...
Лекса_10
Возник такой вопрос:
если Проша теперь не один, а рядом с ним Пират
возможна ведь наверно вероятность того, что Пират во время игры может шов у Проши зацепить? :а\?:
Kalista
Мы блюдём, да и они чего то рассорились что ли, Пиратка на кухню под балкон ушёл, а Прохор у меня в ногах спит. Надо наверно со временем проколоть "Гисканом" и потом прививать.
Лекса_10
Пацаны разругались в дрызг, не поделили Прошину игрушку,мою дочу и миску. Пират теперь отлучён от комнаты, как корабль назовёшь так он и поплывёт-наглый тип, незнаю как там они жили на улице, но щен не боится ничего :злорадство: кроме хоря..Тот стит и мстя его ужастна..залазит к Прохору на место и оттуда на Пирата кидается и шипит.Не любит он Пирата.
Лекса_10
Если есть у кого нибудь подстилки, буду рада принять.
Ольга, а вы под подстилками,что имеете в виду?
Мне куски от коврового покрытия сегодня отдали. Надо?
Лекса_10
Я завтра в Бердск собираюсь, хочу заодно познакомится с этим Пиратом :злорадство:
Kalista
Буду рада обрезкам, ждём завтра в гости. Телефон эмтээс восемьсот девяносто семь 94 пятьдесят два
beautystep
Навестила сегодня Прохора и Пирата
Они рычат, тявкают, играют, ведут щенячью жизнь
  • Прохор

Kalista
у Пирата чуть темнее шерсть
и пахнут они как щенки, не знаю как объяснить :улыб:
  • Пират

  • ещё Пират

  • братья Пироговы вместе

beautystep
Всем здравствуйте!
Максим, подскажите, пожалуйста! Будете денежку собирать на других щеночков с барахолки, или на Прошу, или Пирата? Хочется еще чем-нибудь помочь, а то в субботу уезжаю. Я могла бы скинуть денежку Паше (Ort) на телефон, если он не против.
Kalista
Такие хорошенькие собакины :heart: :flowers:
Helen_Z
Спасибо вам за помощь и желание ещё помочь.
Отвечу за Максима, сейчас у меня осталось 530 руб из собранных средств на форуме. По затратам в дальнейшем деньги будут нужны на корм и на вет.клинику, когда поедем Проше швы снимать.
На сейчас корм есть.
beautystep
Навещала сегодня Прохора и Пирата.
Они при мне с большим аппетитом поели :nom:
Бегали, играли и делали лужицы :улыб:
Kalista
Как я за них рада! Обязательно будем помогать щеняткам! У них все должно быть хорошо! Им что-нибудь сейчас надо передать? Держите нас в курсе событий!
Iriska26
Катя, консервы нам не пошли, жидкий стул, я убрала в холодильник -заберёте потом. И ещё, у Прохора проблема с прианальными желёзами, пришлось чистить. Но надеюсь с возрастом востановится.
Лекса_10
Про консервы поняла.
проблема с прианальными желёзами
- я в этом ничего не понимаю :хммм:
И, Ольга, спасибо вам за передержку :flowers:
Kalista
Да не за что, давайте уже пристраивать Пирата...вот ведь шкода а не щенок..я тут 2 дня без инета была потому что зубики чешутся у него...кабеля метра 1,5 изгрыз :biggrin:
Лекса_10
:friends: Пирату нашла хозяев, будет жить в частном доме. Катя или Максим позвоните я Вам дам адрес и телефон.
Лекса_10
:friends: Пирату нашла хозяев, будет жить в частном доме. Катя или Максим позвоните я Вам дам адрес и телефон.
О! Вот это новости замечательные :улыб:
Лекса_10
Такие замечательные новости! Пришла с утра на работу и сразу позитив такой! Ольга, Вы просто молодец! Дай Бог Вам здоровья!
Элка-Элка
Сегодня снятие швов Проше.
Самочувствие щенка нормальное.
Бегает, веселится жизни и достойным условиям проживания.
Пират кстати нашел новую семью!!!
А Прохору ищем хозяев.
89139136677
beautystep
Проведала сегодня Прохора.
Он тёрся об меня своим мокрым носом, пробовал на зуб руки, велял хвостом и улыбался :улыб:
Растёт щенуля
Клара_Цапкина
Период отчета: 3.08.10 – 10.08.10

Остаток с предыдущего периода на (2.08.10): 1031,14 руб.

Приход за истекший период: денежные средства не поступали

ИТОГО: 0 руб.

Расход за истекший период:

На корм – 176 руб (расходы на корм, которые не были учтены в предыдущем отчётном периоде);
На корм – 192 руб +176 руб (06.08.10).
ИТОГО: 544 руб.

Остаток на (10.08.10): 487,14 руб.

Остальные два товарных чека (176 руб, 192 руб) были неправильно оформлены (не указана дата), Ольга - Лекса_10 сегодня должна дойти до магазина, где покупала корм и попросить их правильно оформить чеки. В ближайшее время они будут предоставлены.
Извините за неполадку.
  • Чек и копия чека на сумму 176 руб. от 06.08.10.

Kalista
Проша подрос :улыб:
  • Серьёзный вид

Kalista
У него есть друзья - кошка, хорёк и Лис,
но ему нужен хозяин
Kalista
:улыб:
  • У него есть друзья - кошка, хорёк и Лис, но ему нужен

Лекса_10
До чего же красивый малыш :wub1.gif:
beautystep
Вот так они вчера с хорьком ужинали :nom:.
Шерстка, где побрили, уже отросла.
Tattunhamon
Он симпатичный, дурачился вчера :улыб:
  • дурачимся

Kalista
Ну какой же он славный мальчик!!!! И с хорьком они так хорошо вместе смотрятся :хехе: По нему звонков вообще еще не было......???:хммм:
Kalista
Маленький дурачок)). А на задней лапке пальчик прибылой вроде ? Эх, надо было удалить в операцию).
Iriska26
Насколько я знаю, тишина.
только Пират обрёл семью :улыб:
Kalista
Говорят собака улыбается хвостом
согласна, но и мордочкой они тоже улыбаются :улыб:
  • улыбается

Merigold
Ольга Лекса_10 сказала, что у Проши встанут ушки :улыб:
  • Смешной такой Прошка

Kalista
Прошка еще и очень красивый, маленький медвежонок такой :wub1.gif:
Bagira_09
смотрю на него... Господи, ну почему я не могу взять его себе!!! Проклятая аллергия... Сочетание кошка-собака для меня- просто конец света...:хммм:
лола3
По Проше лично у меня звоночков не было.
Но как то я думаю что судьба дала ему жизнь не напрасно.
Ждет его лучший хозяин в его собачей жизни.
Ведь Прошка самый лучший друг.
Для него столько много сделано и я думаю ненапрасно его выбрала жизнь.
Лекса_10
А завтра у Прохора будет фотосессия :улыб:
его макет разместят на стойке в торговом центре :yes.gif:
Iriska26
Катя, как там фотосессия? Я только из аллергии вылезла. Швы сняты, мы помыты, проглистогонены,готовы , так сказать, к употореблению. Теперь надо хороший пиар.
Лекса_10
Только начали фотографировать как дождь закапал, поэтому по быстрому всё сделали. Но я успела Прошу потискать :хехе:
Фотографий я ещё не видела, и девушка, которая фотографировала, с другого форума.
Kalista
Вот Проша. Непоседа, фотаться не хотел :). Пару кадров поймали.
GoldFish
Какой хорошенький Прошечка, сладенький :wub1.gif: ,здоровья ему и хороших хозяев! :роза:
GoldFish
Маленький, хорошенький! :heart:А на первом фото нам язык показывает, дразнится:хехе:
Kalista
Период отчета: 3.08.10 – 10.08.10

Остаток с предыдущего периода на (2.08.10): 1031,14 руб.

Приход за истекший период: денежные средства не поступали

ИТОГО: 0 руб.

Расход за истекший период:

На корм – 176 руб (расходы на корм, которые не были учтены в предыдущем отчётном периоде);
На корм – 192 руб +176 руб (06.08.10).
ИТОГО: 544 руб.

Остаток на (10.08.10): 487,14 руб.

Остальные два товарных чека (176 руб, 192 руб) были неправильно оформлены (не указана дата), Ольга - Лекса_10 сегодня должна дойти до магазина, где покупала корм и попросить их правильно оформить чеки. В ближайшее время они будут предоставлены.
Извините за неполадку.
Недостающие чеки за корм на суммы 176 руб, 192 руб
Kalista
Прохор как взрослый мужчина решил наконец то что сухой корм тоже можно есть, не такая это оказалось и гадость. Всё мордаху воротил типа не царское это дело сухари грызть. Если у кого есть ненужные остатки сухача для щенков :flowers:с радостью заберём
Клара_Цапкина
Период отчета: 11.08.10 – 17.08.10

Остаток с предыдущего периода на (10.08.10): 487,14 руб.

Приход за истекший период: денежные средства не поступали
ИТОГО: 0 руб.

Расход за истекший период:
На корм – 220 руб (16.08.10).
ИТОГО: 220 руб.

Остаток на (17.08.10): 267,14 руб.
beautystep
Для тех кто хочет помочь щенку Прохору в поиске дома и любящих хозяев:
поклейте пожалуйста наш макет :appl:
Kalista
Зашла сегодня в один зоомагазин, а у них стенд на входе для объявлений на входе. Теперь в планах туда зайти с макетом Прошкиным :улыб:
Kalista
Была бы рьяной собачницей, то по одному виду Проши на плакате взяла бы его.
Просто супер пиарный плакат, впрочем как и Проша. :роза: :live:
Татьяна197
Прошик вообще красавчик становится и шкодистый.
Лекса_10
:хммм:Прохор совсем пришёл в себя. Сегодня за вечер съел наушники :not_i:и теперь доедает мой кроссовок(когда заметила было поздно уже что либо спасать) Теперь в ванну будем ходить вместе :а\?:
beautystep
Вчера зашла в один из зоомагазинов, чтоб разместить у них на стенде макете по Прохору. А мне девушка-продавец, сказала, что размещение объявлений, даже не коммерческих, у них платное :eek: . Очень это удивило, т.к. в таком же магазине, но по другому адресу с меня никаких денег никто не требовал за макет.
Kalista
Да уж, девушка решила подзаработать себе в карман на несчастном щенке. И такие в зоомагазинах работают! Я обязательно поклею и размещу в магазинах макеты по Проше и щенкам из соседней темы (куратор Hoda). Пршик такой хорошенький, должно же ему повезти!
Kalista
Как магазин-то называется? и адрес бы тоже, можно в личку.
Рыжинка
Ответила вам в л/с
Я даже им сказала, что в их другом таком же магазине макет взяли на стенд без всяких денег. Но это не подействовало :хммм:
Kalista
Получила, с этим магазином не контактировала (честно говоря, совсем на другой подумала..).

Как вариант - попытаться связаться с начальством магазина. Если есть такое желание. Если подобная инициатива сотрудников им не санкционирована - пусть он об этом узнает.
Рыжинка
Видимо наш Проша уже на днях уедет в новый дом.
Проша будет жить в большой и просторной квартире с двумя другими собаками.
И главное рядом с моим домом.
Легко можно поддерживать контакт.
Ольге позвоню завтра.
beautystep
Т т т на него, пусть всё так и будет! Удачи!
kisiyk
Как хорошо то для мальчишки :friends: ,а мы дом снимаеть надумали, думали вот воля то ребятёнку будет :wub1.gif:. Всё хорошо что хорошо кончается :flowers:
Лекса_10
часто думала и переживала об этом песике , два дня назад приснился сон , что пришло сообщение о том , что Прошка нашел новый дом , зашла сегодня почитать , а тут оказывается такие новости , удачи малышу , он это достоин!
Я Natalka
На всякий пожарный спрашиваю, если с тем домом что не срастется, у меня девушка вконтакте спрашивает, какого он будет размера, когда вырастет.
beautystep
с замиранием сердца ждём хороших новостей
т-т-т хоть бы всё получилось и у него появились любящие хозяева :улыб:
Kalista
Недавно в Октябрьском районе увидела мужчину с больши псом. У собаки напрочь отсутствует передняя лапа, но собаку, видимо, так любят и холят... Мужчина рассказал, что песа был подобран на дороге лет шесть назад, его сбила машина. Вы бы видели как собака лоснится, какая она холеная! Я аж прослезилась, что есть такие вот люди, которые не пройдут мимо. И не только на форуме.
Лекса_10
:dnknow:
Видимо, не его это зозяева :not_i:
kisiyk
В четверг у нас смотрины. Скрестила пальцы :secret:
Лекса_10
Вообщето я редко ошибаюсь при выборе хозяина собаке..
Сглазили.......
Реальных звонков было 2.
Один перестал отвечать когда я уже выехал в Бердск к Ольге за щенком.
Я посчитал нужным не навязываться и больше их не беспокоить.
Вторые тоже хотели забрать но теперь опять затянувшаяся пауза.
Дело вот в чем..человек увидел объявление по нашему Прошечке и чувство жалости сыграло свою роль. Потом человек отходит по истичение времени и трезвым разумом начинает оценивать "а оно мне надо" думает человек.
Так вот Прошечку жалеть не надо!
Проша себя ущербным не считает!
Вообще нормальная здоровая собака. Выносливая и с большим желанием жить.
Кстати первые объявление сорвали на ЦУМе.
Вторые со стойки в Континенте.
beautystep
В четверг утром договорились с женщиной что приедет за Прохором. У неё есть собачка, очень интересовалась не будет ли Прохор её обижать :biggrin: Это Прохор то, который любит всех и всё.
Лекса_10
В четверг утром договорились с женщиной что приедет за Прохором. У неё есть собачка, очень интересовалась не будет ли Прохор её обижать :biggrin: Это Прохор то, который любит всех и всё.
Не много не поняла. Женщина эта уже с Прошей познакомилась, что за ним собирается приехать?
beautystep
Кстати первые объявление сорвали на ЦУМе.
Вторые со стойки в Континенте.
Спасибо тем кто помогает в пиаре Прохора :agree:
Kalista
Сегодня приезжала Светлана, пёса у неё прикольный(она с Щ с ним приехала знакомиться с Прохором) В пятницу повезём его на новое место. Ребята кураторы Вы хоть отпишитесь, может у Вас другие мысли есть или желающие. :friends:
Лекса_10
А какие другие мысли? Цель найти любящих хозяев Проше.
В объявлениях указан телефон Максима, поэтому я получаю информацию только с форума. И Максим написал, ранее, что звонков было всего два и т.д....
Прохор нашёл видимо общий язык с псом :улыб:. В пятницу вечером переезд? Машина нужна?
Kalista
Машину нашла, поедем -посмотрим.
Лекса_10
Ежели общий язык найдут то будет очень хорошо:)
Действительно поступило всего два звонка..ну еще один был от сочувствующей женщины но у ней и так дома море собак подобрашек поэтому нет смысла Прохора туда перекидывать как очередную обузу.
Будет отлично если Прошка будет жить в Щ.
Я сам 50% процентов времени провожу в Щ. С собакой там гуляю. Можно и с будущими хозяивами познакомится и проследить за судьбой Прошки.
beautystep
Очень бы хотелось что бы Вы за ним наблюдали. Но не расслабляемся, если что то не понравится то мы его не отдадим :beee:
Лекса 10
Расскажите подробности, пожалуйста. Я наблюдала за темкой и столько ваших макетов видела:улыб:Практически на всех было содрано больше половины объяв.
MrGrey02
Женщина очень понравилась, спокойная и сострадательная. У них уже есть собачка 2 лет, познакомили с Прохором. Прохор во первых за неделю рост резко набрал и сейчас похож на гадкого утёнка на длинных лапах. Светлана приезжала к нам домой и несколько раз звонила. Максиму я передала телефон, потом надо будет отдать договор. Надеюсь у них всё срастётся. Мы договорились что в случае чего она звонит в любое время.
Лекса 10
Как хорошо всё складывается, т-т-т
Прошу не узнать, подрос мальчик :улыб:
Kalista
У Прохора пока всё хорошо. Договор по передаче Прохора у меня , если будет возможность заедьте заберите.
beautystep
Забыла отчёт выложить :смущ:Период отчета: 17.08.10 – 13.09.10

Остаток с предыдущего периода на (17.08.10): 267,14 руб.
Приход за истекший период: денежные средства не поступали
ИТОГО: 0 руб.
Расход за истекший период:
ИТОГО: 0 руб.
Остаток на (13.09.10): 267,14 руб.

Т.к. Прохор уже больше неделе находится у новой хозяйке, и у них вроде всё хорошо т-т-т,
с согласия благотворителей остаток денежных средств могу передать нуждающемуся животному.
Kalista
Отчет принят. Определяйтесь кому передадите деньги.
Kalista
Остаток на (13.09.10): 267,14 руб.
Остаток средств передан vengelena для кошка+ 3 котенка в академгородке скоро замерзнут
Клара_Цапкина
Как дела у Прохора? Кураторы проверяли детёныша?
Лекса_10
я давно, спрашивала Максима про Прохора, он сказал, что его навещал и они вроде как гуляли с хозяйкой вместе. Тогда просила его дать мне адрес, чтоб навестить Прошу, он обещал мне его отправить, но так и не сделал этого, забыл наверно :хммм: .
А так интересно посмотреть как там дела :улыб:
beautystep
Девушки, предлагаю всем заинтересованным переместиться в Болтушку (надеюсь там и фоточки выложат).