Котятам срочно нужна передержка!
1666
23
На улице Кропоткина уже месяц назад появилась кошка и 6 её котят. Женщина, которая их обнаружила не может взять к себе на передержку, потому что у неё самой 6 кошек и собака. Их уже обкидывали камнями подростки, а сегодня пьяный мужчина пытался забрать их себе, при этом наступая ногами на них. Мама-кошка ласковая, выходит к людям, позволяет себя гладить, котята ещё пугливые, по понятным причинам(
Кто может, помогите распределить их по людям или приютите у себя.
Я так же не могу взять к себе, из-за большого кол-ва своих питомцев и семейных. Буду давать регулярные объявления в газету Доска Объявлений, так как там работаю.
А та женщина готова давать по 1000р в месяц на всех, тому, кто возьмётся за их устройство. Пишите в личку или звоните ей 8-906-193-10-65, 203-15-90 Нэля.
  • мама

  • рыжик

  • братья! остальные боялись фотографироваться)

Добро.П
Будьте осторожны! Опасайтесь перекупщиков! Не умею делать ссылку, но в разделе Домашние Животные можете ознакомиться. ИМХО, думаю, не стоило так открыто озвучивать то место, где обитают котята. Это может им навредить. А с улицы их сложновато будет пристраивать. Попытайтесь найти передержку, попросить финансовой помощи на форуме.
Добро.П
Зайдите в раздел платные передержки. Запостите там еще про котят, тем более 1000 руб. на первый месяц есть. За месяц может быть котятки пристроятся.
Но маму-кошку надо потом стерилизовать и тоже пристраивать. Тепло летнее кончается. Плюс к тому там неадекватные личности обитают. Для кошки все может плохо кончится в конце концов.
Добро.П
Платные передержки

Сюда про котят напишите.
Конкретику: кол-во котят или в придачу с мамой кошкой, если она их еще кормит, напишите, что есть 1000 руб. на семейство.
Если на семейство нужно больше, а вы или женщина не можете больше давать на котят, то просите помощи финансовой. Потом нужно отчитываться за помощь.
Добро.П
SOS! может кто то разберёт по одному? на бесплатную передержку или себе? их скоро хочет выгнать оттуда дворник! ПОМОГИТЕ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ПОЖАЛУЙСТА! пропадут ведь котята, а симпатичные... =(
Добро.П
А черный - полностью черный?
Gelli
Вот сюда еще напишите.
Ссылки на стороние ресурсы запрещены. В случае острой необходимости пользуйтесь личкой
Добро.П
я вам ЛС написала, отзовитесь!
Ljaguha
2 полностью чёрных, 1 из них пушистый
Добро.П
ответьте на мое ЛС вам (мигающий конвертик у "Оглавление").
Добро.П
Говорила с Нелей - пока одно только предложение есть по платной передержке в Бердске 3000 руб\мес за всех и только со сл.недели.
2000 руб. есть - если кто-то готов помочь материально - пишите мне ЛС.

Бесплатную передержку нужно! Хотя бы на часть семейства...
Добро.П
Нужна передержка, чем скорее чем лучше.
Котята привлекают внимание. Нужно убрать их с улицы как можно скорее.
Я привезу на передержку, связь с женщиной, которая их кормит есть.
По мат.помощи за платную передержку я буду отчитываться, если появятся желающие помочь.
Ljaguha
Вам ЛС.
Hoda
ищем ещё 1000 р. очень актуально! котятки растут!
Добро.П
Отвезла сегодня девушке с ником Добро.П (Юле) пакет корма для котят РК 800 гр. Может быть есть у кого-нибудь возможность взять котятушек на передержку. Хотя бы одного-двоих спасти. Котята ждут помощи.
Svetlana64
сегодня котята, начиная с обеда, пропали! пока ничего не известно.... если найдём или что нибудь узнаем, напишу =(
спасибо всем, кто пытался помочь =(
Добро.П
Да, я тоже звонила Неле:хммм:
Как раз передержка освободилась - хотели завтра их ловить...
Надеюсь, появятся!
А я еще собиралась хотя бы парочку взять себе до пятницы, пока передержка освободится - и опоздала:хммм:
Добро.П
КОТЯТА НА МЕСТЕ!!!!!!!!! ЗАВТРА ЗАБЕРЕМ!
С завхозом договорились, дворника замотивируем рублем!
Ljaguha
Девочки, Вы молодцы! :flowers:
Удачи в поимке котят.
Ljaguha
Что с котятками? Удалось их поймать?
Ljaguha
Оля, есть пакет Роялки для котят. Если нужна, пишите в личку.
Bagira_09
я на 4 дня уезжала из города, со вчерашнего дня не могу дозвониться до Нэли(не берет) - узнать как там дела (т.к. котят поймать не могли - кошка их увела в лабиринт под школой, даже дворник не смог поймать, одна попытка была в пятницу)). Я ждала ловушку, на выходных она была занята. Сейчас свободна, но Нэля трубку не берет:хммм:
А тел Юли (Добро.П) не сохранила.
Скиньте в ЛС пожалуйста у кого есть!