Нужна помощь в подготовке стерилизации
525
3
Ребята, есть в Новосибирске одна хорошая девушка, котора своими силами стерилизует и возвращает на место условно-безнадзорных собак. Она окучивает бомжей, стройки, прочие места, где собаки вроде как имеют каких-то хозяев или людей, коотрых считают близкими. Мне она помогла прооперировать Жульку с соседской стройки.

Одной девушке тяжело. В частности, сейчас ей очень нужна помощь в двух вещах:

1. нужен мужчина (желательно), приличный, который бы съездил с Катей на стройку и поговорил с охранником, дабы то отловил собаку и отдал на стерилизацию. Проблема в том, что охранник принадлежит к категории мужчин, считающий женщин курами и не воспринимающих и всерьез. от нее он отмахивается и отшучивается. А собака тем временем, похоже, уже слегка беременна.

2. нужно съездить с Катей куда-то в район Областного ГАИ, но тут нужна девушка или две (неважно), чтобы составить душевный разговор с бомжом, который боится людей и наборот, только с женщинами еще какой-то общий язык найти может. там тоже собаки, и тоже, похожи, беременные, плодятся только так. От него тоже нужен отлов. тк к нему они подходят, надо только спокойно поговорить и дать понять, что боятся нечего, собачек вернут. Одна Катя не справляется - говорит, что у нее плохо получается налаживать контакты.

Пожалуйста, помогите кто-нибудь. тел Кати я дам через личку.
Hoda
Вчера мы отловили собаку из темы "Нужна подготовка к стерилизации" из пункта где собака на Облгаи и увезли ее в ПЛС (не умею делать ссылки). Собанька впринципе спокойная, в какой-то момент пыталась истерить, но после укола с успокоительным, все было нормально. Жаль, что у собаньки есть проблемы посерьезней просто стерилизации.
Спасибо вам за то, что откликнулись. Скажите. а какие там у собаки проблемы? :хммм:
Hoda
Я уж не знаю на сколько она беременна, может просто срок еще не предельный, но у нее похоже венсаркома и кровянистные выделения. Ну и на задних лапках желательно удалить пятый палец, т.к. коготь там очень длинный, он загибается и вростает в мякотку. Не думаю что удаление этих пальчиков будет проблематично, потому что держутся они уже только на шкуре, она их видимо когдато сильно травмировала. Как эти мужчины сказали ей примерно 4 года.
Темная лошадка
Опять венсаркома... Если что, то можно полечить кое-где подешевле "по блату" моему, вы пишите потом. что именно нужно будет сделать. Профинансирую, можно и прививку ей будет тоже сделать.